вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Клялся в любви, а в итоге бросил
извините что так много,у меня крик души, помогите милые дамы! Осенью прошлого года познакомилась с парнем (ему 25,мне 19),он развозил после работы персонал в ресторане, где я работала официанткой.Как то на корпоративе познакомились ближе, разобщались,очень понравился,но внимания особого он на меня не обращал...узнала что есть девушка, с которой вместе 4 года и живут совместно. После начали иногда гулять в одной компании и как то незаметно сдружились. девушку свою он никогда не брал...Потом как то и вдвоем оставались. однажды ему позвонила девушка,было поздно, и они начали ругаться,а после звонка он со мной поделился,что с ней уже практически как чужие,что они ругаются постоянно,что она отказывает в сексе и в принципе они друг к другу очень холодны,но пока вместе, так как общие дела по работе.я его поддерживала как могла, т.к. он казался расстроенным. после этого мы стали еще ближе и я поняла что влюбляюсь...от него тоже чувствовала тепло, большее чем дружба. Однажды девушка уехала в другой город по работе на неделю и мы втроем (я, он и наш друг) пили вместе у него дома,выпили немало, после чего пошли спать. Друг уснул сразу, а мы еще долго шептались,лежа рядом, в итоге получилось так что переспали...о таком я и мечтать не могла,общие друзья говорили что он принципиально очень верный, что ни разу не изменял девушке.Но я понимала, что выигрываю ей, мне 19, ей 27, и пусть выглядит она хорошо, но я все таки лучше и моложе гораздо.
После этого он пропал, сказав предварительно что это была ошибка,он много выпил,чтоб никто об этом не знал и это первый и последний раз.Было очень больно и обидно... он пропал на какое то время, но вскоре появился снова, сказал что привязался ко мне и у него чувства. Мы снова начали общаться и иногда спать,его девушка о чем то догадывалась, но ему удавалось выкручиваться.
Мы с ним начали часто ссорится, т.к. он все обещал с ней порвать, но тянул резину,я нередко была полна решительности уйти,но каждый раз ему удавалось растопить мое сердце...когда его девушка уезжала в другой город, мы даже жили у него в квартире 3 дня и это были самые счастливые дни. У нас был феерический секс, он трогал меня, говорил что моя грудь и попа самые лучшие и я вся его. Когда девушка вернулась, они очередной раз поссорились и расстались. я была просто на 7м небе от счастья! наконец то он мой..мы проводили время вместе,он познакомил с некоторыми друзьями. Но одно обижало меня,он общался с ней по делу и всячески скрывал от нее наши отношения, запрещал выставлять фото,говорил,мол, ей будет больно что я так быстро нашел ей замену,подожди подожди подожди....В очередной раз мы сильно поссорились из-за этого и не общались почти 2 недели, я уехала в село к подруге. Когда вернулась,по моей инициативе встретились и снова как то завертелось. Я выставила совместную фотку в инстаграмм и началось ужасное.... мне написала его якобы бывшая, разговаривала нормально со мной.сказала что мол у них с парнем все было плохо и они действительно расставались, а последние 2 недели (как раз когда мы не общались) начало все налаживаться, они все это время жили вместе!! а мне говорил что не общаются! Естественно я ей рассказала что мы с ним еще с осени шашни крутим и спим, она была в шоке, я тоже, ведь он мне в любви признавался! От боли я тупо выла и била кулами стену от такого предательства... после того как она узнала, послала его. Он пытался наладить со мной контакт, оправдывался что не мог определится, что ее не любит, а начал в меня влюбляться, что хочет быть все таки со мной. Я понимала какой человек гнилой, но вошла в его положение, ведь они так долго вместе , и ему возможно трудно избавится от привычки. Как то так я его и простила... мы больше не скрывали наши отношения, но меня начало ужасно параноить.. мне постоянно казалось что они общаются , а еще он несколько раз подписывался на ее инстаграм, но после моих истерик удалял.
Вроде бы все было хорошо у нас, но осадок после всего остался ужасный, и признаю, что иногда я перегибала палку,подозревала без причины и скандалила. Он много раз говорил, либо я не вспоминаю ему и мы строим отношения, либо если я не могу его простить, то нам нужно расстаться... но я люблю его и не хотела этого, всячески старалась исправится, но продолжала все портить и истерить, напоминать ему... часто он уходил в себя и думал о чем то. Он очень отдалился. Начал часто язвить, редко первый звонил, перестал звать просто погулять(как раз был жестокий карантин). Последние два месяца избегает меня и говорил что между нами все и он так больше не может.... я очень хочу быть с ним, хочу исправиться, поняла как он мне дорог и как я хочу вернуть те отношения что между нами были! Я очень все испортила, я знаю, но кроме него не нужен никто ((( ни через общих друзей, ни сама не могу к нему достучаться, он не хочет общаться и все! Как мне его вернуть помогите мне пожалуйчта. плачу каждый день, начала много пить. еще мне кажется что с бывшей он общается, я видела неоднократно сториз у нее в его машине и кажется они вместе ездили отдыхать на речку, так как она снимала закат и я услышала его голос на заднем фоне ... помогите пожалуйста, как дать ему понять что я обо всем жалею и очень хочу быть с ним , есьь ли у меня шанс?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): если не дурачок-снова в эту воду вступать не будет-но где гарантии, что он не дурачек?
    какую воду не поняла ваш комментарий извините. хотите сказать я ошибкй была?

  • Не будет он с вами, поразвлекался и хватит.
    Та с которой он жил ему 100% дороже, а вы еще и истерите к тому же.

  • если не дурачок-снова в эту воду вступать не будет-но где гарантии, что он не дурачек?

  • Смотрите: он кобель. С вами был только за юные грудь и жопу (так себе достоинство - недолговечное ). Брехал он вам обеим, и, не удивлюсь, если есть и третья.
    Вопрос. Вам больше нечем заняться, кроме как быть подстилкой у b...я...ду...на?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 2
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru