вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Он рассказал, что стыдился меня!
В общем так, год назад рассталась с мч, долгое время не общались с ним, а на днях случайно встретились в тц и разговорились. Зашли в кафе, выпили немного и я заговорила насчёт того, почему мы с ним разбежались. Он, был уже изрядно подпитый, выложил все как на духу. Он сказал, что стеснялся меня, из-за того, что я очень низкая ( он 180, я 155), что у меня груди нет (0,5), продержаться не за что и вообще больше напоминала ему ребёнка, нежели взрослую девушку/женщину. Он стыдился этого, и ещё его друзья так же наговорил ему, мол, зачем тебе эта малолетка, найди нормальную женщину, не позорься. Сказал, что когда его отец увидел меня, то назвал его педофилом.
И это при том, что мне 25,а ему 24. Потом показывал свою новую девушку, этакая модель ростом 170 и с формами, и говорил, что все дружки ему завидуют.
Мне так обидно стало, чувствую себя недоразвитой недоженщиной. И это не впервой, мне так все мч говорили. Обидно

«мужчины регистрация»

начало


  • И бывший ваш с приветом, и вся его семья с друзьями тоже. И зачем он тогда вообще с вами встречался, раз, бедненький, так страдал из-за ваших сплошных минусов?

  • забудьте и выбросьте его из головы. Держите курс на маленьких успешных женщин с маленькой грудью, а таких полным полно. Натали Портман, например, Кира Найтли, Одри Тоту

  • Ну это просто не ваш человек, на вкус и цвет как говорится.... И на ваш типаж есть любители. А модели нравятся большинству, спасибо рекламе и пропаганде за это
  • ответ для: uppgs4mtj81o


    uppgs4mtj81o писал(а): Одеваюсь женственно, каблуки, платья, пальто. Но вот мне не везёт на нормальных, почему то. Видимо недостойна

    Значит все таки дело не только в росте. Маленьких очень любят. Либо просто Вам такие попадаются, с какими-то загонами, либо, к сожалению, что-то в Вас ещё отталкивает молодых людей
  • ответ для: Анка-Хамка


    Анка-Хамка писал(а): Знаю кучу парней , кому нравятся миниатюрные девушки.А ваши мужчины коз.. раз видя ,что не их типаж, к вам лезут.

    Вот это и странно, что они заведомо знают, что я не их типаж и все равно подкатывают. А же наивная, верю, что действительно понравилась, а итог один.
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Вы милая миниатюрная девушка, хватит уже этого: тот сказал, этот сказал. Любите себя, покупайте красивые вещи, гуляйте с друзьями, радуйтесь жизни и не забивайте себе этим бредом голову. Вы, получается, как и он, зависите от мнения окружающих. Чем вы тогда лучше? А папе его вот за pedofila вот прямо вообще отдельное браво. О ТАКИХ моральных уродах и debilah я даже на гале ещё не читала. Там все придурошные: что парень, что папаша его, что друзья. Примите этот факт и двигайтесь дальше.

    Спасибо вам. Только теперь не знаю, как убрать эти установки из головы. Напрочь засели
  • ответ для: _karapyps_


    _karapyps_ писал(а): Может Вы ещё и одеваетесь как-нибудь по пацански или очень просто, мешковато?.. у меня наоборот знакомые маленькие девушки всегда с ухажерами и тд, клюют на них только так, хотят защищать и прочее. Видимо чувствуют себя настоящими мужчинами, рядом с такими малышками. Но там девушки одеваются женственно, подчёркивают Что есть, изгибы, талия, плечи, на каблуках и тд. Там точно за ребёнка не принять

    Одеваюсь женственно, каблуки, платья, пальто. Но вот мне не везёт на нормальных, почему то. Видимо недостойна

  • Может Вы ещё и одеваетесь как-нибудь по пацански или очень просто, мешковато?.. у меня наоборот знакомые маленькие девушки всегда с ухажерами и тд, клюют на них только так, хотят защищать и прочее. Видимо чувствуют себя “настоящими“ мужчинами, рядом с такими малышками. Но там девушки одеваются женственно, подчёркивают Что есть, изгибы, талия, плечи, на каблуках и тд. Там точно за ребёнка не принять

  • Вы милая миниатюрная девушка, хватит уже этого: тот сказал, этот сказал. Любите себя, покупайте красивые вещи, гуляйте с друзьями, радуйтесь жизни и не забивайте себе этим бредом голову.
    Вы, получается, как и он, зависите от мнения окружающих. Чем вы тогда лучше?
    А папе его вот за pedofila вот прямо вообще отдельное браво. О ТАКИХ моральных уродах и debilah я даже на гале ещё не читала.
    Там все придурошные: что парень, что папаша его, что друзья. Примите этот факт и двигайтесь дальше.

  • Знаю кучу парней , кому нравятся миниатюрные девушки.А ваши мужчины коз.. раз видя ,что не их типаж, к вам лезут.

  • Зачем он рассказал это Вам? Он хочет обидеть Вас . Это не мужчина, а так. Пусть Вы ростом 155 см и маленькая грудь. Таких женщин много, знаю очень удачливую девушку. Она чуть повыше Вас, но вроде бы 160-это почти тоже самое. У нее мужчин столько, что хоть соли их. Бузова и Собчак маленькую грудь ставят себе в плюс, а тех, у кого грудь от третьего размера, называют телками в выменем (значит и я такая))))))))))))))). Так что свои недостатки превращайте в плюсы. Только для этого нужно воспринимать себя такой, какая Вы есть
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): Летом видела пару, парень ооочень высокий, а девушка ооочень маленькая, но при этом с огромным бюстом, глубоким декольте и ультра коротких шортах. Вот они реально выглядели, как извращенцы, правда, какая-то п е д о ф и ли я в этом была, при чем мои друзья тоже заметили их и такое же у них было впечатление

    Ну вот, а у меня и груди нету
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывало такое, что любовь, как рукой сметало из-за какой-то мелоч» 2
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 106
фильм материалистка с дакотой джонсон верите в финальный выбор партнер» 3
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени?» 3
двойные стандарты в отношении любви» 2
посоветуйте интересные фильмы новинки» 1
место велика в вашей жизни» 11
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 18
какой у вас велосипед? сколько стоит?»
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 17
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку?» 5
если прошло 2 часа после предложения человеку бизнес проекта и ответа » 1
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 16
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч! каждый месяц в коробку класт» 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 20
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 10
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 26
вы знакомились в интернете только для интима?» 13
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 11
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 3
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 13
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 23
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 14
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 33
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 41
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 23
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 59
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 14
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 18
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 19
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 24
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 10
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 5
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru