| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ой автор, зеленая вы еще в любовных делах, раз вы ведитесь на такие авантюры причем с подсказки друзей, которым на вас пофигу, для них это просто развлекуха.
А какие чувства вы хотите проверить то, если к вам он совершенно безразличен и гуляет с другой, бред полный еще и бессмысленный.
Мой совет забить, тем более вы то скоро школу окончить, в колледж/ университет пойдете, там ещё найдёте себе достойную пару. А ему еще учиться и учиться. -
ответ для: Savage Spider
Savage Spider писал(а): правило номер один: если хотите что-то эдакое сделать, лучше самостоятельно, безо всяких друзей. потому что не все они могут держать рот на замке, вас не должны спалить! второе: вам 17, а вы забиваете себе голову 15-м? скоро поступление в вуз, вы обалдеете от количества красивых и взрослых людей, которые вас окружат, и школьные симпатии померкнут на их фоне. надо ли вам оно- любовь школодрона, который с какой-то еще девкой переписывается? уважайте себя.
Во-во, опередили -
Не слушайте никаких друзей. Реальной цели вам помочь у них нет, им просто охота поразвлекаться за ваш счет.
Ничьи чувства «проверять» не надо, за вас это сделает жизнь. А человек если узнает о таких проверках, то может утратить к вам всякое доверие и никогда не простит.
Не мечтайте о парне, который заинтересован в другой девушке. Не тратьте даже свое время.
Вам 17 лет. Нафиг вам 15летний? Знаете, сколько классных парней у вас еще будет, в колледже или вузе -
Savage Spider 01.07.21 06:30
правило номер “один“: если хотите что-то эдакое сделать, лучше самостоятельно, безо всяких друзей. потому что не все они могут держать рот на замке, вас не должны спалить!
второе: вам 17, а вы забиваете себе голову 15-м? скоро поступление в вуз, вы обалдеете от количества красивых и взрослых людей, которые вас окружат, и школьные симпатии померкнут на их фоне. надо ли вам оно- любовь школодрона, который с какой-то еще девкой переписывается? уважайте себя. -
Ariellla 01.07.21 06:27
Не рискованно, но бессмысленно. -
Это глупо, ведь если человеку вы не нужны, то хоть запроверяйся, счастья не будет. отношения в этом возрасте...де сад. Но вы ребенок с ним, поэтому ничего удивительного. спустя время посмеетесь над собой -
Lapulenjka 01.07.21 01:59
Для 15леток наверное это норма заниматься подобной фигнёй. Но в целом смысла не имеет, если вы ему не нравитесь вы хоть что можете делать и как угодно выворачиваться, это его отношения к вам не изменит.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- я супер стройняшка! - 12 кг за 2 месяца! фигурка обалденной стала! фото!
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|