вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Свекровь достала, хочу написать ей такое сообщение.
Предистория... Свекровь выносит мозг, то в комнату зайдёт, пока я сплю полуголая, то выскажет, что ребёнок из-за меня не ходит. Живём отдельно. Сидеть с малышом не хочет даже 2 часа, только при нас с ним нянькается и всё. В последний раз разругались. Я сказала, что хватит нравоучений и пошло поехало, она начала меня *** говорить, что я плохая хозяйка, но меня больше задела фраза, что я плохая мать. В итоге она меня обосрпла и убежала. Меня терпеть бомбит.Пишет моему мужу, намекает о разводе. Хотя до этой ситуации все было норм, ну как нормально, я всегда сглажмвала все и пролщала.... Вот. Хочу написать ей следующее. Как думаете, не слишком жёстко и стоит ли??? “Я так долго терпела все нравоучения и прочие бестактные выходки. Другая бы на моем месте давно послала бы куда подальше. Но я старалась думать о хорошем... что ты все не со зла, старалась не обращать внимания. Но после этой встречи я все поняла. Что ты просто лживая, двуличная женщина.Все твои маски слетели и теперь ясно, какого ты мнения обо мне. Конечно, не понравилось королеве, что ей перечат. Хотя какая ты королева? В честь чего я должна под чью то дудку плясать? И вообще из-за уважения к сыну,к его выбору, можно было бы держать язык за зубами. Будет на моем месте какая нибудь Маша, Валя, Глаша иии? Что это изменит? Сын должен под тебя выбирать себе женщину? Не тебе жить, не тебе решать. Не суй свой нос в мою семью, бумеранг прилететь может. Ты что-ли Ромку собралась воспитывать? Или хочешь, чтобы мальчик жил с чужой тётей? Конечно, ради собственного эго ты готова и семью нашу разрушить. Даже ценой счастья сына и внука.
Им лучше со мной, это Очевидно!
Посмотри, какие сейчас не хозяйственные девушки, которые реально не готовят вообще! Или гулящие.Приди в себя! Я не понимаю, чего ты добиваешься.
Мне даже все равно, что я свинья, крыса и т. д.Но вот про то, что я плохая мать- это уже перебор! Я своего ребёнка люблю, стараюсь для него. И никогда бы не бросила, не променяла ни на что. Не надо всех под одну гребёнку косить. Все живут по разному! Если мы так счастливы, то это вообще никого волновать не должно. Суть не в чистых тарелках.Тебе похоже этого не понять и не надо свои прошлые проблемы и взгляды на жизнь проецировать на меня.
С рождения сына постоянно скидывать всякие очевидные вещи, задолбало это. Мы взрослые люди, сами знаем сколько нашему ребёнку спать, есть и когда гулять! К тебе никто не лез, дай нам спокойно наслаждаться родительством. Нет, тебе и тут надо свои три копейки вставить. Или мы два дебила по твоему? Сейчас столько информации, современные методы воспитания. Нам есть где эту информацию получать. Тебе говоришь, нет ты все равно по своему делаешь. Тебе сын уже сто раз все объяснял . Нет, тебе все равно,главное посамоутверждаться.
Для меня ребенок не в тягость, а в радость. Я его не кидаю, дома не оставляю одного,я с ним занимаюсьфф. Я уж точно смогу воспитать достойного человека и пусть лучше он будет немного где-то избалованным и любимым, чем недолюбленным! Это гораздо страшнее и уже никак не исправить.
Не хочу держать в себе негатив, решила выплеснуть. А то ты убежала, не дав высказаться.Опять же потому, что это ты любишь только себя, не терпишь и не слушаешь чужого мнения. Тебе не интересно! Главное самой было проораться.И после этого я ещё себя веду как ребёнок? Ссоры есть у всех, можно вовремя остановиться, обсудить все. Но это уже не просто ссора, а конец.И я хочу эту точку поставить.Зачем было поганить все, я не знаю. У меня не только уважение пропало,да я знать тебя больше не хочу!Не лезь к нам.

«семья регистрация»

начало


  • Не дочитала,и она недочитает,и будет оскорбленную строить.Письмо театральное какое-то,наигранное,практически ни о чем.Не верю.

  • Когда две женщины делят мужчину, выигрывает спокойная и не теряющая самообладание.

  • Дет сад все эти письма. Вам лет 18 наверное.
    Не надо ничего писать, не надо выяснять с ней отношения. Не скатывайтесь в хамство. Игнор. Полный. Ледяная стена. Она может реакции и хочет, склок.

  • Я бы не стала так распыляться..она все равно ничего не осознает мне кажется.

  • Она потом эту писанину сыночку предъявит и вы по морде словите.

  • если живете отдельно, то как она к вам без звонка попадает??
  • ответ для: Versace,


    Глупо и себе во вред. Пока вы будете послание ей писать, она 3-4 предложения в уши сыну напоет, слезу пусть и вы будете виноваты в его глазах до скончания веков.
    Не обращайте на нее внимания. Все свекрови недовольны снохами, вы не первая и не последняя. Писать такие злобные смс ей не надо.

  • все, что написали (если честно, даже половины не прочла) можете сказать ей в глаза. Потому что потом, после получения вот такой простыни, она прикинется больной, будет хвататься за сердце, нажалуется сыну и ПОКАЖЕТ вот это ваше послание. И доказать мужу, что не первая вы начали, может и сможете, но осадок останется и подозрения в вашу сторону тоже. Не давайте на себя никому компромата , чтобы не появилось ни малейшей возможности использовать ваши же слова и против вас. Здесь написали - полегчало?

  • Напишите на бумаге и ... сожгите этот НЕГАТИВ !
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Поддерживаю.Как только вижу эти простыни,отпадает всякое желание читать кучу ненужных подробностей.Краткость сестра таланта.
    да, коротко и ясно! Скорее дойдёт

  • Не надо. Лучше сказать мужу, что вас унижают, и, при всем уважении к нему, его мать, мягко говоря, не желанный гость в этом доме.
    Главное, чтобы муж в этой ситуации был на вашей стороне.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Пишите все это Г, но лучше вкратце как можно минимально!
    Поддерживаю.Как только вижу эти простыни,отпадает всякое желание читать кучу ненужных подробностей.Краткость сестра таланта.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 10
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 41
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 15
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем занимаетесь? как настроение? » 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
что вы думаете о современной моде? » 9
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru