вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто работал или работает кассиром, поделитесь мнением?А теперь пишу свое мнение. Устроилась продавец кассир , график 2/2 с 10 до 10, зарплата 160 рублей в час , минус налоги это 1460 в день , оплачиваются 10,5 часов . Постоянные непонятки с кассами то принимаю утром кассу норм, вечером считаем плюс 89 , на след.день прихожу на работу к 10 , за моей кассой вижу работали , принимаю минус 188, админ считает заново то же самое. что за хрень, потом днем считали сигареты везде , две пачки гне досчитали , сказали скинуться по 38 рубл. у меня вечером опять минус в кассе , считали без меня я пока одна сидела на первой кассе, пришли сказали минус 168 , я отдала 206 руб. с теми 188 минусами так и остались непонятки. На перекуре на улице меня застукала директор с телефоном(она тоже вышла курить) начала орать на меня , потом вызвала на ковер , орала как потерпевшая при всех, что я нарушаю бизнес процесс ,хотя я на кассе и взяли телефоном не сверкала, заставила писать объяснительную под диктовку ее , орала на ухо что рука дрожала , угрожала уволить по статье, кричит что я проявлю свою еще агрессию лишу премии и так далее , не переживай бить не буду но агрессия будет. Я хочу после завтра прийти на работу скажут телефон сдавать я скажу что я сдам но если все сдадут , если будет орать и опять угрожать скажу что давно ли вы общались с трудовой инспекцией . сказала иди работай , но я тебе запрещаю выходить курить до конца рабочего дня. Я сидела на кассе у меня слезы еле сдерживала их пошла выпить сильные успокоительные, мысли были писать по собственному уже. Скажите пожалуйста если я напишу на увольнение мне нужно 2 недели отработать или уже нет, если да думаю взять больничный. я не могу работать там , душа не лежит к этой работе я жалею что устроилась , хочу искать другую работу типа сборщик заказов в Метро , за то не будут минуса в кассе. откуда они только.я прихожу выжатый лимон , усталость и нервы. И еще много было скандалов с замом писать много просто не хочу. ой как я жалею что пошла туда.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Они не могли вам вписать должность без приказа и договора. Вам нужно тогда связываться с отделом кадров, если не успели еще ничего вписать. А так гемор с возвратом книжки может быть.
    Я подписывала много документов , может у них все это есть . Но есть одно но, что у меня нет на руках трудового договора что я имею право а что нет, пока это все с ее слов. а книжку я долго буду ждать пока она напишет пока отправит туда с Москвы в Пензу .
  • ответ для: Kiseja


    Kiseja писал(а): Официально, трудовую они мне завели, но я ее в глаза не видела, она находится в городе Пенза , сказали что если че вышлют потом по почте. у меня взяли копии доков и потом через неделю реквизиты и все.

    Они не могли вам вписать должность без приказа и договора. Вам нужно тогда связываться с отделом кадров, если не успели еще ничего вписать. А так гемор с возвратом книжки может быть.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Как то странно регламент какой то дали, а оформить не оформили, а документы подавали, трудовую сдавали в отдел кадров? Если нет то вообще проще, шлите их на три буквы и больше не ходите туда. Тем более о каком увольнении по статье идет речь если вы официально не оформлены.
    Официально, трудовую они мне завели, но я ее в глаза не видела, она находится в городе Пенза , сказали что если че вышлют потом по почте. у меня взяли копии доков и потом через неделю реквизиты и все.
  • ответ для: Kiseja


    Kiseja писал(а): мне не давали трудовой договор, дали только регламент и все .

    Как то странно регламент какой то дали, а оформить не оформили, а документы подавали, трудовую сдавали в отдел кадров?
    Если нет то вообще проще, шлите их на три буквы и больше не ходите туда. Тем более о каком увольнении по статье идет речь если вы официально не оформлены.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Кстати про телефоны, а у вас прям в инструкции прописано что вообще нельзя пользоваться? Уволить по статье еще умудриться нужно, это еще тот гемор. Раз угрожают, вы тоже им грозите трудовой инспекцией и Роспотребнадзором по любому и просрочка есть и много чего. В общем тут все понятно, попали в гнилой магазин, уходите лучше оттуда быстрее.
    А так я поняла что телефоном нельзя пользоваться на работе, даже в кармане просто носить его .
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Кстати про телефоны, а у вас прям в инструкции прописано что вообще нельзя пользоваться? Уволить по статье еще умудриться нужно, это еще тот гемор. Раз угрожают, вы тоже им грозите трудовой инспекцией и Роспотребнадзором по любому и просрочка есть и много чего. В общем тут все понятно, попали в гнилой магазин, уходите лучше оттуда быстрее.
    ну ладно если меня в зале словили с телефоном на кассе что я пользовалась а так я вышла покурить и достала телефон из кармана и тут она с под угла на меня тоже стояла курила . И началось...
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Кстати про телефоны, а у вас прям в инструкции прописано что вообще нельзя пользоваться? Уволить по статье еще умудриться нужно, это еще тот гемор. Раз угрожают, вы тоже им грозите трудовой инспекцией и Роспотребнадзором по любому и просрочка есть и много чего. В общем тут все понятно, попали в гнилой магазин, уходите лучше оттуда быстрее.
    мне не давали трудовой договор, дали только регламент и все .
  • ответ для: Kiseja


    Кстати про телефоны, а у вас прям в инструкции прописано что вообще нельзя пользоваться?
    Уволить по статье еще умудриться нужно, это еще тот гемор. Раз угрожают, вы тоже им грозите трудовой инспекцией и Роспотребнадзором (по любому и просрочка есть и много чего).
    В общем тут все понятно, попали в гнилой магазин, уходите лучше оттуда быстрее.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Увольняйтесь и берите больничный просто, а все эти недостачи, скорее всего свои же и тырят. Скорее всего в этом магазине много нарушений.
    Как считают кассу непонятно, не могу въехать в эту систему и понять, сдаю с плюсом вечером, утром минус. И еще один момент такой был, с помидорами. короче, после обеда зам.меня зовут и говорит вы вдвоем пробили помидоры розовые стоимостью 229 рублей, по цене обычных 100рублей, у меня 5,4 кг у другой 2, 5 кг, вам надо типа пробить себе домой обычные помидоры по цене розовых по 229 рубл. я начала спорить нормальным тоном говорить что я не , я что не могу отличить красные от розовых я выросла в деревне и выращивали помидоры и знаю какие они, или что мы обе дуры , нет, она не дает слово сказать рот затыкает нам. я пошла посмотрела что розовых нету , нашла в ящике три помидора в перемешку с обычными. может я и продала , но не столько. я не стала платить. И после этого началось, она на меня на след. день фыркала , даже воды не дала раз попить , я села на кассу маску немного опустила и сделала два глотка воду( до этого воду пила на кассе никто и слова не говорил), подбегает ко мне и кричит мааааскуу одень я такая я воды немного глотнула, она кричит ты с такими темпами у меня и до аванса не доживешь, короче цеплялась по мелочам . взгляд такой на меня был что аж в дрожь бросало. потом вроде отпустило ее на след. мою смену. теперь полезли минуса у меня , теперь с директором конфликт был на улице с телефоном меня увидела. урозы по статье и так далее. орала что все слышали , слезы градом у меня. я еще сдержала эмоции свои не сорвалась тоже на нее.
  • ответ для: Kiseja


    Kiseja писал(а): Плохо а если больничный взять?

    Увольняйтесь и берите больничный просто, а все эти недостачи, скорее всего свои же и тырят. Скорее всего в этом магазине много нарушений.
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): а есть повод ?
    Повод,больничный или...?
  • ответ для: Kiseja


    Kiseja писал(а): Плохо а если больничный взять?
    а есть повод ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 3
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 15
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 26
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
у вас есть наличка? сколько? » 22
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 24
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 10
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 6
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru