вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж и компьютерные игры по ночам
Здравствуйте всем.
Как бы вы поступили, если бы ваш муж играл по ночам в компьютерные игры и мешал вам спать? Я нормально реагирую на то, что он периодически играет в компьютерные игры, но начинаю раздражаться, когда играет по ночам. Во-первых, сам не спит, а утром на работу рано вставать, во-вторых, и мне не даёт спать. У нас однокомнатная квартира, и стол с компьютером и большими колонками находится рядом с диваном, на
котором мы спим. Естественно, прекрасно слышны все звуки игры (ещё и с хорошими басами): выстрелы, взрывы и так далее. На просьбу выключить звук, он говорит, что не сможет так играть, ведь ничего не слышно. А на просьбу убавить звук, он убавляет очень мало, что всё равно невозможно спокойно спать. Я просила и спокойно, и раздражалась, повышала голос. Порой он может выключить звук, но потом снова всё повторяется. Наушников, к сожалению, нет,
да и кроме звуков он ведь во время игры ещё и сам раздражённо в голос матерится, если вдруг у него там что-то не получается. На просьбу играть днём по выходным или вечером, говорит, что в это время неинтересно, никого нет в игре в это время, так как разница большая с московским временем.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Уже ни раз
разговаривали на эту тему с ним, но результата
никакого, я чувствую неуважение и отчаянье...

«мужчины регистрация»

начало


  • Мой муж бы не рискнул вон слишком хорошо знает меня особенно если я не выспалась легче сбежать от разъярённого дракона , чем уйти от меня .
  • ответ для: *Jumangy*


    Наушники - это должно быть в приоритете, раз вы не высыпаетесь из-за шума.
  • ответ для: *Jumangy*


    *Jumangy* писал(а): А что бы вы посоветовали в данном случае, как у меня? Тем более, вы сами с позиции игрока, очень интересно ваше мнение.

    За изрядное количество лет я видела в основном два варианта. Или играющий входит в положение семьи и полностью обеспечивает комфорт в плане тишины и удобства своему партнеру, то есть играет только днем или в другой комнате, при этом не поднимая шума, или развод и разбегание в разные стороны, потому что для него игра важнее реала. Первый вариант - это процентов 20. Второй - 50 процентов. Есть еще третий - муж и жена играют вместе и часто они нашли друг друга именно в игре. Это идеально и это 30 проц. Я говорю не о людях, играющих немного и эпизодически, а о тех, кто залип на игры конкретно.
    Я же говорю - это зависимость. Она часто настолько же сильна, как алкоголизм ну и проч. В реале человеку скучно, весь этот быт, работа, семейство, что-то все время требующее - это нудятина, неприятное. Игра - это драйв, общение, бои, разборки и завладение игровыми материальными ценностями.
    В вашем случае трудно посоветовать, вы должны сама оценить степень приоритета для вашего мужа - вы или игра. Я вижу, что он на вас еще и наезжает, хотя именно он приносит вам неудобства, а не вы ему. Причем вы неоднократно озвучивали свои претензии - человек не хочет въезжать в ваше положение. Поэтому я бы больше не стала ничего говорить, а дала бы себе определенный срок посмотреть, что будет происходить. Продолжает как всегда - сказала бы себе - классно, что я еще не родила ребенка, иначе бы вляпалась на всю жизнь. И свалила бы. Пусть играет. Извините, просто вижу, что если это важнее и человек недоволен, что его все-таки пытаются оторвать, то зачем портить жизнь и ему, и себе? Или изучите игру, купите второй комп и играйте вместе с ним. Это интересно.

  • А вообще, конечно, это неуважение к вам во все поля. Я бы тоже не смогла спать, когда в комнате кто-то играет, даже пусть и без звука. Это ведь и свет, и скрип стула, и кликанье мышки, и чей-то мат. Советы купить беруши и маску идут лесом. Это неудобно, дискомфртно, да и с какой стати я должна спать в маске и берушах в собственном доме?
    Я бы устроила скандал, но игр по ночам бы не допустила. Либо пусть валит играть на кухню, и чтобы ни звука оттуда, либо пусть играет днем.

  • Детский сад Взрослый мужик не может купить наушники?
  • ответ для: Грумбумбес


    Старпер писал(а): если не ограничивать, когда-нибудь ему это дело надоест

    В смысле, не ограничивать? Я его не ограничиваю, я лишь призываю его не играть но ночам, когда я ложусь спать. Или что, мне теперь тоже не спать ночью,когда он играет и спокойно ждать завершения игры?
  • ответ для: Фю


    Фю писал(а): Абсолютно ниоткуда это не следует. Знаю людей, которые играют по 10 лет, ничего им не надоело, кочуют с сервера на сервер, из игры в игру. Сама довольно долго играю, делала перерывы, было дело, очень вовлекалась в игру, но поскольку я не люблю людей с зависимостями, то сделала над собой усилие и прекратила залипать жестко. Сейчас играю понемножку, никому не мешаю, нашла игру, где можно играть и в группах, и индивидуально, развлекаюсь слегка, реалу не мешает. Так что надоесть ему может, предположим, к пенсии. Девушке-автору осточертеет ждать. Да и как не ограничивать? Пусть орет по ночам?

    А что бы вы посоветовали в данном случае, как у меня? Тем более, вы сами с позиции игрока, очень интересно ваше мнение.
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Вы сами себе строите препятствия, а потом героически их пытаетесь преодолеть. В вашем положении любые наушники подойдут, не надо облизываться на самые дорогие.

    Какие препятствия я себе строю? Я что ли мужа подсаживала на компьютерные игры? Или, быть может, я с работой проблемы себе и мужу сделала, что на данный момент выбираешь купить то, что приоритетно, а именно, что-нибудь из еды и заплатить по всем платежам ?
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Ну он у вас. Мои тоже играет. Но у него наушники за 10 000 р. я от них шума не слышу. плюс он железо менял на 20 000 тр. И комп совсем не шумит. Но у меня все равно есть беруши и маска . На всякий пожарный

    Кстати, всегда интересовало, в берушах насколько звук проникает в уши?что слышно с берушами? И утром с ними реально проснуться под будильник? А то я могу и не проснуться, если утром будет тихий звук будильника, особенно, если уснула поздно.
  • ответ для: Фю


    Фю писал(а): Зачем вы вышли замуж за игромана? Это полный тупик и зашквар. Это ведь род н а р к о м а н и и. Он не уступит вам и наушники не решат вашей проблемы. Он будет орать и играть ночью. Им игра и гильдия важнее жены, семьи и детей. Они неисправимы. Я сама играю и уже нагляделась, как разрушаются семьи из-за этого, как начинаются припадки ревности между игроками, как сутками люди печатают друг другу в чат маты и оскорбления. Как они орут по ночам, не обращая внимания на семью. Включают свет, кстаи, им типа некомфортно в полной темноте. Вы его не исправите, увы. Нужно уходить от него, пока не родили ребенка. Игра им важнее реала. Сорри, если огорчила, просто вижу это уже несколько лет.

    Он играет не каждый вечер и ночь, иногда он за компом работает, но вот когда играет,это конечно, мешает жутко спокойному сну, и я естественно,бешусь, раздражаюсь, на этом фоне и ссоры, я потом после ссор ещё могу злиться пару дней...и переживаю, не будет ли в будущем такой картины, не будет ли углубления в эти игры, что он будет каждую ночь играть. Просто в таком случае, если он будет каждую ночь играть, во время игры к тому же громко материться и возмущаться на других игроков, то думаю, я не выдержу , моему терпению придёт конец, и я уйду. Хотя я итак озвучиваю, что мне это не нравится, что я сплю спокойно только в тишине и темноте, и просыпаюсь от громких звуков. На какое-то время это срабатывает, а потом будто у него память отшибает, и он снова включает звук во время игры...
  • ответ для: *Jumangy*


    Вы сами себе строите препятствия, а потом героически их пытаетесь преодолеть. В вашем положении любые наушники подойдут, не надо облизываться на самые дорогие.
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Не поняла, почему не покупаете наушники, это разве такие великие деньги? Проблема решается просто, но вам , видно, нравится раздувать из мухи слона.

    Да,великие деньги, когда с работой проблемы и каждый день думаешь, что бы приготовить из ограниченного запаса еды. А наушники простые не устраивают, и провод длинный нужен
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где найти мужа? » 41
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 6
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 15
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 4
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 26
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 18
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 13
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 20
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 1
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 2
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 95
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 24
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru