вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем история такова, меня бросил парень причём довольно таки подленько молча, в то время пока я переживала пыталась выяснить причину его поведения он возможно уже куралесил с другой не думая обо мне, в общем-то это уже не важно. Итак суть в том что я хочу теперь принципиально его вернуть любым способом, чтобы он снова был со мной а потом самой так же мерзко его кинуть когда он не будет подозревать этого и уйти в игнор. Терпения у меня хватит, но я пока думаю как это все сделать грамотно и хитростью вернуть его, он ещё потом писал после расставания думаю даже не против связь поддерживать. Он мне больше не нужен после кого-то, но хочу сыграть с ним в такую игру типо нужен, хочу показать что со мной так нельзя чтобы жизнь мёдом не казалась. Девочки кто так делал или что-то подобное, подкиньте идеи как по хитрому и умному это все провернуть очень нужно, пока не знаю какую причину найти чтобы завязать общение. Слишком благородных которые дают советы аля :“ничего ему не делай стань счастливой“ мне не нужны, не пишите это. Девочки наверняка из вас кто-то делал так, поделитесь опытом.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • kj30dkwfhjq3 писал(а): Головой понимаю что не должна так нервничать но очень эмоцианальна ничего поделать не могу, и это даже не жалость к себе мне действительно плохо морально, после этого волосы начали даже лезть пучками на нервной почве. Да недавно буквально пару недель назад, сказал что из-за моих всплесков эмоцианальных но я думаю причина в другой девушке, знаю что лайкает её активно и они общаются. Я бы очень была рада если бы у меня была заменв ему, было бы хотя бы проще да и я бы быстрее забила

    Волосы пучками лезут, потом преждевременное поседение...за ним старение А всё из-за чего..? Что бросил очередной абьюзер..? Когда вы останетесь лысой с тремя седыми волосинами и дёргающимся глазом, вы поймёте, что оно того не стоило:) Раньше вы были не нужны одному недомужчине, теперь всем вместе взятым...
    На что женщины тратят своё здоровье и нервы:)

  • kj30dkwfhjq3 писал(а): Я нервничаю не из-за любви к нему, а сам факт того что он меня киданул.


    Чтобы еще раз вернуть парня, после того как он вас однажды уже киданул, вам придется снова пройти через унижение.. (на минуточку: два раза побыть униженной, чтобы один раз отомщённой!) А если он больше не поведётся на вас и снова вас проигнорит., что тогда..? Волосы порвёте на себе где только можно..?
    Не лучше ли стать счастливой без него..? Мужчин это задевает не меньше. Глядишь, зацепит и сам потом объявится.

  • kj30dkwfhjq3 писал(а): Я нервничаю не из-за любви к нему, а сам факт того что он меня киданул.

    Чтобы еще раз вернуть парня, после того как он вас однажды уже киданул, вам придется снова пройти через унижение.. (на минуточку: два раза побыть униженной, чтобы один раз отомщённой!) А если он больше не поведётся на вас и снова вас проигнорит., что тогда..? Волосы порвёте на себе где только можно..?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну ну. Чтобы такое делать, как вы выдумали, нужна холодная голова и жесткий расчет. А вы нервничаете, любите человека, зависимы от него. В итоге пока вы его вернете- поунижаетесь знатно и потратите кучу времени и нервов, во вторых когда у вас все наладится вы опять таки влюбитесь.

    Я нервничаю не из-за любви к нему, а сам факт того что он меня киданул.

  • Ну ну. Чтобы такое делать, как вы выдумали, нужна холодная голова и жесткий расчет. А вы нервничаете, любите человека, зависимы от него. В итоге пока вы его вернете- поунижаетесь знатно и потратите кучу времени и нервов, во вторых когда у вас все наладится вы опять таки влюбитесь.

  • Советую не распыляться на людей которые не достойны даже мести, просто будьте счастливы и этого будет достаточно чтобы он переживал, что как там ав не страдаете

  • Ой, у нас друг семьи есть, с ним девушка также поступила)) каааааак он потом страдал))
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Ой,Вы берегите там себя,а то из за него и здоровье подрывается ваше. Но сказать проще, не переживайте. Я же точно такая как вы,сама вся в переживаниях,все близко к сердцу. Неее, пока боль не попустит с другим не сможете,не заметите его,даже если он самый лучший на свете будет,вам надо немного время.

    Спасибо за поддержку
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): Чтобы понравиться мужчине, чтобы он аж страдал без тебя нужно находиться на высоких энергиях, быть очень счастливой, довольной жизнью, заряженной, энергичной - вот тогда будут шансы. Унылые никому не нравятся. Поэтому здесь вариков мало: надо становиться счастливой без него и благородство здесь не причём, это единственная верная стратегия. Правда когда женщина стабильно счастлива, она уже не хочет мстить. Такая вот невыносимая легкость бытия. Постарайтесь принять тот факт, что вы ему не нравитесь. Да,это больно, но попустит со временем.

    Ладно, спасибо что поддержали сейчас это важно
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): У вас недавно произошло расставание? Конечно переживаете,это больно и неприятно. Это понятно минимум 2-4 месяца больно еще будет,а потом полегче. И то с учетом если сами будете стараться отвлекаться от боли и мыслей о нём. Как становится легче тут они сразу и нарисовываются. У меня тоже звонил недавно месяц назад,хотел вернуть,но там я сама ушла. Но обижаться стараться,не нужно,тогда на нас отражается,стрессы нервы. У меня стала болеть грудь,хоть сама и ушла но обида,тоже,была на что обижаться и из за этого и ушла. И читаю у кого проблемы с грудью,мастопатия,те расстались с мужчинами,развод,

    Головой понимаю что не должна так нервничать но очень эмоцианальна ничего поделать не могу, и это даже не жалость к себе мне действительно плохо морально, после этого волосы начали даже лезть пучками на нервной почве. Да недавно буквально пару недель назад, сказал что из-за моих всплесков эмоцианальных но я думаю причина в другой девушке, знаю что лайкает её активно и они общаются. Я бы очень была рада если бы у меня была заменв ему, было бы хотя бы проще да и я бы быстрее забила

  • Чтобы понравиться мужчине, чтобы он аж страдал без тебя нужно находиться на высоких энергиях, быть очень счастливой, довольной жизнью, заряженной, энергичной - вот тогда будут шансы. Унылые никому не нравятся. Поэтому здесь вариков мало: надо становиться счастливой без него и благородство здесь не причём, это единственная верная стратегия. Правда когда женщина стабильно счастлива, она уже не хочет мстить. Такая вот невыносимая легкость бытия. Постарайтесь принять тот факт, что вы ему не нравитесь. Да,это больно, но попустит со временем.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): Ну как вы сможете его очаровать настолько, чтобы он страдал от вашего игнора, если вы находитесь в ЗАВИСИМОЙ позиции. Он вам нужен больше чем вы ему и вы ему сливаете Свою энергию. Голову включайте, ваш план обречён на провал.

    Это правда, руки опускаются не могу терпеть очень больно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на сколько выгляжу? пришла с собеседования, меня взяли в магазин! » 64
как вы относитесь к женской энергии?» 17
тема содержит фото погода в июне. холодно. а у вас как? » 8
вы смотрели слово пацана?» 3
кто больше подходит по совместимости он - рак: она - лев или она - тел» 1
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 29
как минимизировать общение с мамой?» 1
постоянно добавлять в чс и убирать.» 5
тема содержит фото как думаете, какой типаж мужчины смотрелся бы рядом со мной? » 19
как быть? маме нужно делать операцию в июле, а мне - как можно быстрее» 25
дочь впервые едет в лагерь на 21 день! пришло осознание, что она когда» 53
тема содержит фото сколько кг? рост 164. » 18
тема содержит фото идут мне такие очки очки и волосы фотошоп?» 10
как вам шампунь гарньер? нравится или нет? » 12
жду результаты гистологии и схожу с ума. как вы себя держали в руках? » 11
кто-то пробовал запечь на мангале что-нибудь из теста? ерунда получитс» 7
какие страшные вещи вы совершали? мне нравился муж подруги» 55
тема содержит фото меня форум вдохновил начать пользоваться тональным кремом! ну, и как в» 21
кто собирает алмазные мозаики или рисует картины по номерам?, куда дев» 7
как часто вам приходится повторять мужу одно и тоже. когда он соглашае» 20
как реально обрести уверенность в себе? что лично вам помогло? » 17
что должен сделать мужчина, чтобы вы начали с ним встречаться? » 5
вы бы обиделись на такое, если бы парень кинул в ванну дохлого ужа, ко» 23
если вы спросили цену на какой-то товар например который человек предл»
тема содержит фото фотки с ипподрома. лошадки разные бывают » 6
кто пробовал крема аравия, как вам? знакомой нравится больше проф уход» 14
в анкете у мужчины указано: парень с обычными потребностями. что это з» 11
тема содержит фото как вам макияж для выпускницы? админ влезла и сказала, что стала как ж» 46
тема содержит фото а этот как вам мейк? » 8
живу в москве, почему такая погода холодная, постоянно дожди? когда ле» 30
нравится ли вам это юное дарование? » 5
неужели и правда есть те, кто рожает ради алиментов?» 129
что можно сказать о человеке, который работает начальником, но живёт с» 47
тема содержит фото меня подруга пофоткала в офисе. есть хорошие фото?» 52
мама смотрела за бабушкой 3 года, но постоянно на неё орала. есть этом» 8
тема содержит фото что на ужин у вас сегодня? у меня - блюда высокой кухни. » 47
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 84
тема содержит фото посетили татарскую деревню, посидела на скамье счастья, побродила по м» 36
вложения в женскую внешность - что сюда входит? через сколько она поте» 7
что значит если парень смотрит все истории и поставил лайк на фото? » 6
вы бы смогли пойти на мастер-класс по рисованию одна? стесняюсь идти » 8
кто обращался к риэлторам для продажи квартиры? каков у них функционал» 17
в какие игры и приставки играют ваши дети? сыну 4 года, задумалась о п» 13
вы были когда-нибудь настолько злы на человека, что временно не хотели» 15
как проведёте вечер пятницы? чем будете заниматься? » 15
вы когда-нибудь ходили на скачки? мы сегодня вечер проводим на ипподро» 11
как вы думаете зачем люди обращаются к астрологом? хотят внимания?» 15
какой телевизионный канал вы смотрите чаще всего? » 35
я вышла замуж. буквально неделю назад, он мне написал, что я ценна для» 26
это нормально, что в 25 лет нет друзей? редко видимся, у каждого свои » 7
зачем мужчины сидят широко расставив ноги? вам приятно на это смотреть» 25
почему не печатает принтер? обновила драйвера, но даже не отправляет н» 7
вы бы стали предупреждать мастера, что уезжаете или написать когда смо» 6
почему мамы считают, что их детям все должны? может у кого-то нога бол» 41
отредактировала сообщение в whatsapp, но оно недоставлено! что это озн» 1
две полоски. куда идти? какой анализ сдать или узи?» 20
мужчина записывает тебя в салон, отвозит, оплачивает, потому что хочет» 7
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 13
зачем люди стыдят чужих детей? ребенку и так было больно, ещё и мораль» 19
сколько в норме варят кальмары, чтобы они не стали жёсткими? » 8
вы когда-нибудь надевали костюмы для этих игр? не пропадало настроение» 11
тема содержит фото как вам такой топ и кофта? » 13
кто в каких условиях работает? сколько человек в кабинете? как добирае» 37
звонил парень, который поехал алмазы добывать. как приедет, хочет своз» 12
тема содержит фото куртка может еще подешеветь или надо брать пока есть? » 12
вы бы стали встречаться с мужчиной на 10 лет старше? мне 32, ему 42. » 130
пью много сладкого кофе. могут ли из-за этого быть подкожные прыщи на » 10
вы часто ремонтируете машину? » 19
разозлились бы, если бы мужчина записал вас в салон на покраску отросш» 32
какой тур взять лучше на алтай: на 3 дня или на 5 дней? » 31
почему мужчины мстят? взыскала с бывшего судебные издержки, а вчера ко» 45
где найти тут список своих тем? » 5
какие процедуры делаете у косметолога? я пилинги, чистки, плазмолифтин» 15
что вы считаете выносом мозга в отношениях? почему? » 21
тема содержит фото как вам преображение кристины агилеры? сейчас она стала такая же, как » 9
фраза : нравится на тебя смотреть? вам когда-нибудь говорили? » 5
коллега избегает меня? как только я захожу в кабинет, где он сидит, он» 4
что делать? общаюсь с кем-то, он подслушивает и вперёд меня начинает д» 8
тема содержит фото как вам такая девушка? как не бояться быть такой яркой? » 22
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
что для вас антисекс в мужчине? мне не нравится, когда толстые ляхи у » 26
странное предпочтение на др: вместо крутого клубного мероприятия выбра» 14
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 34
как разлюбить бывшего? вы топтали в себе чувства?» 18
а как было в вашей семье? папа работал и обеспечивал всех или мама тож» 116
кто делал лазерную коррекцию зрения? на сколько улучшилось зрение посл» 7
вы учите своих сыновей выбирать девочек с кем и как можно общаться? » 13
кто у вас в паре мирится первый? долго можете молчать, проявлять гордо» 16
неужели реально существуют мужчины, которые готовы платить за это?» 41
чудесного дня! на улице солнышко, у меня хорошее настроение с утра. » 6
чуть больше недели назад удалила зуб мудрости. сегодня сняли швы, все » 25
я ему понравилась или он позвонил ради поездки? стоит ли тратить на не» 4
что делать с соседкой, которая шумит по ночам? днем дрыхнет, как лошад» 78
вам нравится, когда за окном дождь и вам никуда не нужно? лежу, нюхаю » 42
сказала брату, что знаю, чем они занимались, когда я была маленькая, и» 10
смогли бы полюбить приемного ребёнка?» 223
хотели бы вы сидеть на шее у мужчины и не работать? » 28
кто слышал про лазерное лечение зубов? сами лечили так зубы? » 6
тема содержит фото как вам такая фигура? на какой тип похожа? » 13
караул: трещины на пятках и даже на пальце! кто что посоветует? » 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru