ответ для: sandra9130
sandra9130 писал(а): Фу, второй день обсуждать такую тупую тему... Автор дуру с себя строит, а все ведутся. Сотый раз спрашивает чему там засыхать делая вид, что не знает банально что такое сперма, и что она засыхает и на коже и на постели. Такое чувство что пишет девочка лет 12-ти |
Для начала, на коже сперма засыхает очень по-разному - смотря в каких местах. Например, на лице/груди это действительно неприятно, стягивает кожу. А между ног многие женщины ощущают это гораздо легче.
Далее, на постельном белье она не ЗАсыхает, а ВЫсыхает. Образует совершенно сухое пятно, самую малость жестковатое на ощупь и никак не мешающее сну.
Возможно, у вас тоже опыт сходен с девочкой 12 лет, что вы не понимаете этих различий и так бурно реагируете на тему.