вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Стоит ли давать шанс?
полгода нахожусь без отношений. мне 28... не везет мне с этим. постоянно попадаются то какие- то конченые... либо сама таких неосознанно выбираю. с последним бывшим казалось любовь и взаимопонимание, 5 лет отношений и в итоге удар в спину в виде измены, хотя человек был категорически против этого. Все это время никто не цепляет, очень разочарована в мужчинах, поняла что реально уже никому не верю...
2.5. месяца общаюсь с мужчиной на 10 лет старше меня, айтишник, работает на себя. был женат, есть дочка 14 лет, которая живет с мамой, с ней тоже общались (познакомились все вместе на площадке для собак). Так вот, мужчина можно сказать, вымирающий вид, считает девушек нежными созданиями, которых нужно любить и баловать. Говорил много раз что я зацепила его очень, что я красивая , добрая, что уже много лет никто так не нравился. но предупрежден, что на отношения не рассчитывать ... я от него месяц назад приняла мат. помощь, сумма большая, больше 1000 долларов. к сожалению влезла в долги и он уговорил меня, сказал что у него есть возможность мне помочь и он очень хотел бы. думала начнет намекать после этого на большее, но нет. постоянно спрашивает, что мне нужно, куда подвезти, чем помочь. добрый, галантный, внимательный и умный. не знаю, играет ли он роль, либо такой на самом деле заботливый... к дочке относится хорошо, ни в чем не отказывает. Но, конечно же, у меня к нему ничего не екает(( вообще. На внешность вполне симптичный, фигура норм. и я сижу и думаю, может подпустить его ближе? может наплевать на чувства, зато буду одета-обута, не знать материальных проблем, не впахивать как лошадь, как я это делаю с 20 лет, и быть действительно как за каменной стеной ? может здесь есть девушки женщины, которые вышли замуж либо состоят в отношениях с мужчинами, к которым нет чувств, но зато живут с ними как королевы ?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Никто не знает как сложится у вас, может быть вы полюбите его со временем. Я мужа не сразу полюбила, он ухаживал и раскрывался, изначально вообще был не мой типаж. Вы ведь ничего не теряете, отношений у вас нет, просто по честному скажите сразу, что на данный момент нет бабочек в животе, но вы хотите попробовать.
    У меня одна из тетушек вышла замуж не по любви, родители выбрали мужа, а она против не была. Родила ребенка и прожили счастливую жизнь, он души в ней не чаял, она полюбила безумно тоже, хотя он изначально ей был противен. После его смерти так и не вышла замуж, каждый раз вспоминает его и плачет.
    А может быть вы повстречаетесь и поймете, что человек не ваш, так разойдетесь и все, я не вижу проблем. Вам же не сразу замуж и детей от него рожать.

  • Моя мама как то встречалась с похожим под “описанного“ вам мужчину. Тоже помогал, поддерживал, кучи комплиментов,кучи подарков при этом не лез к ней. Ему просто нравилось за ней ухаживать(ну что греха таить,внешне она шикарная женщина). Даже машину пытался ей купить,тут уже она на принцип пошла и отказалась,хотя все равно потом подарил.
    И у нее тоже мыслей была лишних куча - одни обжиги в отношениях,так не бывает,таких мужчин не бывает и прочее прочее.
    В итоге отвергла его и вот,уже 14 лет прошло а она до сих пор жалеет о том,что не попробовала и не дала шанс.
    К чему я это - попробовать вам никто не запрещает, любовь приходит и уходит, а если человек может о вас заботиться и вы к нему хорошо расположены, то возможно что то и выйдет. Это лучше,чем потом жалеть,о том,чего не было сделано.
    Мой муж меня тоже старше, и первое время я на него смотрела с настороженностью, вообще не думала,что такие люди бывают,было в целом не очень комфортно, но стоило узнать человека лучше - так сразу мнение в корне изменилось.

  • Абьюзивные звоночки...
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Поддерживаю. Не складывается пазл из фантаз автора...
    вот что именно не складывается?? вам не верится, что “за красивые глаза“ (хотя я себя не назову никак красоткой, максимум симпатичная и ничем особо не приметная). мне тоже это странным кажется, и такое впервые в жизни произошло. но что случилось то случилось, выдумывать смысла мне нет никакого, можете не верить конечно, в любом случае, вопрос совершенно в другом
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Сорри, но мне кажется, вы выдумываете. Либо вам действительно повезло найти идиoта, который готов спонсировать за красивые глаза. Но он в принципе не может им быть - потому что айтишники обычно умные, к тому же у него есть дочь - это значит у него есть кого радовать и баловать за просто так.
    мне это тоже кажется все очень странным, поверьте. я даже ему говорила, вот тебе не обидно что ты в меня вкладываешь столько, хотя между нами ничего нет?
    его ответ : мне приятно проводить с тобой время и общаться, приятно тебе помогать и не нужно париться из-за таких вещей
  • ответ для: Свет фонаря


    Свет фонаря писал(а): Вот как с я зыка сняли Тут все пишут что это насилие над собой, но ниче что он сказал что на отношения не стоит рассчитывать
    читайте внимательно тему, потом пишите
  • ответ для: lhkhkfxxjhgl


    lhkhkfxxjhgl писал(а): не поняла в чем проблема, зачем все надо усложнять, вы же сейчас общаетесь, ну так общайтесь и дальше, станьте друзьями для начала, узнавайте его, может потом посмотрите на него другими глазами, и появится та самая любовь, из уважения, доверия друг к другу, понимания, поддержки, а не влюбленность/химия/бабочки все то, что появляется обычно сначала и многие принимают за любовь... я бы продолжила просто общаться, присматриваться, и не торопила бы время...
    да верно, спасибо, непонятно куда я спешу. возможно что поезд уйдет и я буду жалеть))
  • ответ для: ,Марсианка,


    .Марсианка. писал(а): Так стоп, извиняюсь. Не так прочла
    увидела извинения))
  • ответ для: ,Марсианка,


    .Марсианка. писал(а): Очень странно, что вы размышляете о том дать ли шанс, когда мужчина вам не то, чтобы ничего не предлагает, а открыто сказал, что на отношения рассчитывать не стоит.
    в смысле?? он оказывал и оказывает знаки внимания, и напрямую говорил что хотел бы большего. но я сказала чтоб не рассчитывал и что я не готова к отношениям
  • ответ для: -Onissiya-


    -Onissiya- писал(а): 28 - не тот возраст, когда нужно принимать подобные решения, я считаю. Безысходности никакой нет у вас, встретите еще того человека, с кем всё взаимно сложится! А с этим только мучиться будете, игра в одни ворота в отношениях всегда выходит боком К тому же всегда интересно, отчего же такие невероятно прекрасные уникумы оказываются в разводе... Не так уж он идеален, я уверена, просто Вы его еще плохо знаете
    да возможно, знаю его действительно плохо. с женой развелся, потому что, как он сказал мне, у них мало общего и друг с другом скучно. мол по молодости женились, а потом 10 лет жили просто по привычке . но кто его знает

  • это сугубо индивидуально. кто-то может, вон сколько девушек с богатыми дядями мутят и детей рожают от них. а взамен в инсте фотки выкладывают с шанелями и прочими версачами.
    но не все так могут, без чувств. я как-то два года была в отношениях с парнем, которого так и не смогла полюбить, тоже ничего не екало, хотя он был приятен внешне, красавчик объективно. в итоге я испытала огромное облегчение после расставания, ибо с каждым месяцем ощущала себя все несчастнее и несчастнее, т.к. постепенно понимала, что это не мой человек.
  • ответ для: Ариэлла


    *фантазий
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 3
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких кг.»
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
тема содержит фото фотоссесия в купальнике на фоне водопада» 4
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 4
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 19
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 41
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 44
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 16
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 10
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 16
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 30
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 84
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 20
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru