| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Оллька:))арбузик 15.01.20 10:53
Соболезную, я Вас понимаю.
Быть всегда рядом не возможно. Вспоминать свои ошибки не нужно.
Заказывайте, ставте свечи, на помин оставляйте(если верующие). Если нет, вспоминайте. Когда человека помнят, он жив. -
Mlmm 15.01.20 10:31
ответ для: ,Марсианка,
а сон особенно четкий или обычный ?.Марсианка. писал(а): К своим дочерям она приходила. Остальным и мне со слов тех, кто говорил на эту тему она была во сне не центральной фигурой, а просто чувствовалось её присутствие. -
странная очень 15.01.20 07:44
Наши..ушедшие...на самом деле всегда с нами...просто ИНАЧЕ..незримо. Постарайтесь жить с ними..и с живущими еще пока..в СОГЛАСИИ. И все будет ХОРОШО!. -
vvolna12z 15.01.20 05:20
*вера -
vvolna12z 15.01.20 05:19
Сободезную.мне помогает только вчера,что там есть жизнь.храм. -
Z_Wroblewska 15.01.20 05:13
Так это хорошо, что не приходит во сне. Светлые души, они не маются там и не беспокоят живых. С моей бабушкой так же. Очень вас понимаю, тоже тоскую по бабушке, хотя она огого была долгожитель, долго с нами была, но все равно... -
Лекси 95 15.01.20 05:08
Соболезную. Моя бабушка тоже такой была - очень открытым, располагающим человеком. От нее шло тепло. -
_ночь_за_плечом_ 15.01.20 04:57
Соболезную вам. Думаю, это хорошо, что не снится, значит, у нее там все в порядке. -
_ночь_за_плечом_ 15.01.20 04:55
ответ для: voll
voll писал(а): первые смерти близких всегда тяжело, мать - самое тяжёлое переживание. Потом, как с горки - чем дальше тем быстрее. Никакого утешения - перегорать надо самостоятельно. И этим не делятся с чужими людьми.
Этим делятся с чужими людьми. И получают помощь, поддержку и отвлечение. Один на один с горем болью и потерей можно умом тронуться, если не хуже.
Этим можно делиться, надо делиться и правильно делиться. -
_ночь_за_плечом_ 15.01.20 04:52
ответ для: Котомат
Котомат писал(а): Маме летом приснился сон. Грубый голос сказал ей:Ты умрешь ! Я очень испугалась ,когда она рассказала мне этот сон. А мама весело так ответила :А, ерунда. Я же во сне проснулась Накануне смерти мне приснился сон - мой отец покойный принес черные ботинки. Еще были предупреждающие сны. А недавно мне приснился страшный сон . Мама лежала со мной в кровати . Я хотела её обнять ,но не смог пошевелиться. Потом мама встала и накинула на меня черное одеяло. И темнота.
Извините, что влезаю,но хотела сказать, не принимайте всерьез ваш крайний сон, вам за последнее время пришлось пережить горе,очень тяжёлое травмирующее событие, не удивительно, что такое снится.
У меня непростое время, и тоже сны часто снятся тяжёлые и страшные, бывает утром осадочек нехороший, но потом махну рукой и забуду -
matricaria 15.01.20 04:47
Со временем начнет отпускать.
Соболезную. -
Котомат 15.01.20 03:43
ответ для: ,Марсианка,
Маме летом приснился сон. Грубый голос сказал ей:“Ты умрешь !“ Я очень испугалась ,когда она рассказала мне этот сон. А мама весело так ответила :“А, ерунда. Я же во сне проснулась “.Марсианка. писал(а): К своим дочерям она приходила. Остальным и мне со слов тех, кто говорил на эту тему она была во сне не центральной фигурой, а просто чувствовалось её присутствие.
Накануне смерти мне приснился сон - мой отец покойный принес черные ботинки. Еще были предупреждающие сны.
А недавно мне приснился страшный сон . Мама лежала со мной в кровати . Я хотела её обнять ,но не смог пошевелиться. Потом мама встала и накинула на меня черное одеяло. И темнота.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- - 42 кг! под слоем жира скрывалась красотка! долой бабские кофты!
- я худею только ради мужчин!
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|