вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет) решила создать тему под впечатлением)
У моей коллеги есть лучшая подружка, вживую я ее никогда не видела, только видела фотки в соцсетях, из любопытства побывала на ее страничке. И вот наконец-то увидела ее вживую. Сказать, что я была поражена - ничего не сказать. Мало того, что она очень обрабатывала лицо на фотках, оказалось, что тонкая талия и шикарные бедра - это тоже фотошоп. Какое-то разочарование у меня... Зачем так делать?.. У вас не было подобных примеров в жизни? Как теперь верить фоткам?))

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну и что с того? Ее мнение, что на фотке она выглядит красиво от твоего восприятия не поменяется, понимаешь?
    так и от того, что она думает, что это красиво, талия толщиной с руку, красиво тоже выглядеть не будет. Всего доброго

  • А вот и подтянулись те, кто фотошопит свои фото до неузнаваемости. Давайте больше минусов, жаль, это не добавит красоты вам в реальной жизни
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну и что с того? Ее мнение, что на фотке она выглядит красиво от твоего восприятия не поменяется, понимаешь?
    мы с вами знакомы? Вас мама элементарному не научила?
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): а то, что во-первых, у нее нет осиной талии, в жизни она пышечка а во-вторых, талия не может быть тоньше руки
    ну и что с того?) Ее мнение, что на фотке она выглядит красиво от твоего восприятия не поменяется, понимаешь?

  • Вот он жестокий мир рекламы
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): Боже, бедный автор
    у вас всё нормально? За себя побеспокойтесь лучше)
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Часом не Рецепты бабушки Агафьи? Помню, у них некоторые были неплохими. Только пахли не очень.
    не, я не в России живу. Alberto balsamo такой шампунь чайного дерева.
    А из российских мне подруга прислала сейчас лосьоны Чистая линия. Мне нормально они.
    И ещё скраб для тела Чистая линия мне нравится. Ещё какой то белорусский шампунь репейный дарила она, тоже неплохой.
    И бабку Агафью кое что мне присылали, нравилось. Не вспомню что именно.
    Я понимаю, что на Гале мне не поверят, но я не стеснена в средствах, вполне могу купить шампунь-гель и за 2-3 тр, только зачем? вышлёпываться перед кем то мне не нужно, по составу они мне не подходят.
    Я заметила такую тенденцию, что из себя строят нечто в основном те, кто действительно ничего не представляет. Не имея средств покупают шубы в кредиты, айфоны, крема Диор, а потом сидят на макаронах до следующей ЗП и пешком чешут на работу, чтоб сэкономить пару рублей на маршрутку.

  • Боже, бедный автор
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): шампунь за 100 рублёв позорный у меня что то там цифра не напечаталась

    Часом не Рецепты бабушки Агафьи? Помню, у них некоторые были неплохими. Только пахли не очень.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): А я массу кремов пробовала, и остановилась на нашем копеечном, где котёнок и щенок на тюбике нарисованы. Сказать какой-нибудь гламурной диве об этом, скривится, как таким не противно себя мазать. Что до шампуней, подсела на корейские. Они правда отличные для меня, волосы просто сияют, как золото. Но и не 2 тысячи они стоят, в среднем 600-700 р. за бутыль, которой на полгода за глаза хватает. И да, это всё эффект плацебо - я как-то тестила в магазинах помады категории от 2-3 тысяч, особой разницы между ними и какими-нибудь Люменэ не заметила.
    шампунь за 100 рублёв позорный у меня что то там цифра не напечаталась
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): А я массу кремов пробовала, и остановилась на нашем копеечном, где котёнок и щенок на тюбике нарисованы. Сказать какой-нибудь гламурной диве об этом, скривится, как таким не противно себя мазать. Что до шампуней, подсела на корейские. Они правда отличные для меня, волосы просто сияют, как золото. Но и не 2 тысячи они стоят, в среднем 600-700 р. за бутыль, которой на полгода за глаза хватает. И да, это всё эффект плацебо - я как-то тестила в магазинах помады категории от 2-3 тысяч, особой разницы между ними и какими-нибудь Люменэ не заметила.
    я тож при выборе крема руководствуюсь больше его составом, а не брендом. Мне нравится линия Медик 8, правда они действительно дорогие, 50 евро и более. Но я не использую только их, мне вот прислали недавно российскую косметику, лосьон использую, репейное масло иногда.
    А шампунь у меня позорный за рублёв на Гале засмеют но он мне нравится много лет.
    Я вспомнила блоггера , кажется ее зовут Елена Крыгина. Она постоянно рекламирует мейк ап и говорит- вот, без такого карандаша/теней/ помады вы никогда так не накраситесь. Так моя клиентка, рукожоп от природы, купила карандаш Анастейша тот , малюет косо глаза при мне и сетует- что то не такой он, надо было дороже брать
    А этим блоггерам просто платят за рекламу продукции или же бесплатно её дают.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): кстати кто то рассказывал мне про эффект плацебо. Там была история, что девушка уверяла мол ей идут только супердорогие крема. Ну ее М купил обычный лосьон, перелил в другую бутылку и сказал что это за 5 т р мол. Она использует, говорит Как кожа изменилась, прям разгладилась, посвежела а там что то наподобие русской Чистой линии налито Она вбила себе в голову, что ей идут только дорогие средства. Моя подруга тоже кстати. Я покупала разные шампуни, когда то тож за 2 тр взяла. Но у меня очень густой волос и вьющийся и эти просто их не промывали, надо было пол бутылки вылить за раз И кстати сейчас мне подходит шампунь именно из серии за 200 рублёв не из экономии средств, а просто другие так не моют меня

    А я массу кремов пробовала, и остановилась на нашем копеечном, где котёнок и щенок на тюбике нарисованы. Сказать какой-нибудь гламурной диве об этом, скривится, как таким не противно себя мазать.
    Что до шампуней, подсела на корейские. Они правда отличные для меня, волосы просто сияют, как золото. Но и не 2 тысячи они стоят, в среднем 600-700 р. за бутыль, которой на полгода за глаза хватает.
    И да, это всё эффект плацебо - я как-то тестила в магазинах помады категории от 2-3 тысяч, особой разницы между ними и какими-нибудь Люменэ не заметила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по каким участницам с гали вы скучаете? » 13
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 7
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 1
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 6
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 2
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 11
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 39
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 19
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 21
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 14
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru