вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы познакомились на работе.
Первый раз я услышала столкнулась с ним когда он позвонил мне по рабочим вопросам(он был моим начальником,но не непосредственным ,а руководителем подразделения ,поэтому я и не видела его никогда )
Я как сейчас помню как у меня побежали мурашки по телу от его голоса,только через год я увидела его впервые ,потом мы снова встретились на собрании но только через пол года,после этой встречи он нашёл меня в соцсетях и мы начали общаться,как друзья.Я на тот момент была замужем уже 18 лет у меня было двое детей 15 и 17 лет .Он был женат 12 лет и у него было двое детей 10 и 6 лет.
Наше онлайн общение продлилось 3 месяца ,после чего мы встретились и завязался роман.
Мы понимали что у нас семьи и мы не можем разрушать их ,мы сходились и расходились но просто не могли друг без друга.Я ушла от мужа (я просто не смогла быть с ним)я так любила другого ,что жизнь с мужем была для меня смерти подобна.Когда я уходила муж сказал “ты уйдешь я умру“я сказала что это глупо .(ушла я квартиру к маме вместе с детьми)
К мужу мы приходили по субботам готовили с детьми ему еду ,прибирались в квартире.
Тогда я в пала в совершенное отчаяние ,я не понимала как мне жить дальше ,я не могла вернутся к нему(настолько сильно я любила другого)но и позволить мужу умереть я тоже боялась.
Меня тогда очень поддержал мой любимый.Я развелась ,муж бросил работу и стал беспробудно пить.Жена моего любимого узнала про меня и мы расстались, но он все равно мне писал ездил ко мне на работу(меня прятали коллеги ,когда он приезжал),через 3 месяца он приехал ко мне домой ,пьяный плакал что не может без меня ,что умирает.
Мы сняли квартиру и стали жить вместе,прожили мы не долго 2 месяца,я случайно увидела его переписку с женой где они планировали свидание,я сказала ему тогда чтоб он возвращался в семью ,он и вернулся. От своего мужа я скрывала то что живу не одна,но так вышло что ,почти перед самым нашим разрывом с любимым,мне позвонил муж ,а трубку снял мой любимый и сказал что теперь он мой муж.
Мы расстались он вернулся в семью,я вернулась к детям.
Мой муж перестал звонить и писать мне и детям,месяц от него небыло никакой связи,телефон у него был выключен,тогда я и дети пошли к нему на квартиру,дверь была закрыта из нутри ,вызвали полицию ,взломали дверь и обнаружили в квартире тело которое пролежал около месяца.Причину смерти так и не установили.Я виню себя в смерти своего мужа ,я часто слышу в ушах его слова “уйдешь я умру“.
В тот вечер когда мы сидели в квартире в ожидании когда заберут тело ,мне написал Он,я сказала что муж умер,мой любимый тут же примчался ко мне был со мной помог с похоронами.
Мы стали встречаться, через 3 месяца снова сняли квартиру и стали жить вместе,он развёлся.Развод переживал тяжело ,начал выпивать.Но когда его бывшая жена встретила мужчину и стала жить с ним,у нас все наладилось ,наши дети приходили к нам в гости,мы были счастливы.
Через год от его бывшей жены ушел ее мужчина,и наша жизнь превратилась в ад.Она начала пытаться вернуть его(моего теперь уже )детям было запрещено быть в нашем доме,она постоянно просила то сделать ремонт,то еще что то.говорила какая она несчастная и никому не нужная и т.д.
Мой любимый начал впадать в депрессию.Его дети летом отдыхают на юге у родственников ,и я уговорила слетать к ним в отпуск ,он полетел ,а следом за ним полетела его жена. Тогда я поняла что он уже не вернется,но он вернулся ,и начал пытаться живя со мной строить отношения с ней.Я узнала об этом ,собрала его вещи и через друзей передала ему ,а он мне так же ключи.
В тот момент моя жизнь закончилась ,мы прожили 2.5 года ,я так любила его.Но через неделю он стал писать что ему плохо ,что он не понимает каа там оказался и хочет вернутся ,и вернулся.
Наверное счастливей меня небыло на свете.
Но тут же наступили проблемы ,ему категорически запрещено было общаться с детьми,с ультиматумом будешь искать с ними встречи настрою их против тебя.И началось опять и алкоголь и слезы ,и нервы.Я так люблю его что чувствую все что происходит с ним ,пропускаю через себя все его переживания,а это невыносимо.Но через 2 месяца все наладилось и его стали пускать к детям,но опять с целью вернуть его обратно.Тогда я поняла что не могу так жить ,что умру ожидая каждый день что он уйдет.И я решила что он должен вернутся в семью,я уговорила отмечать с ними Новый Год .А тк у сына начался переходный возраст ,то я сказала что он должен вернутся в семью.Он был против,говорил что пробывал и чуть не умер без меня и вернулся.1 января после нг с ними он вернулся в наш дом,вернулся подавленным и я поняла что это все.2 я уходила на работу и он сказал что нужен детям.Когда я вернулась его небыло и небыло части вещей.
Вот 2 сутки я хожу по нашей квартире в его кофте и вою.
Он написал что любит меня ,но не может разрываться между мной и детьми,что теперь хоть дети счастливы.И что он знает что мне было плохо ,и теперь я освободилась от него.Но если я хочу он вернется ,но я знаю что это будет опять удар по детям,его бывшая жена не простит ему его очередной уход.Завтра он должен забрать оставшиеся вещи.А 10 я сьезжаю с нашей квартиры где мы прожили 3 года.Мы понимали друг друга с полуслова,по вечерам он читал мне вслух книги, я никогда не была так счастлива и так несчастна ,как с этим человеком

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Весна7


    zima2020 писал(а): Во, мужик, то гуляет, то с одной, то с другой, нервы мотает всем с одной стороны, с другой. Как мячик, которого перекидывают из одной семьи в другое. Не мудик, а золото. Печально из всей этой истории, что пострадал Ваш муж из-за этого мудика, а Вы и дальше рады его принимать и общаться с ним. Кстати, на счет мудик - описка по Фрейду. Саморазрушаетесь благодаря ему.

    Мой муж ,был тяжёлым человеком,за год до моего ухода дети наши ушли от отца жить к бабушке,а я все не решалась и боялась,только благодаря ему я смогла собраться и уйти,после ухода муж бросил работу и начал пить ,наверное от этого и умер в итоге.
  • ответ для: zlxw9qknf015


    Т.е. судом травмировать боится, а уходом нет.
    Послушайте, когда мужчина уверен в своих чувствах и действительно готов к серьёзным переменам в жизни, он, как правило, решает вопрос по-другому - трезво и рассудительно, продумывая все шаги, действия и возможные последствия.
    Это прописная истина.
    Ваш, видимо, совсем бесхребетный и в рациональное мышление не умеет от слова “совсем“. Ведёт себя, как инфантильная девушка: что в данный момент в голову ударило, то и творит. А всё потому что ему не хватает мотивации. Были бы с его стороны чувства, он бы вёл себя по-другому.
    Нет там любви, глядя на ситуацию со стороны это видно чётко, просто вы этого пока не видите.
    Честно, неприятная тема, поэтому спешу
    откланяться, т.к. наш диалог смысла не имеет и ни к чему не ведёт.
  • ответ для: а он всё знал


    Я же видела его состояние,и сама ему говорила уходи ,но он не хотел говорил умру там.И я в итоге сказала ему что хочу чтоб он ушел ,что мне плохо без него и так же плохо с ним,и что лучше одной чем тянуть все это.
    А сейчас по прошествии 2 дней он пишет что готов вернутся ,но не знает как это все там воспримут и что ситуация может усугубить.И если я скажу возвращайся он вернется ,только я понимаю что он будет все время в деприсняке,а я не могу так больше.
    Просто ему то нафиг надо обратно ко мне,ушел и ушел все тогда.если б ему пофиг было то и не дергался.А про сына он мне сам давал читать сообщения от него ,где сын написал,мне плохо что ты не с нами
  • ответ для: zlxw9qknf015


    И вы правда это съедаете?
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Да никогда в жизни мужчина не променяет новую юбку тем более любимую на детей. Нет исключений, абсолютно. Хотел бы с ними общаться - добивался бы через суды, сейчас всё возможно. Но нет, он драму разыгрывал всё это время. И с женой виделся, судя по перепискам, которые вы находили. Впадал в депрессию, потому что с детьми не виделся, о госспади... Если бы он любил, он бы вопрос решал иначе, и никакие манипуляции со стороны жены на него не подействовали бы.
    он не хотел через суды,боялся детей травмировать.
    А сейчас у сына начался переходный возраст ,он стал школу прогуливать,курить,с матерью воюет ,она в истерика названивал.
    А сын сказал я так себя веду потому что мне плохо что ты не с нами живешь
  • ответ для: zlxw9qknf015


    Да никогда в жизни мужчина не променяет новую юбку (тем более любимую) на детей. Нет исключений, абсолютно.
    Хотел бы с ними общаться - добивался бы через суды, сейчас всё возможно. Но нет, он драму разыгрывал всё это время.
    И с женой виделся, судя по перепискам, которые вы находили.
    Впадал в депрессию, потому что с детьми не виделся, о госспади...
    Если бы он любил, он бы вопрос решал иначе, и никакие манипуляции со стороны жены на него не подействовали бы.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Год значит и прожили..
    значит
  • ответ для: zlxw9qknf015


    zlxw9qknf015 писал(а): мы 3 года прожили ,ушел он один раз на неделювернее я сама его выставила.а бж пока сама год жила с мужчиной нас не трогала ,а как от нее ушел он ,то сразу начала отоковать.

    Год значит и прожили..
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Я так поняла вы и не жили толком Все качели..пришел/ушел, а если не ушел, то жена достает на месте
    мы 3 года прожили ,ушел он один раз на неделю(вернее я сама его выставила).а бж пока сама год жила с мужчиной нас не трогала ,а как от нее ушел он ,то сразу начала отоковать.
  • ответ для: zlxw9qknf015


    zlxw9qknf015 писал(а): все может быть. Н

    Я так поняла вы и не жили толком
    Все качели..пришел/ушел, а если не ушел, то жена достает на месте
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Значит есть смысл Говорю же, вы может и не знаете сути
    все может быть.
    Н
  • ответ для: zlxw9qknf015


    zlxw9qknf015 писал(а): Смысл бегать туда сюда,и прикрываться детьми как ширмой.

    Значит есть смысл
    Говорю же, вы может и не знаете сути
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 6
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 20
что вы думаете о современной моде?»
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 2
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 45
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 7
когда наступил момент, что вы перестали испытывать влечение к представ» 1
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 53
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 8
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 10
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 1
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 31
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 5
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 14
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 4
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 8
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 8
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 9
чувствуете приближение осени? » 15
смотрите такие сериалы? » 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 69
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 2
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 23
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru