| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Victoria_88 25.03.21 17:03
А почему вы прямо ему не сказали можешь помоги, мужчинам надо прямо говорить а не отказывать и думать потом что он сам должен додуматься... вот у вас повторный прием скажите ему что вам нужны деньги и посмотрите поможет или нет -
kety2002 25.03.21 16:59
ответ для: Кошка_в_белом
Надо озвучивать свои желания и потребности,чтобы все было прозрачно!
-
h2i3c7 25.03.21 16:56
Девушки такие странные создания...
Жених же говорил : если денег не хватает, то помогу, Вы сами отказались и сказали что справляетесь. -
Фаталист 25.03.21 16:34
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): В случае с мамой я могу понять. Но тут парень не муж даме, плюс у них в принципе отношения с деньгами-каждый за себя. Он оплачивает квартиру, остальное каждый сам себе. Явно он примерно представляет ее доход и представляет сколько стоила та операция, что она делала. Я сделала вывод, что парень в принципе избегает каких-то разговоров про деньги с автором. Потому что ну как бы разве не логично дать денег девушке, когда знаешь, что она едет на дорогую операцию, там будет много расходов, а сама она не дочь миллионеров.
Не очень понимаю, почему отношения “парень-девушка“ не подразумевают простого человеческого общения Почему нельзя прямо сказать, что нужны деньги, тем более, он сам об этом спросил?
И нет, это совсем не логично давать деньги, предварительно не узнав, в каком количестве они вообще нужны. Ну, это мое субьективное мнение. Я в принципе не считаю правильным строить отношения с мужчиной по схеме “мог бы и сам догадаться“. -
Донна осень 25.03.21 16:31
А откуда крестный знал, сколько денег нужно на операцию? Ему Ваша мама сказала? И деньги попросила? Почему же Вы не сказали своему жениху, что нужны деньги на операцию, что ищите у кого бы одолжить? Может, потому что знали, что у Вашего парня таких денег нет? Он же и так оплачивает съемную квартиру и продукты покупает. Или Вас вообще удивило его предложение подкинуть денег? Вы-то думали, что у него денег нет, а оказывается есть. -
Кошка_в_белом 25.03.21 16:28
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Я, конечно, извиняюсь, но я тоже говорю фразу про если надо, ты скажи, я дам, например, маме или мужу, и не считаю, что это я так отмазываюсь, потому что я действительно не знаю, нужны ли им деньги в каких-то конкретных случаях или нет. Мои мне совершенно спокойно на эту фразу отвечают, что да, переведи мне столько-то, я беру и перевожу. Или нет, не надо, и тогда я ничего не перевожу, потому что раз так говорят, то, значит, действительно не надо. Почему это сразу отмаза-то?
В случае с мамой я могу понять. Но тут парень не муж даме, плюс у них в принципе отношения с деньгами-каждый за себя. Он оплачивает квартиру, остальное каждый сам себе. Явно он примерно представляет ее доход и представляет сколько стоила та операция, что она делала. Я сделала вывод, что парень в принципе избегает каких-то разговоров про деньги с автором. Потому что ну как бы разве не логично дать денег девушке, когда знаешь, что она едет на дорогую операцию, там будет много расходов, а сама она не дочь миллионеров. -
Фаталист 25.03.21 16:20
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Не понимаю я таких мужиков. Такое чувство, что эту фразу говорят ради того, чтобы не давать денег. Потому что дама сразу стесняется попросить прямо. Если хочешь помочь-почему просто не дать денег? Вот просто молча, деньги никогда лишними не будут. Нет же, надо ставить женщину в неловкое положение если надо, то проси у меня.
Я, конечно, извиняюсь, но я тоже говорю фразу про “если надо, ты скажи, я дам“, например, маме или мужу, и не считаю, что это я так отмазываюсь, потому что я действительно не знаю, нужны ли им деньги в каких-то конкретных случаях или нет. Мои мне совершенно спокойно на эту фразу отвечают, что “да, переведи мне столько-то“, я беру и перевожу. Или “нет, не надо“, и тогда я ничего не перевожу, потому что раз так говорят, то, значит, действительно не надо.
Почему это сразу отмаза-то? -
Фаталист 25.03.21 16:16
То есть, я правильно поняла, что на фразу парня “Если денег не хватает, я подброшу“ вы ответили, что вам хватает, и потом еще и обиделись, что он вам денег не дал, потому что а вот ваш крестный взял без слов вам деньги перевел, так? То есть, сказать парню, что, мол, да, мне нужны деньги, так как надо оплатить проживание, дорогу и тд, у вас упала бы корона и вообще он должен был сам догадаться.
Представляю, какой вынос мозга ждет парня, если он на вас все-таки женится... -
roza vetrova 25.03.21 16:16
почему вы стесняетесь признаться в том, что вам не хватает денег? тем более это ВАШ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ВЫ ЖИВЕТЕ УЖЕ 2 ГОДА!! 2 ГОДА!!
такое происходит только потому, что вы ему прямо не говорите, что вам нужна помощь и деньги. если у вас все хорошо и только этот момент вас смущает-просто поговорите с ним и приучите его вам денежно помогать.
вы ж небойсь еще и пополам наверно там с ним живете? скидываетесь...у вас не проговорен этот момент а он очень важен, и очень хорошо, что этот вопрос всплыл именно сейчас перед свадьбой, когда вы можете сесть и проговорить всё. -
Omega92 25.03.21 15:50
ну как бы надо было прямо сказать ДА НУЖНЫ, во вторых обсудите с ним фин вопрос -
Lapulenjka 25.03.21 15:37
Так и будете всю жизнь отдалживать у родных и знакомых втихую, а муж будет даже не в курсе и думать что всё ок. Вы бы ему хоть сообщили что это не с ваших накоплений, а вы просите у мамы. А в декрете что делать будете? Тоже по родным побираться. Советую прояснить вопрос семейного бюджета до свадьбы и проговорить как он видит это дело. Ато потом начнет удивляться что всё стоит денег и ваши процедуры и врачи и косметика и тд. -
Кошка_в_белом 25.03.21 14:53
ответ для: kety2002
kety2002 писал(а): Если надо-Да блин, надо!! Раздражают жадины.
После такой фразы чувак экономит деньги в 99%. Потому что Женщина ничего не просит.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- я выкачала жир из клеток: мои талия и бедра теряют в объеме! теперь ношу только
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|