ответ для: ksjuha3181
ksjuha3181 писал(а): По моему-вы надо ж было тему создать и что обсуждать ещё |
Согласен с автором. Вполне жизненная, актуальная и многогарнная ситуация. Тут тебе и странности поведения в общественных местах, и проекция этих странностей на межличностные отношения. Есть о чем поговорить, зря Вы так!
По этому поводу вспомнились две ситуации.
В первой ситуации один сильно принципиальный мyдak отказался передать в автобусе деньги на проезд, хотя он ехал сидя, ему это абсолютно никакого труда бы не составило. Но тем не менее заявил “я не передаю“. На следующей остановке через заднюю дверь зашли парень с девушкой, и попросили пассажиров передать деньги за проезд. Но парень, которого попросили сказал, что ничего не получится, потому что вон там сидит кент, который не передаст. Девушка озадаченно взяла деньги обратно, прошла по салону вперед, поравнялась с тем кентом, посмотрела на него удивленно, и сказала на весь автобус:“не передаст? Странно! А так похож!“ Весь автобус взорвался от хохота.
Вторая ситуация с телефонным задротством.
Зашел в автобус парниша. И тут же набрал свою барышню. И таким нудно-ласковым голосом ей “Леночка, я уже еду, я тебя люблю, цемки-цемки, чмоки-чмоки“. Положил трубку. Прошло максимум секунд 10, он опять звонит ей. Воспроизводит примерно тот же текст и кладет трубку. И так он наяривал ей всю дорогу. Да еще с такой занудной интонацией! ААААААААААААА! ППЦ! Я поймал себя на мысли, что если бы я был той Леной - я бы встретил этого
с топором в руках!