ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): А я Мотя вижу стареющего бонвивана, у которого проблемы в интимной сфере, отсутствие волос на голове, жизненную неустроенность и полную коробочку психологических комплексов. Например комплекс неполноценности, что выражается в неверном представление о своих способностях и является причиной глубоких внутренних переживаний или комплекс превосходства, когда вы даёте людям вас окружающих ненужные или непрошенные советы. |
Вот совсем не откликается
, и даже не совпадает.
А советы нет, я не даю... просто иногда высказываю. да они и не особо кому либо нужны. Вы должны знать, что люди не пользуются советами других. Это и есть загадка жизни. Каждый действует из своего собственного Я.
А вот Вы, Липа себя точно переоцениваете, думая, что другим нужна ваша грамотность в написании заявлений по канцелярской форме
Люди и пишут, и говорят как хотят, также как и лечатся, и рождаются, и умирают.
Просто я вчера проанализировал все ваши высказывания и действия в мой адрес, и понял, что наверное, где то и когда то, мое какое нибудь высказывание могло Вас задеть, обидеть, или напомнить о чем либо, и вы... настолько преисполнились этой вот вашей обидой, и горечью, что теперь бегаете за мной из темы в тему, и пишите мне что угодно, что бы найти во мне какой то изъян
А я скажу вам так,Липа... нет у меня изъянов
А все, что вы там нафантазировали обо мне- это ваши представления, о том, каким я Вам вижусь.
В психотерапии есть такое понятие- перенос. Так вот, у Вас явный перенос прошлых ваших событий на мою персону.
А если быть кратким, вы в моем лице- видите какую то вашу значимую фигуру - обидчика из вашего собственного прошлого. Возможно я похож на того, кто когда то цинично с Вами поступил. Может вас бросили, а может обманули.
Но , Липа, я это не тот - из вашего Прошлого!
Я всего лишь простой посетитель этого форума... я вас не обманывал и не сомневаюсь в ваших личных способностях.
И охотно верю, что вы- знаете действительно ВСЕ правила из языка, и даже больше , чем знают все остальные.
Я даже извинился перед Вами, что бы Вас не преследовали жуткие фантазии о моем наказании или даже банна на этом сайте.
Успокойтесь, Липа... я просто плод воображение вашего! И не более того! И никого я не лечу ( кстати, может я Вам напоминаю вашего гинеколога из прошлого, который не так вас лечил?) , и никому ничего не навязываю.
Я полностью ориентируюсь на ст 29 конститутции России. Просто высказыванию свое личной и частное мнение.
начните уже спать более спокойно и ровно! Все у Вас будет хорошо! расслабьтесь!