вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже наверное все в курсе о катастрофе, которая произошла в Шереметьево. В социальных сетях много видео с места происшествия. Так вот, что меня поражает больше всего... это то, что люди волокут еще свои чемоданы. Получается они задерживали тех кто был в хвосте горящего самолета, пока доставали свои чемоданы, тем самым мешая быстрой эвакуации.А среди погибших и дети есть! Лучше бы детей на руки брали. Неужели какое-то барахло дороже человеческой жизни???

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: 86x6ur50k6zp


    86x6ur50k6zp писал(а): Я, наверное, злой и чёрствый человек, но тоже спасала бы свои чемоданы и свою шкуру, а не чужих детей из хвоста самолёта, рискуя собственной жизнь ради кого попало.
    это если бы вы оказались в бизнес-классе...а если в хвосте.то тогда бы горели за живо .пока бизнес достает свои манатки
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Так я и не писала, что работала стюардессой всю жизнь... ушла из авиации с должности старшего представителя авиакомпании.
  • ответ для: Контесина Медичи


    Контесина Медичи писал(а): Профессия одна, а в авиации или медицине- какая разница?

    Действительно..врач или стюардесса- разницы ведь никакой))
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Господи, и не надоело словоблудие-то? На кого рассчитываешь? Да, можно учиться всю жизнь,но ВНУТРИ профессии..повторюсь две, максимум три профессии за жизнь- всё остальное вранье и сказки
    Дольче и Кабано писал(а): Господи, и не надоело словоблудие-то? На кого рассчитываешь? Да, можно учиться всю жизнь,но ВНУТРИ профессии..повторюсь две, максимум три профессии за жизнь- всё остальное вранье и сказки

    Профессия одна, а в авиации или медицине- какая разница?
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Нуууу.. ты прям и швец, и жнец, и на дуде игрец молодец.. че ещё сказать да только не верю я тебе..слишком часто ты рассказываешь, что специалист и области абсолютно противоположны.. и даже это фиг бы с ним , если б этих областей было две или три, а у тебя куда не кинься- везде ты спец.. и полечить, и спасти, и сготовить, и экскурсию провести., уж извини
    Я сегодня посмотрела в ютуб выпуск радио эфира Доренко. Как раз разбирали эту трагедию. Он сказал, что по идее, если бы кто то на пути в проходе стоял и вынимал бы чемодан, другая толпа его бы снесла и затоптала. В принципе, такое имеет место быть. Я в метро как то опаздывала и передо мной как черепахи входили, когда уже объявояли “осторожно....“. Я не раз руками вталкивала черепах и залетела в вагон. Думаю, тут бы я тоже стоящего просто с ноги к выходу ласточкой... А вот, почему службы не приехали быстро.. Это вопрос.
  • ответ для: Контесина Медичи


    Контесина Медичи писал(а): Я всю жизнь учусь, что позволяет мне выбирать интересную работу.

    Господи, и не надоело словоблудие-то?))
    На кого рассчитываешь? Да, можно учиться всю жизнь,но ВНУТРИ профессии..повторюсь две, максимум три профессии за жизнь- всё остальное вранье и сказки
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Нуууу.. ты прям и швец, и жнец, и на дуде игрец молодец.. че ещё сказать да только не верю я тебе..слишком часто ты рассказываешь, что специалист и области абсолютно противоположны.. и даже это фиг бы с ним , если б этих областей было две или три, а у тебя куда не кинься- везде ты спец.. и полечить, и спасти, и сготовить, и экскурсию провести., уж извини

    Я всю жизнь учусь, что позволяет мне выбирать интересную работу.
  • ответ для: Контесина Медичи


    Контесина Медичи писал(а): quoteДольче и Кабано писала: Да ладно! В психологии людец чтоль разбираешься?..успокойся уже.. Ну, как бы этим и занимаюсь уже 20, в том числе преподаю психологию поведения В ЧС студентам-медикам. А у как разбираюсь- не мне судить.

    Нуууу.. ты прям и швец, и жнец, и на дуде игрец))) молодец.. че ещё сказать)) да только не верю я тебе..слишком часто ты рассказываешь, что специалист и области абсолютно противоположны.. и даже это фиг бы с ним , если б этих областей было две или три, а у тебя куда не кинься- везде ты спец.. и полечить, и спасти, и сготовить, и экскурсию провести., уж извини)))
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    [quote]Дольче и Кабано писал(а): Да ладно! В психологии людец чтоль разбираешься?..успокойся уже..
    Ну, как бы этим и занимаюсь уже 20, в том числе преподаю психологию поведения В ЧС студентам-медикам. А у как разбираюсь- не мне судить.
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): вот пусть он лучше о себе расскажет, о своей адекватности держать курицу 30 часов в душном поезде, а потом, по приезду съесть её. а то такие все смельчаки рассуждать с диванов, как людям надо было себя вести в психотравмирующей ситуации. каждый второй, если не первый, попав в такую ситуацию, очень неприятно себя удивит. вообще не понимаю, как у людей языки поворачиваются чесать ими на эту тему. ещё сравнивают психотравмирующую ситуацию с рядовой, когда кто-то сел в поезд и поел, логика и каждый считает себя умнее остальных и право имеющим судить и осуждать. так и живём
    Скорее он прокомментировал поведение, которое я описала.
  • ответ для: Тётя Зина


    w0maf62onris писал(а): Дело не в этом. Волл прочитал мои наблюдения поведение людей в самолёте.

    вот пусть он лучше о себе расскажет, о своей адекватности держать курицу 30 часов в душном поезде, а потом, по приезду съесть её.
    а то такие все смельчаки рассуждать с диванов, как людям надо было себя вести в психотравмирующей ситуации. каждый второй, если не первый, попав в такую ситуацию, очень неприятно себя удивит.
    вообще не понимаю, как у людей языки поворачиваются чесать ими на эту тему. ещё сравнивают психотравмирующую ситуацию с рядовой, когда кто-то сел в поезд и поел, логика
    и каждый считает себя умнее остальных и право имеющим судить и осуждать. так и живём
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): я не в тему, но не пойму. получается, из-за того, что у вас есть комплексы вы стесняетесь есть перед противоположным полом и 30 часов голодали, другие люди не могут питаться? а раз они поели, значит, они дебилы от рождения? тут выходит другая причинно-следственная связь. вы беситесь из-за того, что кто-то спокойно и без стеснения может принимать пищу, а вы нет. поэтому вас корёжит и вам хочется оскорблять этих людей. как они только посмели? едят и не стесняются! да и ещё пока вы голодный сидите уже 30 часов! Люди едят в транспорте как раз по причине, что, пока вам мама собирает сумки, они это делают сами: рано встают, собирают чемоданы, готовят в дорогу, что-то докупают, проверяют газ, воду, всё отключают, потом едут до вокзала, иногда это занимает несколько часов, и только в поезде могут присесть и поесть.
    Дело не в этом. Волл прочитал мои наблюдения поведение людей в самолёте. И ему напомнило поездку в поезде. Кстати, в поезде тоже порой как на рынке. Будут свои баулы разбирать, пока в проходе будет стоять очередь и ждать, пока они свои трусы по полочкам не развесят и стол не накроют. Вот мы о чем. А то, что он стеснялся, я бы сама удивилась и предложила поесть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 21
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 14
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 24
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 29
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 8
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru