вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Смотрю мой благоверный отец ребёнка разблокировал меня и номер мамы! видимо решил что я снова буду ему писать, я писала ему все что о нем думаю
После моих смс заблокировал, теперь снова разблокировал и молчит, я конечно понимаю поведение инфантильного мужика, но думаю что мне сделать заблокировать сейчас?! Или дождаться алиментов и потом заблокировать?! Чтобы вы сделали? Толку с него все равно нет отцовство думаю и без него установлю

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Тут дело не в деньгах моя хорошая! А в принципе! Хотел ребёнка будь добр неси ответственность, неужели ты считаешь что моих вложений в ребёнка будет меньше?! Плюс мне не нужен статус матери одиночки, если у ребёнка есть отец! Да, но зачем, он должен знать все о своём отце! И я расскажу ему все правду , я за честность и считаю ребёнок должен знать все !!!! Он мне потом спасибо скажет, плюс покажу ещё смс ки Чилтон писал про ребёнка своего
    Глупая ты. Вот себя на место ребенка поставь, что мама тебе про папу которого ты даже не видела, вот такое показывает. Ребенок конечно станет счастливее намного, узнав с твоих слов, что папа подлец правда? А потом вырастет и папа ему уже свою правду расскажет, что ты творила. И сколько мужиков у тебя было. Сын вас послушает и ПОШЛЕТ обоих, как тварей лишивших его нормального детства. И будет ПРАВ. Вырастить ребенка очень не просто. У него своя личность будет. И мамины страшилки это только на развал этой личности сработают.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Если ты такая свободная и независимая, зачем ты ему вообще сказала о ребенке? Сидишь и ждешь копеечных переводов от него. Была бы ты обеспеченной, эти копейки для тебя не играли никакой роли. Это только нищие мечтают у кого-то что-то отсудить, чтобы первому сыну поменьше досталось его. Ощущение, что ты живешь в хрущебе с бабкой в кладовке и дедом на голове и вместе вы перебираете гречку на ужин. Чтобы молодая женщина распиналась об алиментах как о великом достижении. Мне не понять
    Тут дело не в деньгах моя хорошая! А в принципе! Хотел ребёнка будь добр неси ответственность, неужели ты считаешь что моих вложений в ребёнка будет меньше?! Плюс мне не нужен статус матери одиночки, если у ребёнка есть отец! Да, но зачем, он должен знать все о своём отце! И я расскажу ему все правду , я за честность и считаю ребёнок должен знать все !!!! Он мне потом спасибо скажет, плюс покажу ещё смс ки Чилтон писал про ребёнка своего
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Всмысле древняя профессия ты о чем вообще?! Или ты считаешь что у меня поклонников не было до 30 лет, те у него были 12 лет, а я сидел а и ждала его я до него жила с мужчиной который был гораздо старше меня и я не захотела рожать от него в силу большой разницы в возрасте! По чем здесь прлфыесия ты в адеквате вообще?! По себе не суди я свободная женщина и могу спать с кем я захочу когда , где и сколько! У тебя Глафира стыковые методы, куда я влезла?! Он сам ко мне влез я его гнала много раз и не отвечала так он писал моей маме умолял такой бедный несчастный вылезла я он изначально был мне не нужен и он все знал и я прямо ему говорила обо всем ! Даже просила вызвать спецрейс но и с ним он меня обманул, сказал что мест нет потом признался
    Если ты такая свободная и независимая, зачем ты ему вообще сказала о ребенке? Сидишь и ждешь копеечных переводов от него. Была бы ты обеспеченной, эти копейки для тебя не играли никакой роли. Это только нищие мечтают у кого-то что-то отсудить, чтобы первому сыну поменьше досталось его. Ощущение, что ты живешь в хрущебе с бабкой в кладовке и дедом на голове и вместе вы перебираете гречку на ужин. Чтобы молодая женщина распиналась об алиментах как о великом достижении. Мне не понять
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Так ради Бога, только до того момента когда ты родишь ребенка и он будет обречен по твоей милости расти без отца. Ты кто такая, чтобы за него решать? Ну и занималась бы древней профессией и все это имела бы и маму, и деньги. Зачем ты к мужику подлезла и к его семье. Замутила это все, чтобы люди о внуке узнали? Родила бы от клиента и сказала бы, что папа космонавт на лучне живет. Нет ты влезла в семью, все разворотила там и малыша своего обрекла быть безотцовщиной. И считаешь, что это нормально? Смотри сама себя не перехитри. А то будешь как бабка с корытом у синего моря сидеть, ждать золотую рыбку.
    Всмысле древняя профессия ты о чем вообще?! Или ты считаешь что у меня поклонников не было до 30 лет, те у него были 12 лет, а я сидел а и ждала его я до него жила с мужчиной который был гораздо старше меня и я не захотела рожать от него в силу большой разницы в возрасте! По чем здесь прлфыесия ты в адеквате вообще?! По себе не суди я свободная женщина и могу спать с кем я захочу когда , где и сколько! У тебя Глафира стыковые методы, куда я влезла?! Он сам ко мне влез я его гнала много раз и не отвечала так он писал моей маме умолял такой бедный несчастный вылезла я он изначально был мне не нужен и он все знал и я прямо ему говорила обо всем ! Даже просила вызвать спецрейс но и с ним он меня обманул, сказал что мест нет потом признался
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): У тебя такой культ мужиков! Неужели для тебя счастье заключается только в наличие мужчины в доме?! для меня счастье это детский смех, здоровье мамы, и деньги! У меня масса подруг и знакомых, у меня никогда не хватает времени на них на всех, у меня масса моих старых приятелей и просто друзей! Почему все счастье для тебя заключается только в наличие дома мужика?!
    Так ради Бога, только до того момента когда ты родишь ребенка и он будет обречен по твоей милости расти без отца. Ты кто такая, чтобы за него решать? Ну и занималась бы древней профессией и все это имела бы и маму, и деньги. Зачем ты к мужику подлезла и к его семье. Замутила это все, чтобы люди о внуке узнали? Родила бы от клиента и сказала бы, что папа космонавт на лучне живет. Нет ты влезла в семью, все разворотила там и малыша своего обрекла быть безотцовщиной. И считаешь, что это нормально? Смотри сама себя не перехитри. А то будешь как бабка с корытом у синего моря сидеть, ждать золотую рыбку.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А дальше мужчины будут еще хуже ...Стареющие матери-одиночки не сильно ценятся в качестве жен. Любовница да. Но женятся только приезжие без прописки. И это правда жизни.
    У тебя такой культ мужиков! Неужели для тебя счастье заключается только в наличие мужчины в доме?! для меня счастье это детский смех, здоровье мамы, и деньги! У меня масса подруг и знакомых, у меня никогда не хватает времени на них на всех, у меня масса моих старых приятелей и просто друзей! Почему все счастье для тебя заключается только в наличие дома мужика?!
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Почему он на меня не мало потратился! И так было всегда и со всеми мужчинами, но когда он отказался выполнять свои обещания и держать слово своё я резко свернула назад! Я не переношу два пункта в отношениях это враньё и когда мужчина не держит своё Слово! Вот тут я перестаю уважать мужчину от слова совсем! ну и плюс изначально он был не моего уровня у меня все мужчины были при хороших должностях и перспективах! Не пили так много, а если и пили то хорошее вина за ужинам, шампанское, но не пиво! Поэтому он сразу знал что мы неба и земля, я много раз ему объясняла но он умолял дать ему шанс и что я его судьба и тд!
    А дальше мужчины будут еще хуже ...Стареющие матери-одиночки не сильно ценятся в качестве жен. Любовница да. Но женятся только приезжие без прописки. И это правда жизни.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Вот так невестка в себя его влюбила, что он ей и деньги посылал и по первому зову бежал. Хотя внешне они небо и земля. Сын очень красивый мужчина, высокий, обаятельный. Девки сами на нем как груши виснут. А она маленькая, незаметная. Но вот умеет крутить мужиком в свою пользу. А ты как корова с большими глазами ...Думаешь другой тебя с чужим ребенком золотом осыпет и в загс потянет с таким подходом. Мужчину надо уметь в себя влюбить. А ты походу не умеешь, раз алименты для тебя великое событие.
    Почему он на меня не мало потратился! И так было всегда и со всеми мужчинами, но когда он отказался выполнять свои обещания и держать слово своё я резко свернула назад! Я не переношу два пункта в отношениях это враньё и когда мужчина не держит своё Слово! Вот тут я перестаю уважать мужчину от слова совсем! ну и плюс изначально он был не моего уровня у меня все мужчины были при хороших должностях и перспективах! Не пили так много, а если и пили то хорошее вина за ужинам, шампанское, но не пиво! Поэтому он сразу знал что мы неба и земля, я много раз ему объясняла но он умолял дать ему шанс и что я его судьба и тд!
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Твой сын в ссоре посылал деньги! Эта ключевая фраза, мой бывший в ссоре наоборот. Делает все так чтобы ни копейки не выслать и лишить всего! Глупо не правда ли?! Интересно как бы твоя бывшая реагировала на это все?! Пойми мой кроме манипуляциями с деньгами не умеет в этой жизни ничего! Даже мать его вокала устроила на работу хоть куда то лишь бы он не пил на этом ей спасибо конечно а терпеть его из за лишний копейки я тебя умоляю! Мне проще его поменять
    Вот так невестка в себя его влюбила, что он ей и деньги посылал и по первому зову бежал. Хотя внешне они небо и земля. Сын очень красивый мужчина, высокий, обаятельный. Девки сами на нем как груши виснут. А она маленькая, незаметная. Но вот умеет крутить мужиком в свою пользу. А ты как корова с большими глазами ...Думаешь другой тебя с чужим ребенком золотом осыпет и в загс потянет с таким подходом. Мужчину надо уметь в себя влюбить. А ты походу не умеешь, раз алименты для тебя великое событие.
  • ответ для: Glafira2020


    Так что не сравнивай! Мой очень любит манипулировать деньгами я ещё естественно по этой причине жить с ним не стала ! Его ценность это только деньги но даже и с ними он уже не нужен никому
  • ответ для: Glafira2020


    Твой сын
    Glafira2020 писал(а): Ты все прекрасно поняла о чем я написала. Мой сын женился когда узнал о ребенке. И деньги ей всегда посылал, даже когда они ссорились. Так, что даже не сравнивай. Моя невестка оказалась мудрее тебя. Поняла вовремя, что одной с ребенком жесть. Но у тебя все впереди, еще одумаешься и не раз.
    в ссоре посылал деньги! Эта ключевая фраза, мой бывший в ссоре наоборот. Делает все так чтобы ни копейки не выслать и лишить всего! Глупо не правда ли?! Интересно как бы твоя бывшая реагировала на это все?! Пойми мой кроме манипуляциями с деньгами не умеет в этой жизни ничего! Даже мать его вокала устроила на работу хоть куда то лишь бы он не пил на этом ей спасибо конечно а терпеть его из за лишний копейки я тебя умоляю! Мне проще его поменять
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): А причём здесь это! Я сама с ним жить не захотела ну ты пойми Он меня не устроил по многим причинам и я решила что игра не стоит свеч! Смысл мне делить с кем то алиментщика, у меня ещё тогда были сомнения и я много раз с ним рвала, но он продолжал снова, он прекрасно видел что мне нужно, что я требовательная и что терпеть его выходки не стану, смысл если в мире миллион мужчин?! зачем мне гробить жизнь ради козла если последеее время я от него кроме унижений ничего не слышала! Я же пишу в который раз я поняла что человек меня не устраивает по многим причинам и ему категорически нельзя иметь детей! Я бы таким делала вазектомию правда! Какие унижения я будто навязывай ему ребёнка я навязываю ему алименты имею право!мне он как отец ребёнка не нужен он это и сам знает! Так что все его обидки, что он там маме моей писал, как меня образумить, что она постороянно вспоминает мое прошлое это теперь только его проблемы! Не умеешь строить отношения нечего рвать ж! Думаю твой сын из этой серии мамки которые воспитывают и постят инфантилов для семейной жизни не пригодна
    Ты все прекрасно поняла о чем я написала. Мой сын женился когда узнал о ребенке. И деньги ей всегда посылал, даже когда они ссорились. Так, что даже не сравнивай. Моя невестка оказалась мудрее тебя. Поняла вовремя, что одной с ребенком жесть. Но у тебя все впереди, еще одумаешься и не раз.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 10
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы?»
какие чувства у вас вызывают чужие дети?» 2
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 136
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 73
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 7
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 8
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 5
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 46
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 17
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 60
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз! очень сухая , изящная , осиная талия» 4
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 11
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 12
парень везет в москву! о чем это говорит? » 14
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 12
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 12
что способно разрушить вашу влюбленность? » 8
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 15
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 29
вы знакомились в интернете только для интима?» 15
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
что-то едите перед сном? что именно? » 6
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 17
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 10
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 40
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 11
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 9
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 5
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 21
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 4
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 23
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 18
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 3
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 59
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru