вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не пользуюсь кремами. из косметики только тушь. это нормально?
Все девушки моего возраста активно ухаживают за лицом, красятся тоже ярко. А я только ресницы крашу, ну блеск с помадой наношу. Кремами, скрабами не пользуюсь. Когда кто узнает, говорят, ты что!!! кожа быстрее постареет... Боюсь конечно стареть.
Когда я не накрашенная я себя считаю красивой, ресницы накрашу, помаду ну и блеск для губ...и считаю что уже хорошо... Тональный кремом не пользуюсь, считаю что вредит коже... После 35 лет начну, а пока считаю что он мне не нужен


Просто по идее положено тональный крем, румяна, глаза поярче, все знают что без Макияжа не прилично девушке выходить в люди...

«внешность регистрация»

начало


  • Тональный крем- это когда есть проблемы на коже, которые надо замазать. И то куда лучше потратить деньги не на тональный, а на лечение кожи. Уход-это совсем другое дело, за кожей надо ухаживать. Но макияж к этому вообще никакого отношения не имеет.

  • Я бы сама бросила все крема,но кожа сохнет.Моя свекровь,моя мама,и свекровь сестры не пользовались никогда кремами,и кожа у них была нормальная,лишних морщин точно не было,черных точек не было.Но сейчас реклама нам говорит,ты стареешь после 25л! начинай мазаться нашими кремами и будешь как девочка до 60л. Вранье.Вода у нас плохая.

  • Мне 29. Только недавно поняла насколько я недооценивала румяна и лёгкие тональные флюиды, которые делают кожу визуально более свежей, отдохнувшей и холёной. И всегда слежу за бровями. А вот макияж глаз уже по настроению.

  • Почему же неприлично. Если Вам хорошо без косметики, то все замечательно. По поводу ухаживающих кремов лично я ничего не могу сказать. Я считаю, что ухаживать за кожей нужно уже около 25. Разумеется, не нужно перегружать кожу средствами и подбирать систему ухода нужно по своему возрасту и типу кожи

  • Зачем тональный если кожа хорошая? Я считаю что он не нужен совсем, кожу нужно лечить, если проблемная, а не замазывать.
    Увлажнение, питание,защита от солнца и очищение нужно любой коже, даже юной.
    Вы в 35 решили уход начинать , вы не думаете,что сохранить проще, чем пытаться исправить? Или вы считаете, что до 35 прям свежая роза, а потом резкий обвал?

  • Я в повседневной жизни ярко не крашусь. Так, лайтовый, нюдрвый макияж, либо вообще без макияжа. Но, что я всегда делаю, так это мажу фейс кремом с SPF, и тональные кремы у меня с SPF. И ничего они кстати не вредят коже. Нет, если конечно каким_нибудь жирным Балетом мазаться, то конечно он все поры забьёт, а нормальные кремы наоборот ухаживают и защищают кожу.
  • ответ для: zjb8oltbckdq


    zjb8oltbckdq писал(а): просто у меня подруга каждый день пользуется тональный кремом, консилер,румяна и честно, я ей не говорю но вижу что она симпатичнее выглядит без тонального и румян... Моложе даже

    Не жалеет свою кожу, а зря. Косметика старит, это уже давно установленный факт. Пользы нет никакой, даже внешне это не всегда выглядит хорошо
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): И мне 27. И с боевым раскрасом не хожу, тоналкой не пользуюсь принципиально. Много косметики только по особым случаям. А кремом действительно лучше начинать пользоваться заранее, любая кожа нуждается хотя бы в увлажнении
    просто у меня подруга каждый день пользуется тональный кремом, консилер,румяна и честно, я ей не говорю но вижу что она симпатичнее выглядит без тонального и румян... Моложе даже))
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Без декоративной косметики может и лучше даже для кожи. А вот без ухода.... Ну если Вам комфортно, кожа в отличном состоянии, без прыщей, шелушений, черных точек, стянутости или жирного блеска и т.д. то все ок, Вам повезло. Но я хотя бы защиту от ультрафиолета наносила наверное. И косметику вечером снимать нужно спец средствами. Умываться без пенки и потом не протирать лицо тоником - я для себя даже представить не могу. Хотя не исключаю что куча баночек у меня всего лишь прихоть и рекламные уловки.
    ШумелкаМышь писал(а): Без декоративной косметики может и лучше даже для кожи. А вот без ухода.... Ну если Вам комфортно, кожа в отличном состоянии, без прыщей, шелушений, черных точек, стянутости или жирного блеска и т.д. то все ок, Вам повезло. Но я хотя бы защиту от ультрафиолета наносила наверное. И косметику вечером снимать нужно спец средствами. Умываться без пенки и потом не протирать лицо тоником - я для себя даже представить не могу. Хотя не исключаю что куча баночек у меня всего лишь прихоть и рекламные уловки.
    просто заметила что когда перестала пользоваться всякими ухода и, кожа стала лучше, полюбила минимализм в уходе за кожей лица и стала лучше выглядеть

  • Чтобы хоть как то отсрочить старение, нужно лицо увлажнять и питать. 35 слишком поздно для этого. Начинать ухаживать за лицом нужно хотя бы в 20. Декоративка мне кажется наоборот толтко хуже делает. Я тоже не крашусь вообще. Максимум помада очень редко на выход светский. Вроде никто не восклицает) это раньше считалось, веке в 17, что выйти в люди без косметики это моветон)) а сейчас наоборот все за естественность
  • ответ для: zjb8oltbckdq


    zjb8oltbckdq писал(а): 27, когда я пользовалась тональный кремом, то на коже это отражалось, поэтому решила без него

    И мне 27. И с боевым раскрасом не хожу, тоналкой не пользуюсь принципиально. Много косметики только по особым случаям. А кремом действительно лучше начинать пользоваться заранее, любая кожа нуждается хотя бы в увлажнении

  • Без декоративной косметики может и лучше даже для кожи. А вот без ухода.... Ну если Вам комфортно, кожа в отличном состоянии, без прыщей, шелушений, черных точек, стянутости или жирного блеска и т.д. то все ок, Вам повезло. Но я хотя бы защиту от ультрафиолета наносила наверное. И косметику вечером снимать нужно спец средствами. Умываться без пенки и потом не протирать лицо тоником - я для себя даже представить не могу. Хотя не исключаю что куча баночек у меня всего лишь прихоть и рекламные уловки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 57
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 25
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами »
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 7
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 1
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 18
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru