вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброй ночи, уважаемые читательницы! Пишу для того, чтобы меня отрезвили и вразумили. И, конечно же, помогли понять, кто прав, а кто виноват.
Подрались с молодым человеком под алкоголем. Предыстория: он-мой бывший парень. Расстались больше года назад по причине того, что он никак не мог разлюбить свою бывшую девушку и постоянно таскался к ней. Я терпеть этого не стала, высказала все. В итоге он (ещё тогда!!!) меня толкнул на асфальт и ушёл. На тот момент я для себя решила: все, человек для меня умер. Год он служит в армии. Приходит и начинается следующее: ищет со мной встречи, через друзей и знакомых пытается связаться со мной, очень навязчиво ходит и даже ночует у моей двери. Поскольку в этот момент у меня никого не было, месяц спустя я согласилась с ним на встречу. Идиотка? Да. *** Да. Безвольная и бесхребетная, я дала ему надежду. Стали периодически спать. Это было мое условие-никаких отношений, только секс. Его, честно говоря, как подменили. Звонил по несколько раз на дню, помогал по дому, заботился. В общем все то, чего раньше в нем не было. Проходит время, и я понимаю, что в беспонтовых отношениях я больше состоять не хочу. Надо двигаться дальше. Я ему об этом прямо и сказала-извини, я хочу полноценной семьи и перспектив на будущее. Ты мне дать этого не можешь, так что прощай. Его снова как подменили-забота в двойном размере, постоянные звонки, провожал-забирал-помогал. В общем не захотел меня терять. На днях мы с ним ссоримся (бытовая мелочь). Я решила окончательно все это порвать. Написали мне наши общие друзья под предлогом встретиться в баре и выпить. Клялись и божились, что его там нет. Но естественно он пришёл! После продолжилась вечеринка дома. Он подпил. И вылезла его сущность-начал как хозяин ходить по дому, есть еду без спроса. Мне не жалко, конечно, но ты хотя бы спроси. Игнорировал мои просьбы, меня будто бы не замечал. Дальше я изъявила желание лечь спать. Он остался на кухне, очень громко слушал музыку. На мои просьбы сделать потише не реагировал. Вот будто бы надурь все это делалось. Я не выдержала, толкнула его довольно сильно и сказала, чтобы не вёл себя как дома. И тут началось. Он меня заткнул. Тут во мне проснулись старые обиды, я ему напомнила про бывшую и все его косяки. Будучи в изрядном подпитии, он накинулся на меня, бил головой о стену, и ещё много чего. Я не буду всего описывать-кромешный ужас, но, к слову, в туалет я сегодня ходила кровью. И ногами, и руками. Он меня бил и плакал. И покусал ещё. Я не шучу!
В постель я его естественно не пустила.
Утром этот ад продолжился. Он проснулся, начал греметь, двигать мою кровать, включать свет. Слушать музыку прям под ухом у меня. Я ему раз сказала-бесполезно. Потом он снова начал жрать мою еду. И демонстративно кинул на пол фантик. Я взорвалась снова-ударила пощёчину. Ну и избиения продолжились снова. Опять по той же схеме. Я плакала, просила прекратить. На что слышала - ты только и можешь реветь.
Уехал , через два часа звонит -успокоилась? Я в шоке, разговор не продолжила.
Так вот. Суть этой дичи в чем: спровоцировала сама, да. Отчасти. Но неужели мужчина имеет право причинить уже почти тяжкие телесные (ушиб почек, ссадины, обширные гематомы, сотрясение)? Неужели я сама только во всем этом виновата? Ожидаю массу сообщений-дура, зачем, сама виновата. Но была во мне эта бабская надежда, что он изменился! Так как очень в последнее время он показывал себя хорошо, раньше никогда такого не было.
Драться я начала сама-сначала толкнула, а утром дала пощечину. Но на словах он уже не понимал, а его вызывающее хамское поведение очень похоже на провокацию.
И ещё такой вопрос: как лучше себя в этой ситуации вести? Вообще не контактировать с ним, в чёрный список, или дать возможность говорить? Отчасти чувствую свою вину.
Конечно сейчас мне обидно и больно. Физически причём тоже-я еле передвигаюсь. Но как себя лучше повести? Спасибо!

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • И??? я так поняла, вы ему спустили это? никто не давал права ему вас избивать. и не надо его оправдывать, что вы первая начали. он так-то в туалет кровью не ходит. как минимум - должны были обратиться в полицию, таких недомужиков надо учить. ведь он уверен, что вы никуда не пожалуетесь. этим и пользуются подобные (не могу даже слово подобрать)
  • ответ для: Mlmm


    За еду не предъявила ничего. Это я вам пишу здесь. Как муж? Ну так веди себя во всех сферах как муж. А конфликт возник из за того, что он врубил на полную громкость телевизор и игнорировал просьбы сделать потише. Специально и надурь.

  • не было у вас никакой надежды, были обида и желание проучить, чтобы побегал, в чс его везде пока не убил

  • Да и ещё. После обращения в травмпункт, полицеонеры сами Вас найдут. Медики обязаны сообщать о подобных фактах. После уже можете написать заявление, полицеонеры сами Вас об этом спросят. Так что в травму и срочно.
  • ответ для: Сладкая дынька


    Сладкая дынька писал(а): Пойти в первую очередь снять побои. Накатать телегу в полицию на основании судмедэкспертизы. Взять расписку там же о его неприкосновении к вам и прочии гарантии, что ваше здоровье и жизнь в безопасности. Вы, что не понимаете, какие могут быть теперь с ним разговоры. Общение теперь только через адвокатов . Ему прямая дорога на нары и точка!!!

    Так и только так! Он не изменится!

  • Я бы посоветовала бы Вам обратится в травмпункт и зафиксировать побои. Если головой о стенку колошматили, значит у Вас сотрясение мозга, кровь в моче,это тоже не шутки и не важно, кто первый начал - виноват ОН. Боятся, что его посадят не надо, не посадят. Сейчас за это не сажают. УК у нас либеральный в этом плане. Только так он от Вас отстанет.

  • Боже, да какие ещё могут быть варианты?? Пишите на него заявление!

  • Вы что, подавайте в полицию и снимайте побои

  • вы дypa или да?

  • Мало, наверное, получила, если ещё поговорить собираешься и вину чувствуешь.

  • Пойти в первую очередь снять побои.
    Накатать телегу в полицию на основании судмедэкспертизы.
    Взять расписку ( там же) о его неприкосновении к вам и прочии гарантии, что ваше здоровье и жизнь в безопасности.
    Вы, что не понимаете, какие могут быть теперь с ним разговоры. Общение теперь только через адвокатов .
    Ему прямая дорога на нары и точка!!!

  • зачем вы руки то свои в ход пустили , и из-за прошлых обид начали жалеть еду.. он как ваш муж себя вёл, ел спокойно из холодильника. алкоголь всему виной, ему нельзя пить и неуважение поднимать руку на женщину, даже если она первая кидается .. свои нервы вам надо привести в порядок , зачем вы дерётесь, а потом о почках переживаете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вашем окружении у большинства какое количество детей?» 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 38
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 50
в этом виновата бьюти-индустрия? вот мужчин это особо не коснулось» 9
какая советская актриса вам нравится? » 5
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 12
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 13
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 20
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 15
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 6
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 25
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 3
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
у вас есть зависимость от этого сайта? » 8
вы интроверт или экстраверт? » 13
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 2
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru