вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Фишка в том, что такие богачи могут позволить себе управлять государством, развязывать конфликты, даже независимо от власти, вершить судьбы. Вот это страшно. Финансировать разработку коронавируса, а лаборатории находятся в какой нибудь замухрышной стране. Например у нас.
    Вы не представляете себе, что происходит просто, поэтому страшно. На самом деле все развивается как надо. Мы каждый по отдельности и в то же время единый организм, который идёт в верном направлении, в сторону развития.
  • ответ для: Bonifacy


    Bonifacy писал(а): Имелось в виду социальное дно, этот пример мне показался нагляднее, в большинстве именно там проявления низших качеств, и как-то не подумала о душевных качествах богачей, но наслышана об их высокомерии и развитом эгоизме. Вы правы, есть и богачи, которые мыслят негативно, и их очень много. У людей разный уровень развития, можно быть нищим или богатым с высоким нравом, а могут быть те же роли с низшими проявлениями. Но личность, статус это всего лишь роли, в которых мы себя проявляем. Мы видим, что богачи живут всю жизнь припеваючи, могут себе позволять вольности, а мы возмущаемся: как так, где справедливость? Человек может прожить всю жизнь в богатстве, но карма имеет свойство перетекать из этой жизни в следующую, поэтому в этой жизни зазнавшиеся богачи, в следующей, к примеру, нищие или ещё что-то такое приземленное для отработки высокомерия. Ничто не остаётся незамеченным и все очень, крайне справедливо.

    Фишка в том, что такие богачи могут позволить себе управлять государством, развязывать конфликты, даже независимо от власти, вершить судьбы. Вот это страшно. Финансировать разработку коронавируса, а лаборатории находятся в какой нибудь замухрышной стране. Например у нас.
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): И заметьте, низшие слои как раз находятся вверху, у власти и с деньгами.
    Имелось в виду социальное дно, этот пример мне показался нагляднее, в большинстве именно там проявления низших качеств, и как-то не подумала о душевных качествах богачей, но наслышана об их высокомерии и развитом эгоизме. Вы правы, есть и богачи, которые мыслят негативно, и их очень много. У людей разный уровень развития, можно быть нищим или богатым с высоким нравом, а могут быть те же роли с низшими проявлениями. Но личность, статус это всего лишь роли, в которых мы себя проявляем. Мы видим, что богачи живут всю жизнь припеваючи, могут себе позволять вольности, а мы возмущаемся: “как так, где справедливость?“ Человек может прожить всю жизнь в богатстве, но карма имеет свойство перетекать из этой жизни в следующую, поэтому в этой жизни зазнавшиеся богачи, в следующей, к примеру, нищие или ещё что-то такое приземленное для отработки высокомерия. Ничто не остаётся незамеченным и все очень, крайне справедливо.
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Нет конечно, иначе все бы насильники, грабители, убийца были бы соответствующе наказаны, как минимум

    Сто процентов. Люди без совести и моральных принципов себя истязать и наказывать не могут. Вот и доживают свой век в тихой гавани

  • Есть понятие причинно-следственных связей
    Вот в них я и верю

  • Нет конечно, иначе все бы насильники, грабители, убийца были бы соответствующе наказаны, как минимум
  • ответ для: Bonifacy


    Bonifacy писал(а): Очевидно потому, что сознание и разумность людей совсем были не развиты, находились на низшем уровне. Как пример, в современном мире люди низшего слоя, которые мыслят крайне негативно и злобно. У таких людей постоянные встряски.

    И заметьте, низшие слои как раз находятся вверху, у власти и с деньгами.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Ок. Опять вопрос. Сравните количество войн 1000 лет назад и сейчас. Зачем людям 1000 назад нужны были такие частые встряски?

    А сейчас разве войн меньше? Раньше значительно больше жертв было от эпидемий.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Мне кажется, вы вообще не понимаете смысла бумеранга

    Да, вы правы. В бумеранге нет причинно-следственных связей. Это скорее возврат к ситуации по спирали, но участники событий как бы меняются местами. Так для 1988 года и 2020 как раз такой расклад.
  • ответ для: Bonifacy


    Bonifacy писал(а): Очевидно потому, что сознание и разумность людей совсем были не развиты, находились на низшем уровне. Как пример, в современном мире люди низшего слоя, которые мыслят крайне негативно и злобно. У таких людей постоянные встряски.

    Да, возможно
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Ок. Опять вопрос. Сравните количество войн 1000 лет назад и сейчас. Зачем людям 1000 назад нужны были такие частые встряски?
    Очевидно потому, что сознание и разумность людей совсем были не развиты, находились на низшем уровне. Как пример, в современном мире люди низшего слоя, которые мыслят крайне негативно и злобно. У таких людей постоянные встряски.
  • ответ для: Bonifacy


    Bonifacy писал(а): Бумеранг или карма существует для развития сознания человечества. Люди на данном этапе развития не могут решать вопросы мирно, сознание не способно не враждовать, пока ещё ограничены. Война была положена по карме, так как взгляды людей были далеки от истины, а чтобы дать толчок к познанию, нужна встряска, что-то плохое. Человечество не развивается в мире, покое и достатке, а только паразитирует. Чтобы задумываться о высшем, нужен страх, боль, страдание, когда человек задумывается о своём бессилии перед глазами смерти, так проложен путь к осознанию божественной природы человека и к приобретению человеком высших качеств.

    Ок. Опять вопрос. Сравните количество войн 1000 лет назад и сейчас. Зачем людям 1000 назад нужны были такие частые встряски?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 7
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 20
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 38
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 24
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 24
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 9
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 15
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 19
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 11
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 16
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 33
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 7
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 20
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 14
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
сколько живут с гастритом?» 14
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 6
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
вы видели без одежды своих родственников?» 7
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 72
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 36
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 20
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 9
как переносите жару? + 35 в тени? » 17
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 26
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 13
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru