вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Обращаюсь к участницам,которые из Кемерово.Прошу без стеба.Только по теме.Какие районы у вас менее криминальные ,чтоб можно было ночью одной находиться?А может есть социальные гостиницы?Просто мне ребенка к вам везти на операцию, меня не кладут,а получается,что мне быть непонятно где....около недели.Купить билеты туда-назвд, ещё и там жить у меня нет возможности.Может будет,но я хочу быть готова ко всему))на стёб отвечать не буду

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Спасибо )
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Спасибо,я понимаю всё.Но я безработная с вечно болеющим ребенком,со съемной квартирой, ещё и жить надо,а и на поездку сейчас около двадцаткибилеты/проживание и мало ли что.Родной отец уже третий месяц вообще ничего не даёт,а мой мужчина отдает всё,что может,а может он из Сербии не много...,И сюда пока вернуться не может,а накопления все давно потратили...он должен был вернуться в мае,но....всем известная ситуация,а здесь зарабатывал 100-120.Ну,это всё лирика.Так вот я о том,что может быть так,что не будет у меня денег даже на хостел.Посмотрим.Это всё не сто процентов,но так может быть.Я скорее себя сама настраиваю просто.

    Вы не переживайте, как станет все известно - пишите, выход есть всегда))
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вон вам скинули контакты социальной гостиницы, или в крайнем случае найдите какой хостел или комнату снимите у какой бабушки на неделю, я думаю это дешево будет. В больнице так себе вариант- вы не сможете неделю на стуле спать, хотите еще себе проблемы заработать от такого сна в полу-согнутом состоянии? Да и с этой ситуацией короновирусной лучше не сидеть в приемном покое днями.
    Так автору не тольк контакты скинули- ее участница пригласила БЕСПЛАТНО пожить у себя на это время. Так что, думаю, вопрос полностью решен.
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Спасибо,я понимаю всё.Но я безработная с вечно болеющим ребенком,со съемной квартирой, ещё и жить надо,а и на поездку сейчас около двадцаткибилеты/проживание и мало ли что.Родной отец уже третий месяц вообще ничего не даёт,а мой мужчина отдает всё,что может,а может он из Сербии не много...,И сюда пока вернуться не может,а накопления все давно потратили...он должен был вернуться в мае,но....всем известная ситуация,а здесь зарабатывал 100-120.Ну,это всё лирика.Так вот я о том,что может быть так,что не будет у меня денег даже на хостел.Посмотрим.Это всё не сто процентов,но так может быть.Я скорее себя сама настраиваю просто.

    Посмотрите комнаты на краткосрочную аренду, если рядом больница, думаю должны быть такие комнаты, может у бабушек каких, не дорого. Или просто все таки напишите в фейсбуке том же пост, что вы ищите жилье по минимальной оплате на неделю, хотя бы койко место в районе больницы. Люди не откажут в добром деле, оставите им сколько сможете, это совсем не стыдно, люди готовы помогать друг другу. И пусть ваш ребенок выздоровеет, я думаю все будет хорошо.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Спасибо,я понимаю всё.)Но я безработная с вечно болеющим ребенком,со съемной квартирой, ещё и жить надо,а и на поездку сейчас около двадцатки(билеты/проживание и мало ли что).Родной отец уже третий месяц вообще ничего не даёт,а мой мужчина отдает всё,что может,а может он из Сербии не много...(,И сюда пока вернуться не может,а накопления все давно потратили...он должен был вернуться в мае,но....всем известная ситуация,а здесь зарабатывал 100-120.Ну,это всё лирика.Так вот я о том,что может быть так,что не будет у меня денег даже на хостел.Посмотрим.Это всё не сто процентов,но так может быть.Я скорее себя сама настраиваю просто.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): И на всякий случай - Социальная гостиница в Кемерово: ул. Предзаводская, 6 телефон 3842570026
    Огрооомное спасибо)
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Его в кемеровскую областную кардиологию кладут? Если да, она находится прямо возле нового частного посёлка с охраной, с другой стороны жилой микрорайон, рядом сосновый лес. Вы вообще эту неделю где планируете обитать? Просто на улице? Если что, я живу в полутора часах от Кемерово, если на автобусе ехать. Приезжайте
    Кардиодиспансер на Сосновой.Спасибо Вам огромное Но я так понимаю,что должна буду ходить к нему.Или как.Нтчего не ясно пока.У них пока вообще карантин у самих,не принимают на госпитализацию.Я 28 должна им позвонить.И, естественно,если что,все подробности узнать.

  • Вон вам скинули контакты социальной гостиницы, или в крайнем случае найдите какой хостел или комнату снимите у какой бабушки на неделю, я думаю это дешево будет. В больнице так себе вариант- вы не сможете неделю на стуле спать, хотите еще себе проблемы заработать от такого сна в полу-согнутом состоянии? Да и с этой ситуацией короновирусной лучше не сидеть в приемном покое днями.

  • И на всякий случай - Социальная гостиница в Кемерово: ул. Предзаводская, 6; телефон 3842570026

  • Его в кемеровскую областную кардиологию кладут? Если да, она находится прямо возле нового частного посёлка с охраной, с другой стороны жилой микрорайон, рядом сосновый лес. Вы вообще эту неделю где планируете обитать? Просто на улице?
    (Если что, я живу в полутора часах от Кемерово, если на автобусе ехать. Приезжайте)
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Ну то что не положат это понятно. Но из больничного фойе то вас никто не выгонит. А вообще посмотрите группы по кемерову на фб например. Можно создать пост помощи и может кто-то вас приютит на ночёвку на неделю за бесплатно. Полно добрых людей.
    спасибо)Но не буду я напрашиваться ни к кому:я вообще привыкла другим помогать,а попросить у тех же,кому когда нужно было,помогла,мне стрёмно.Не умею я просить.Толтко давать могу,когда есть
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): я привезу ребенка на операцию на сердце.Его положат,а меня-нет.Приедем из Омска.Сказали рассчитывать, примерно,на неделю

    Ну то что не положат это понятно. Но из больничного фойе то вас никто не выгонит. А вообще посмотрите группы по кемерову на фб например. Можно создать пост помощи и может кто-то вас приютит на ночёвку на неделю за бесплатно. Полно добрых людей.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 6
что из последнего вы купили? » 20
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 8
на каком этаже вы живете? » 18
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 12
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
как вам владимир пресняков?» 3
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 13
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 16
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 45
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru