вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Versace,


    Без вас разберусь в какой теме мне что писать:))))
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Аха-ха-ха....благодарность вам нужна,злобная,мелочная женщина.
    проходите мимо моей темы в след раз) добрая женщина, а я сама разберусь с подарками и благодарностями, даритель я )
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Просто сейчас какой-то культ детей, мало кто чему-то учит, в попу целуют чуть не до 16 лет. У меня с подругой в блокноте были выписаны ДР родственников, мальчишки в компании тоже знали когда у них у родни праздник. Элементарно, взрослые собирали подарок, на мне была открытка и в летнее время и осень букет из садовых цветов. пусть это все было по детски, но я дарила как царский подарок И своего ребенка я так же буду воспитывать, что поздравлять нужно и так же будет рисовать открытки. Это кроме вежливости еще и теплые воспоминания для ребенка, так же укрепляет семейные связи. Тем более если вы хорошо общаетесь, дарите подарки. Ладно я не общаюсь со своими племянницами от слова совсем, через мужа только передаю на ДР подарки, поэтому ничего от них не жду. Но у подруг все дети меня поздравляют с ДР и другими праздниками. Особенно мило, когда у одной малышу 5 лет, а он тащил букет больше него, настаивал, что сам подарит тете Алёне и сам выбирал его в магазине. Я даже прослезилась.
    Конечно извините это даже в интересах ребёнка! В будущем разумеется когда нет уважения зачем тете что то ещё лишний раз делать и стараться, мой племянник один у меня , и к нему очень хорошо относилась но и мальчик не виноват, виноваты родители) бабушку те мою маму он тоже не поздравляет хотя подарки она ему дарила ой- е- ей) ну как бы мой брат с рождением ребёнка сразу поставил перед фактом что ему все должны) а сейчас с ипотекой и двумя детьми ему вообще все будут должны априори вот и все)
  • ответ для: Versace,


    Аха-ха-ха....благодарность вам нужна,злобная,мелочная женщина.
  • ответ для: Versace,


    Просто сейчас какой-то культ детей, мало кто чему-то учит, в попу целуют чуть не до 16 лет. У меня с подругой в блокноте были выписаны ДР родственников, мальчишки в компании тоже знали когда у них у родни праздник.
    Элементарно, взрослые собирали подарок, на мне была открытка и в летнее время и осень букет из садовых цветов. пусть это все было по детски, но я дарила как царский подарок И своего ребенка я так же буду воспитывать, что поздравлять нужно и так же будет рисовать открытки. Это кроме вежливости еще и теплые воспоминания для ребенка, так же укрепляет семейные связи.
    Тем более если вы хорошо общаетесь, дарите подарки. Ладно я не общаюсь со своими племянницами от слова совсем, через мужа только передаю на ДР подарки, поэтому ничего от них не жду. Но у подруг все дети меня поздравляют с ДР и другими праздниками. Особенно мило, когда у одной малышу 5 лет, а он тащил букет больше него, настаивал, что сам подарит тете Алёне и сам выбирал его в магазине. Я даже прослезилась.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): В 11 лет уже не дите безмозглое, это еще в 4-7 лет ладно. Но в 11 лет уже все понимает, если сейчас его не воспитывают элементарным правилам вежливости, то потом уже смысла не будет. Я бы раз сказала, что почему не приучают поздравлять родных, думаю не только вас не поздравляет.
    Вот от вас я и не ожидала услышать не адекватное мнение! Вы всегда рассудительны ) радует да, этот мальчик простите уже знает цены всем подаркам и он очень ушлый и хитрый) хотя тут многие пишут он же ребёнок , не знаю я в 8 лет уже знаю детей воспитанных умненьких и смышлёных, а мой только дай) У меня с родственниками беда) мне кажется с ними проще прекратить общение и оставить их

  • В 11 лет уже не дите безмозглое, это еще в 4-7 лет ладно. Но в 11 лет уже все понимает, если сейчас его не воспитывают элементарным правилам вежливости, то потом уже смысла не будет. Я бы раз сказала, что почему не приучают поздравлять родных, думаю не только вас не поздравляет.

  • Нет, ничего бы не говорила, не стыдила)) это же ребенок)
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Ребёнку 11 лет,у меня 6 племянников,ещё 3 кресников, у меня и в мыслях нет что дети должны меня торжественно поздравлять,и я точно не считаю..вот я на них ....потратила а мне......какая вы злая.
    я не знаю что вы там дарите племянникам своим и как вы близки, но я воспитана по другому и есть элементарные правила уважения и приличия я до 11 лет даже не замувыдалась и у меня нет претензий к нему конкретно а к его родителям, и общаемся мы очень часто по видео, не увидела сверх сложности не переломится, мне есть кому дарить подарки с благодарностью
  • ответ для: Versace,


    Ребёнку 11 лет,у меня 6 племянников,ещё 3 кресников, у меня и в мыслях нет что дети должны меня торжественно поздравлять,и я точно не считаю..вот я на них ....потратила а мне......какая вы злая.
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Хорошо что у меня не было такой тёти как вы...фээээ.
    ага, есть такие тети что ничего не подарят кроме открытки и в за 11 лет можно сподобиться хоть раз поздравить тетю, причём зная что меньше чем через месяц день рождение у него самого

  • Хорошо что у меня не было такой тёти как вы...фээээ.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 12
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 170
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 34
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 73
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 36
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 5
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 23
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 24
где найти мужа? » 118
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? »
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 7
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 34
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 46
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 9
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 13
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru