вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Захлебываюсь слезами второй вечер, очень плохо. Я теперь прости... господи, да? Кошмар, я это сделала сразу и с незнакомым за деньги, теперь жалею, не хочу это никогда повторять. Не знаю когда это забуду, наверное не скоро оправлюсь, а может вообще никогда. Перед глазами стоит круглосуточно эта картина, чувствую себя последней.... Сердце болит. Представляю, как я буду в будущем, допустим на хорошей должности работать и он меня увидит, всем растрепает “а она мне в машине за 1500 кое - что делала“.. Я не продажная, но все равно это клеймо на всю жизнь мне будет? Очень жалею, хочу представить, что этого не было. Но ведь было!!! Надеюсь он меня забудет. Может в другой город переехать?! Скажите, я считаюсь теперь девочкой по вызову? Или если один раз попробовала и не понравилось, то это не считается? Глупые вопросы, но это очень важно для меня, очень! Причём я в принципе не закомплексованная, был секс на первом свидании через пару часов после знакомства. Но тех мужчин я желала и нормально себя чувствовала. А вот это “не хотела, но пришлось, за деньги“ мерзко, реву сутками. Хоть он и молод и симпатичен в какой-то мере, но я не хотела. И секса то не было! Просто оральные ласки и потрогал он меня там. Не знаю как это воспринимать, мне кажется это не я сделала.

автор: Омлшн5кц45, 27.02.20 23:48 все темы»
комментарии: +24, просмотры: +8423
вход» 
«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Омлшн5кц45


    Омлшн5кц45 писал(а): Не хочу. Отвращение пошло. Получается я тебе пи... сечку, а ты мне помощь Это мерзко все. Лучше по любви. А жить с долгами, ничего страшного. Вещи есть какие никакие, еда есть. Хватит

    И ещё получается этот момент “я тебе ты мне“ вы для себя не определили ДО встречи с мч,поэтому и маетесь такими мыслями.по сути,это Вы и хотели такого обмена,в этом плохого особо нет,но вдруг Вы начали корить себя за собственные пожелания,и теперь вот такие мысли вертите уже будто против себя
  • ответ для: Омлшн5кц45


    Омлшн5кц45 писал(а): Не хочу. Отвращение пошло. Получается я тебе пи... сечку, а ты мне помощь Это мерзко все. Лучше по любви. А жить с долгами, ничего страшного. Вещи есть какие никакие, еда есть. Хватит

    это всё конечно хорошо,и ваше право решать,но когда парни за бесплатно ведут себя также,и даже хуже ,вот это и есть оскорбительное поведение.сейчас много таких,кто считает “я ей ничего,а она мне ...-должна“ и если уж в вашей жизни был или бывает такой,кто “по любви“ вино ставит и спрашивает как вам лучше,“от симпатии“,то вот именно ему почему бы ни озвучить ““знаешь,у меня большие проблемы,я очень ценю мужчин,способных помочь финансами“ вот это в такой ситуации было бы тогда верным..
    А если “по любви“ вам помогать не хотели,а только носили вино чтоб усыпить внимание,и воспользоваться временным расположением,денег не дать,маскируя под “любовь“.. то парни, желающие помочь копейкой - просто герои, и очень порядочны в помыслах в сравнении с теми,на фоне “безвозмездно симпатизирующих“ и взирающих как “любимая“ погрязла в трудностях и одна их на себе везёт.
    Вот как-то так.а решать конечно вам
    Вот у меня тема недавно была “деньгами мужик не помогает,но хочет и требует“! поэтому взирая со своей колокольни,я вот так оцениваю вашу обстановку,а решать конечно Вам
  • ответ для: tanytany


    Не хочу. Отвращение пошло. Получается “я тебе пи... сечку, а ты мне помощь“ Это мерзко все. Лучше по любви. А жить с долгами, ничего страшного. Вещи есть какие никакие, еда есть. Хватит
  • ответ для: Омлшн5кц45


    Омлшн5кц45 писал(а): Ну да, надоела беспросветная нищета, денег вечно ни на что не хватает, кроме еды. Даже на коммуналку
    так ведь все таки помощь какая-то вышла ведь? надо подумать,как эту поддержку превратить в более значительную.или с кем.где найти такого,который понравится вам,и будет помогать ощутимее!
  • ответ для: tanytany


    Не хочу с ним встречаться! Я чувствую себя маленькой девочкой, которой чужой дядя в трусы залез. Мне противно, он чужой мне, он никто. Бесит, что думает про меня гадости, типо “бессовестная, до чего опустилась“ и прочее. Теперь про боль. Он пальцем тёр вход в мочевой канал, а у меня и так с мочевым проблемы. Потом было больно ходить в туалет и дискомфорт был. А в процессе я ему побоялась сказать про это, мне постоянно казалось, что он вот вот уже и не хотела сбивать настрой его.

  • У автора кажется вторая тема.неясно,от чего автор так напряглась.не скажет никому этот ваш парень,чего вы так напряглись?он женат?если да,то точно не скажет.если нет,то он не придал происшедшему то значение, какое автор.не стоит придумывать сложности.все хорошо.в той первой теме вы объем оплаты не называли,в этой звучит более конкретно.ну что сказать,так ведь и считается нормальным за подобный жест,я про фин поддержку.так что ничего плохого или унизительного, просто автор то ли испугалась настолько,что и парень перестал нравиться,то ли напряглась от неуверенности.все нормально,автор,нечего переживать.
    Мне только непонятно где там и почему болит,от чего боль то.
    Расслабьтесь уже, подумайте лучше могли бы ли вы с ним встречаться и сколько просить за остальное?
  • ответ для: Омлшн5кц45


    Омлшн5кц45 писал(а): Ну да, надоела беспросветная нищета, денег вечно ни на что не хватает, кроме еды. Даже на коммуналку
    Может это временные трудности...вы же не планируете этим дальше заниматься

  • Пытаюсь представить от чего вас штырит так сильно. Мне кажется если вы осознаете то станет легче.
    Чувство вины? Стыд? Отчаяние? Разочарование? ( вы когда это делали чего хотели? - денег? приключения? спонтанности? игры? что это было?) И что пошло не так? Почему не можете принять? Ну страх я прочитала, что вы где-то пересечетесь... Насколько это вероятно вообще? Чего вам не хватило? - Любви? Уважения? САМОуважения? Нежности? Вообще если вы этого не хотели изначально, не хотели в процессе но продолжали вы совершили акт насилия над собой. Надо прожить и осознать все эмоции с этим связанные- как вам? что вы чувствуете и не в 3х словах и понять что вы должны сделать в будущем чтобы этого никогда не повторилось. А кто и что будет про вас говорить и думать - вообще пофигу. Кто сказал что это все правда.
  • ответ для: Океания


    Ну да, надоела беспросветная нищета, денег вечно ни на что не хватает, кроме еды. Даже на коммуналку
  • ответ для: kiskas


    Бесплатно бы так не было. Бесплатно это романтическая обстановка, общение, вино, поцелуи хотя бы, внимание со стороны партнёра, ты можешь говорить как тебе не нравится и прочее. А это ужас какой-то.

  • А как так получилось за деньги? у вас с финансами плохо?

  • забейте. представьте что это было у вас просто бесплатно. по любви. но никогда так больше не делайте.Это не та сумма ради которой стоит так унижаться. у всех бывают ошибки. Ничего страшного.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 71
как объяснить? договариваюсь с менеджером магазина о просмотре товаров»
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 4
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 6
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 11
это жлобство или нет ?» 4
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 34
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 1
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 5
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 4
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 3
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
тема содержит фото как вам фото? » 9
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 11
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 13
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru