вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Друг моего парня регулярно говорит как бы он хотел со мной быть
у моего парня есть друг ( не лучший, но встречаемся постоянно с ним на всех мероприятиях на днях рождениях общих друзей). мы с моим парнем уже два года живем вместе, до этого 2 года просто дружили как друзья, и вот тот его друг увидел мою фотку у него в телефоне и просил мой номер телефона мой еще тогда не парень отказал, сказал что это только моя подруга.ну и вобшем сейчас на всех мероприятиях он ко мне подсаживается, пытается со мной разговаривать, восхищается какая я красивая, умная, и всякое прочее, вообщем чтоб я не сказала-восхищение, всегда говорит на всех праздниках как он завидует по доброму моему парню. мой мужчина не очень конфликтный , да и ругаться никто не хочет, потому что все равно так оно и быть общаемся в одном кругу, смотрит на все это ровно, ревнует конечно , но агрессии не проявляет. я просто всегда прикалывалась “что сейчас придет твой друг который будет на меня смотреть влюбленным глазами“. вчера на мероприятии этот друг сел рядом со мной, еще для фото хотел меня приобнять, я кончено же сразу озвучила что так делать не надо , мой мужчина все это увидел и сказал ему ну типо “давай рот на мою женщину не раскрывай“ друг конечно сразу такой типо ты что я на женщину друга ни когда, дальше весь вечер он опять пытался со мной говорить... а потом поднял тост и сказал “хочу выпить за прекрасную женщину Алину, как жаль что конечно не мою“ (все просто обалдели, с учетом что женщина я была не одна и и это был не мой день рождение).... вот как мне реагировать на все это, мой мужчина сказал пусть только поробует, но говорит что во мне уверен, да я тоже в себе уверенна, но просто если раньше он как то делал это практически тайно от всех, сейчас он эту свою влюбленность демонстрирует при всех...как будто хочет рассорить или позлить

«мужчины регистрация»

начало


  • Вам никак не нужно реагировать, кроме того чтобы всем продемонстрировать, что вам очень хорошо с мужем и вы счастливы.
    А друг этот вовсе и не друг вашего мужа. Дебил какой-то.
  • ответ для: Ты в моем сердце


    так я показываю это любовью к своему мужчине,я всегда говорю что он самый лучший -это все знают. ему много кто говорит что ему повезло со своей девушкой. я в компаниях всегда рассказываю какой он заботливый, лучший и что мне другого не нужно. у меня и в мыслях не было в этой ситуации с его другом уйти к его другу, он для меня обычный человек, я не старалась ему понравиться, не понимаю почему он так себя повел.ну если я ему нравлюсь он видит , что у нас все хорошо, зачем пытаться заявить о своих чувствах, можно избегать девушки которая нравиться чтоб не терзать свое сердце или же просто общаться обычными разговорами
  • ответ для: акси556


    а как я должна пресечь? я просто не обращала на это внимания, как то по особенному к нему не относилась....другие ж не приняли на свой счет что я заигрываю, мы с моим парнем давно между собой прикалывались, что сейчас опять восхищаться мной будут, но просто никто не думал из нас что его друг действительно что то там серьезное испытывает, а сейчас я не понимаю, для чего акцентировать и говорить что жаль что не его, так мы с ним и не общались, он за мной и не ухаживал , я его лично узнала когда я уже была в паре со своим парнем.говорить с ним а о чем? ну парень мой высказал за столом чтоб тот не забывался чья это женщина, но просто для чего так он сделал, ведь он знает как я люблю своего мужчину
  • ответ для: игрек


  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): тогда о чем тема? Всех все устраивает. Процитирую любимую фразу Ёжика Вы крололо или просто д урочка? Можете не отвечать.

    да вот мне так тоже кажется, с цитатой полностью согласна.
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): ну уж не считаю это хамским тостом, считаю его не уместным и просто непонятно для чего сказанным, просто сложилось ощущение что он хотел нас рассорить таким образом, не понимаю просто его поведения чего он хотел этим добиться а что я сделала такого? виновата в том что кому то нравлюсь? я к нему на коленки не прыгала , я всегда при всех говорю как люблю СВОЕГО мужчину.
    тогда о чем тема? Всех все устраивает. Процитирую любимую фразу Ёжика “ Вы крололо или просто д урочка? Можете не отвечать.

  • Я как-то прочла Вашу тему,где объявился Ваш бывший и Вы смогли найти правильное решение,дали ему отворот-поворот,Вы остались при своем мужчине.Я Вас зауважала после этого.
    Поверьте,мужчине можно показать,что он лишний на пути,что он лезет туда куда не надо,и здесь не нужно мордобоем заниматься.
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): а умное общество это если женщина кому то нравится-это значит сама виновата?

    нет, но умная женщина на корню пресечет подобное ухаживание, а не позволит ее мужчине выглядеть круглым и диотом.
    ну и мужчина после такого высказывания должен был как минимум за угол с ним отойти.
    про друга это отдельно, в вашей компании он самый глупый.
  • ответ для: акси556


    а умное общество это если женщина кому то нравится-это значит сама виновата?
  • ответ для: игрек


    ну уж не считаю это хамским тостом, считаю его не уместным и просто непонятно для чего сказанным, просто сложилось ощущение что он хотел нас рассорить таким образом, не понимаю просто его поведения чего он хотел этим добиться
    а что я сделала такого? виновата в том что кому то нравлюсь? я к нему на коленки не прыгала , я всегда при всех говорю как люблю СВОЕГО мужчину.

  • какое глупое у вас общество.
  • ответ для: странная очень


    какие доказательства? что я сделала та такого? я что написала что я изменила своему парню? я своему парню не изменяю. да я даже подарки от других мужичин на работе не принимаю, у меня в рамочки стоит фотография любимого человека, мы жениться собираемся, ребенка планируем и об этом знают все . то что я в короткой юбке сижу это измена? или то что я веселая и общительная это разве измена. да много замужних женщин которые нравятся другим мужчинам. разве женщина виновата что она кому то нравится
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мужчина? страшный?»
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
тема содержит фото какой цвет лучше? какой цвет лучше?»
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
ужас на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом» 3
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 11
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 14
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 68
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 33
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 23
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
как решиться на поступок?» 2
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов собрался, которые хочу посмотре» 6
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 30
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 24
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 16
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 22
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 34
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 6
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 14
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 8
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 14
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 7
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 5
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 31
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 15
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 19
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 27
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru