вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Опустошение в душе.
Девочки, переспала с парнем с работы, чувствую себя ужасно сейчас.
Итак начну историю: около 5 лет я без отношений, были ухаживания со стороны парней, но до секса не доходило. Я не хотела. Был с бывшим, мне не нравилось. У меня низкое либидо.
Но начали флиртовать с коллегой, где-то около полугода он начал проявлять знаки симпатии, вот и я сама заметила , что захотела с ним секса. Человек сразу дал понять, что отношений он не хочет. Только секс и ничего большего. И сложились обстоятельства, что сегодня дошло до интима. Он на данный момент рядом спит, вечером уедет домой, а я сижу и плачу. Не знаю почему так? Почему я плачу... мне было Хорошо, я получила удовольствие . Но сейчас мне так плохо, он говорит, что все у меня в голове.
Просто я представляла, что это будет с моим любимым человеком, в серьёзных отношениях. Будут ухаживания и тд. А этого нет, и не будет от него никогда. Ничего уже не изменить. Я *** , идиотка . Хочу забыть все. Я уверена, что он никому ничего не скажет, но плохо не из-за этого, а опустошение такое . Гормоны может ? Человек сказал, чтобы я в него не влюблялась, я и не влюбилась, но у меня какие-то непонятные эмоции ((( так плохо, на сердце, на душе.. аж кошки скребут. Мне 28 лет, ему 22

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Есть книга Письма живого усопшего,там в книге еще описывается про сущностей. Есть сущности страдания,алкоголизма,вообщем разные. К кому прилипнет сущность алкоголоизма, тот человек алкоголик. Она заставляет его пить Сущность от него этим питается,пока он пьет. В сущностей верю,были у меня животные они тоже что то видели в квартире Так вот когда я на одном форуме спросила, почему от меня мужчины сразу сливаются, мне было два ответа Один,как я вам описала ответ пока вы не в гармонии и все мысли о парне то они и сливаются И второй ответ был про сущностей Что может когда то меня бросили,я страдала и ко мне тогда прилипла сущность, страдания И вот она этим и питается что,я страдаю, Всё делается для того,чтоб от меня сливались,бросали и я страдала Я спросила и как от этой сущности избавиться Ответ был таким,перестать страдать.

    Вот это да! Точно ко мне прилипла сущность страдания. Надо срочно избавляться. Спасибо)
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Да это тоже влияет,как сама себя видишь и ощущаешь,что транслируешь от себя,так вас видят и другие.Если сами себе не нравитесь, то от вас и сливаюются парни. Сама от себя кайфуешь,любуешься собой,парни хотят быть с тобой в отношениях. Вы красивая,зря о себе так думаете. И вы написали в теме опустошение внутри,наполняйтесь,на вашу пустоту не будут притягиваться парни. Он от вас взял секс,энергию вашу и слился т.к больше от вас черпать нечего пока у вас в душе пустота. Как наполнитесь,заполните свою пустоту его и потянет к вам или других парней.Для отношений. Это как кувшин с водой если там пусто пить нечего, то пройдут мимо. Так и в отношениях,если пусто внутри у девушки,парень сольется. Наполняйтесь будьте наполненной. Это быть в настроении и нравиться самой себе.
    Torell писал(а): Да это тоже влияет,как сама себя видишь и ощущаешь,что транслируешь от себя,так вас видят и другие.Если сами себе не нравитесь, то от вас и сливаюются парни. Сама от себя кайфуешь,любуешься собой,парни хотят быть с тобой в отношениях. Вы красивая,зря о себе так думаете. И вы написали в теме опустошение внутри,наполняйтесь,на вашу пустоту не будут притягиваться парни. Он от вас взял секс,энергию вашу и слился т.к больше от вас черпать нечего пока у вас в душе пустота. Как наполнитесь,заполните свою пустоту его и потянет к вам или других парней.Для отношений. Это как кувшин с водой если там пусто пить нечего, то пройдут мимо. Так и в отношениях,если пусто внутри у девушки,парень сольется. Наполняйтесь будьте наполненной. Это быть в настроении и нравиться самой себе.

    Да, он забрал энергию . А как наполнить эту чашу? Чем?
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Ну такие эмоции и называется влюбленность И вы как все девушки, ожидали большего после секса,думаете он влюбится раз переспит. А нет они как говоряят так и есть,если секс то только секс У Марка Бартона есть ролик плчему опасно просто секс,потому,что девушка после секса алюбляется в парня и потом такие вот страдания как у вас. А для мужчин секс,это просто секс как сходить в туалет И то что Вы старше не важно,он бы и в 22 года мог влюбиться в вас,но не влюбился,ему это не надо. Но вы не расстраивайтесь,не накручивайте себя возьмите из этого лучшее,будьте в гармонии и тогда может этот парень больше потянется к вам Еще бытует такое мнение,чем больше девушка хочет секса тогда она магнит для парней и для отношений. Может поэтому вы одна,что либидо слабое,вот парни от вас сразу и бегут не можете удержать своей энергией. Ведь вы красивы. А красотой можно привлечь,а энергией удержать Энергии есть женская и сексуальная,женская,это счастье,быть гармония А сексуальная,это хотеть секса или восточные танцы.

    Может от того, что я не считаю себя красивой.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Согласна,как переформатировать то,не лучше ли искать мужчину который хочет отношений ,к чему этот мазохизм. У меня высокое либидо очень,я не смогу вот так ради секса ни за что,вот такой я человек и это всегда так было ,зачем себя ломать . Эти установки уже в детстве формируются,в юности ,потом уже бесполезно переделывать . Это как знакомая развелась,теперь только для секса буду,Ан нет,не смогла так ,в итоге нашла мужчину,передохнув просто.

    Все верно говорите.
    Тоже не вижу смысла ломать себя об колено, оно того не стоит.
    Себя надо любить и пестовать
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Мозги переформатировать не получится, к сожалению. Это надо изначально родиться с такой натурой, а об колено себя не сломаешь, это принесет еще больше моральных страданий. Автору лучше принять себя такой, какая она есть, и больше никогда не соглашаться на секс с мужчинами, которые открыто говорят, что не хотят с ней отношений. А из случившегося сделать выводы.
    Согласна,как переформатировать то,не лучше ли искать мужчину который хочет отношений ,к чему этот мазохизм. У меня высокое либидо очень,я не смогу вот так ради секса ни за что,вот такой я человек и это всегда так было ,зачем себя ломать . Эти установки уже в детстве формируются,в юности ,потом уже бесполезно переделывать .
    Это как знакомая развелась,теперь только для секса буду,Ан нет,не смогла так ,в итоге нашла мужчину,передохнув просто.
  • ответ для: Фаталист


    Либидо это желание секса. Оно врожденное. Но кроме него есть ещё и желание близости. Это прикосновения, разговоры, и все что с этим связано. Был один знакомый египтянин, и я как то у него спросила, были ли у него обрезанные девушки ( увы в Египте практикуется женское отрезание). Ответил что были, процентов 70. Удивилась, говорю как так, им то на кой сдался секс без брака. Он ответил что да, оргазма они не могут испытать, но есть жажда отношений, близости, интима и так далее
  • ответ для: kana 2


    Конечно..ТЫСЯЧИ лет только ЗА ДЕНЬГИ!!..

  • Женщины не могут спать холоднокровно как мужчины непойми с кем . Не играйте с огнём.

  • да ладно, это просто секс, вам же не 14 чтобы делать из этого трагедию. хорошо провели время, ну замечательно, большего он вам дать не в состоянии, увы и ах, для души ищите другого, а захотите просто секса так и этот сойдет
  • ответ для: Фаталист


    Вот вчера я плакала и сильно страдала, казалось мне что я сильно влюблена. Сегодня уже ощущение что я немного меньше стала думать о нем. Надеюсь быстро забуду
  • ответ для: ms brilliantik


    ms brilliantik писал(а): Да, у меня точно так же. А вот, то что мне кажется, что я влюбилась , это реально я влюблена или это просто фантазии мои?. , точно знаю, что это секс без любви не для меня.

    Мужчина вам ведь изначально был симпатичен, иначе вы бы не думали о сексе с ним, отсюда и влюбленность. Это нормальное чувство.
    Просто чтобы оно не развивалось, не надо было сексом с этим мужиком заниматься. У влюбленной женщины после секса чувства только укрепляются, и очень печально, если эти чувства не взаимны. Отсюда и боль.
    Проанализируйте это, примите, сделайте выводы.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Думаю невозможно родиться какой либо натурой. Все же поведенческие сексуальные отношения приходят к человеку позже. Я росла на классической литературе где кавалер мог годами целовать платок обращённый дамой и писать стихи в тетрадку. Я была совсем далека от физических отношений, и даже лет в 15-16 заявляла что выйду замуж только за девственника и будучи девственницей. Но потом сексуальность и жажда весело пожить взяли своё. Автор тоже упомянула от скуки. Думаю от скуки это конечно странно, а вот желание секса и жизни вполне уместно. Свою любовь, а тем более любовь всей своей жизни, можно встретить уже хорошо за тридцать, и что же, не иметь никаких отношений? Я ещё заметила что те кто боятся признаться себе что секс сам привете тоже хорош, начинают подгонять ненужных им людей под отношения и потом за них цепляться. Типа в отношениях же, а там чужой человек и отношения заведомо провальные

    Возможно, еще как возможно.
    Если у девушки низкое либидо плюс слабая нервная система, то вот и получается, что секс как процесс сам по себе ей неинтересен, а только лишь как приятное дополнение к буре чувств, любви, духовной близости.
    И, кстати, речи о том, что надо непременно ждать любовь всей жизни, я вообще не веду. Я говорю о том, что далеко не все девушки смогут заниматься сексом с мужчиной, который прямо им говорит, что ему не нужны отношения. Это обидно, неприятно, и секс с таким удовольствия не принесет, чему история автора яркий пример.
    Не у всех такое либидо, когда аж на стенку лезешь, если мужика нет, и становится пофиг с кем, пофиг как, лишь бы, пардон, «вставил». Это все очень завязано на физиологию и психику, и с этими характеристиками человек именно рождается, а не приобретает по жизни.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 23
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 12
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 10
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 3
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 3
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 5
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru