вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

После увольнения Барнаульской учительницы из-за фото в спортивном (т.е. Слитно, закрытом и скромном) купальнике пошла вторая волна флешмоба “учителя тоже люди“, где педагоги выкладывают в сеть свои фото в купальниках (а некоторые и более откровенные фотки). При этом в постах к таким фото обязательно пишут, что педагоги тоже люди, молл имеют право на личную жизнь и хобби и прочее. Но вот я понять не могу, а кто у них это право то отнимает? Да никто. Хочешь купаться и фоткаться в купальнике пожалуйста, хочешь бухать в свой выходной да ради бога, только зачем потом это выкладывать в соц сети? Педагог всегда был человеком публичным работающим с детьми, продающий им пример, влияющий на их воспитание. Если Марь Ивана может выкладывать фото в бикини то почему какая - нибудь Маша Курочкина из 7 а не может? Вот о чём я грворю. И искренне не понимаю педагогов которые сами выставляют свою жизнь в том числе и личную на показ в соц сетях, а потом обижаются такой реакции. Я даже понимаю от части почему уволили учительницу из Барнаула казалось бы за без обидное фото в спортивном купальнике, это для нас взрослых адекватных людей такая фотка безобидная и ничего особенного в ней нет, а для пубертатных школьников мальчишек у которых бушуют гормоны это повод обсуждать длину ног учителя, наличие и размер груди, строиность фигуры и так далее, о каком авторите учителя потом будет идти речь когда ученики обсуждают На мой взгляд ни о каком отсюда насмешки на уроках, рассеяность так как педагога дети уже рассматривают как женщину с хорошей фигурой и как следствие отсутвия усвоения материала. Вот и недовольство родителей, хотя я считаю что увольнение это всё таки перебор. Но и директор на жалобы не отреагировать не могла, ей и так проблем хватает а тут ещё бороться с моралистами из-за того что некая учительница не подумала ограничить доступ к своей странице. Всё это я к чему? А кто что никакое право личной жизни, хобби и прочее у педагогов не забирали, это скорее утрирование просто не надо выставлять всё на показ раз уж выбрал профессию с повышенной социальной ответвенностью. Тем более к своим страниицам доступ можно закрыть для левых людей в виде родителей и самих учеников, раз уж очень хочется выкладывать фотки в купальниках. А что вы думаете по этому поводу?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Думаю, что в нерабочее учительница может как угодно отдыхать. В рамках закона. Хоть в купальнике, хоть голая на нудистском пляже. И никого это не должно волновать. Тем более, если это никак не влияет на качество обучения.
    Вот хорватская прзидентша Колинда Грабар-Китарович и вовсе полуголая на пляже в коротком бикини не стесняется фотокорреспондентов и журналистов, и никто из этого проблемы не делает.
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): ну это уже вы крайность описываете

    У нас все всегда и во всем крайность, золотая середина редко бывает
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): так я изначально писала что купальник на ней абсолютно скромный и увольнение это перебор, можно было просто попросить скрыть фотку что б любопытные родители не лезли я не отрицаю того что данная ситуация идиотизм и педагоги могут хоть голые фотки на своих страницах выкладывать, просто учитывая наше общество, надо отдавать себе отчёт в том что это может вызвать последствия, поэтому и говорю что нет никаких таких ограничей у педагогов о которых они пишут аля что нам теперь нельзя в купальниках ходить да можно ради бога, только зачем это потом демонстрировать абсолютно всем вкладывая фотки в свободный доступ? Где и неадееватные родители следят и озабоченные ученики? Ограничь доступ к странице да вообще проблем не будет. А что касается в чем разница между гимнастками по телеку и учительницей, а разница в том что учитель это вам не продавец в магазине это профессия с повышенной ответственностью, учитель влияет на учеников, подоет им пример.
    подАет, от слова “дАвать“ . И что страшного в примере ношения купальника на спортивных соревнованиях? :))) Между прочим, учителя с детьми летом на море ездят, очень распространенная практика. Им там что, не купаться, или купаться в костюме-тройке???
    Купальник - это совершенно адекватный пример. Вот если б без купальника, тогда конечно
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): вам так скучно, что в интернете на форумах орфографию и пунктуацию проверяете?
    такое не надо специально проверять, оно само в глаза бросается
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вот из-за мамаш нужно закрывать человеку страницу, даже если она не хочет это делать. Кому нужно, так взломают или найдут общих знакомых. Система образования в нашей стране и так раздолбана дальше некуда. Так пусть вообще все учителя сбегут из школ, а наших детей будут учить старые тети лет 70, которые все забывают на ходу и пользуются авторитарными методами обучения. Но ведь не будут выкладывать фото в купальнике и узкую юбку не наденут это главное. То, что детям будет тошно от тех, кто останется в школе, после таких чисток, это уже никого не волнует
    ну это уже вы крайность описываете)
  • ответ для: Ane4ka333


    Ane4ka333 писал(а): ну какие такие? Вы сами признали, что купальник - спортивный, фото со спортивного соревнования. Может, теперь запретить все соревнования? Разогнать всех спортивных тренеров? Спортивные школы закрыть? Ну чтобы не провоцировать извращенных детей... Или как? Ну реально, вот недавно соревнования по спортивной гимнастике показывали по матч арене... Там гораздо ярче купальники и в художественной гимнастике тоже ...а выступают в них совсем девочки... Показывают по тв на всю страну! Может, тоже запретить, чтобы всяких п...филов не провоцировать? По тв, значит, показывать можно, а на личной странице в соцсети нельзя? Почему, объясните мне, пожалуйста, я правда не понимаю... !!!
    так я изначально писала что купальник на ней абсолютно скромный и увольнение это перебор, можно было просто попросить скрыть фотку что б любопытные родители не лезли) я не отрицаю того что данная ситуация идиотизм и педагоги могут хоть голые фотки на своих страницах выкладывать, просто учитывая наше общество, надо отдавать себе отчёт в том что это может вызвать последствия, поэтому и говорю что нет никаких таких ограничей у педагогов о которых они пишут аля “что нам теперь нельзя в купальниках ходить“ да можно ради бога, только зачем это потом демонстрировать абсолютно всем вкладывая фотки в свободный доступ? Где и неадееватные родители следят и озабоченные ученики? Ограничь доступ к странице да вообще проблем не будет. А что касается в чем разница между гимнастками по телеку и учительницей, а разница в том что учитель это вам не продавец в магазине это профессия с повышенной ответственностью, учитель влияет на учеников, подоет им пример. Да и просто одно дело созерцать абсолютно незнакомых гимнасток по телеку, другое дело учитель живой и настоящий человек.
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): публичная страница в интернете как бы уже подразумевает, что это не такое уж и личное что выкладывать это конечно её личное дело, но вот просмотр и даже дальнейшие использование этих личных данных уже достояние публики для которой это было выложено поэтому и появляются такие не адекватные люди, которые мониторят её страницу, а потом катают жалобу директору за фотку в обычном купальнике поэтому я и говорю, проще закрыть доступ к странице для левых людей что б вот такие мамаши сумасшедшие не лезли

    Вот из-за мамаш нужно закрывать человеку страницу, даже если она не хочет это делать. Кому нужно, так взломают или найдут общих знакомых. Система образования в нашей стране и так раздолбана дальше некуда. Так пусть вообще все учителя сбегут из школ, а наших детей будут учить старые тети лет 70, которые все забывают на ходу и пользуются авторитарными методами обучения. Но ведь не будут выкладывать фото в купальнике и узкую юбку не наденут это главное. То, что детям будет тошно от тех, кто останется в школе, после таких чисток, это уже никого не волнует

  • Кстати, Маша Курочкина тоже может выложить такое фото, если будет участвовать в соревновании по плаванию или гимнастике (спортивной, художественной) и завоюет там медаль...
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): да тут не вопрос одежды даже, понятное дело что щас такие дети что они и под обычным костюмом деловым что угодно разгледят и додумают, поэтому и говорю что никто им в паранже ходить не заставляет, но такие фотки в купальниках для извращенных детей, а щас таких увы полно это как кусок мяса для голодной собаки. Ещё больше бударажит фантазии и даёт повод для разговоров и сплетен.
    ну какие “такие“? Вы сами признали, что купальник - спортивный, фото со спортивного соревнования. Может, теперь запретить все соревнования? Разогнать всех спортивных тренеров? Спортивные школы закрыть? Ну чтобы не провоцировать “извращенных детей“... Или как? Ну реально, вот недавно соревнования по спортивной гимнастике показывали по матч арене... Там гораздо ярче купальники (и в художественной гимнастике тоже) ...а выступают в них совсем девочки... Показывают по тв на всю страну! Может, тоже запретить, чтобы всяких п...филов не провоцировать? По тв, значит, показывать можно, а на личной странице в соцсети нельзя? Почему, объясните мне, пожалуйста, я правда не понимаю... !!!
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Я считаю, что ее станичника-это ее личное дело, ее личная жизнь. Тот, кто лазит по ее страничке и высматривает какие-то фото, сам нарушает права на личную жизнь. Учитель-это такая же профессия, как экономист, юрист, продавец, повар. Не дай Бог я стану такой мамашей, которая цепляется к учителю по любому поводу, лезет в ее жизнь и так далее. Я за то, чтоб оценивать любого специалиста по его профессиональным качествам. Вот если учительница будет унижать моего сына, ругать его без оснований, не объяснять урок, то тогда я сначала поговорю с ней чтоб удостовериться во всем, а потом накатаю жалобы во все инстанции. Уж лазить по ее страничке, рассматривать ее одежду, призывать ее отказаться от высоких каблуков и юбки-карандаша была тут такая тема, где автор возмущалась, что учительница ребенка ...такая ходит на работу в узкой юбке чуть ниже колена и о, ужас! в туфлях на высоких каблуках. Все имеют право на личную жизнь. Если подобные фото на ее страничке отвлекают внимание детей от изучения урока, то это вопрос уже к детям. Пока идет в стране такой маразм, то главным критерием отбора учителей будет ее скромность, убогий внешний вид чтоб не отвлекать от урока детей, а не профессиональные качества. По сути дела молодые учителя и так не рвутся работать в школе
    публичная страница в интернете как бы уже подразумевает, что это не такое уж и личное))) что выкладывать это конечно её личное дело, но вот просмотр и даже дальнейшие использование этих “личных“ данных уже достояние публики для которой это было выложено) поэтому и появляются такие не адекватные люди, которые мониторят её страницу, а потом катают жалобу директору за фотку в обычном купальнике) поэтому я и говорю, проще закрыть доступ к странице для левых людей что б вот такие мамаши сумасшедшие не лезли)
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): Боже, какой безграмотный текст, куча грубых ошибок. Лучше б русский пошли подучили, чем учителям тыкать, что им можно что нельзя
    вам так скучно, что в интернете на форумах орфографию и пунктуацию проверяете?)))))))
  • ответ для: Ane4ka333


    Ane4ka333 писал(а): Ну а в чем еще ходить, чтобы у подростков не возникло повода обсуждать длину ног учителя, наличие и размер груди, строиность фигуры и так далее...? В мешке из-под картошки? Ну приведите свой пример такой одежды, чтобы не было заметно вообще, что у педагога есть грудь не говоря уж о том, что сделать вывод о ее размере, какой длины ноги это, вообще-то заметно в любых брюках!!!, чтобы не была заметна вообще никак!!! талия... ну приведите свои примеры такой одежды. Я знаю только паранджу и мешок из-под картошки... может еще какой-нибудь бабушкин халат...только обязательно до пола...
    да тут не вопрос одежды даже, понятное дело что щас такие дети что они и под обычным костюмом деловым что угодно разгледят и додумают, поэтому и говорю что никто им в паранже ходить не заставляет, но такие фотки в купальниках для извращенных детей, а щас таких увы полно это как кусок мяса для голодной собаки. Ещё больше бударажит фантазии и даёт повод для разговоров и сплетен.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
к чему снится сон такой»
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 8
вы можете позволить себе машину в кредит? » 32
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 31
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 15
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 75
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 23
а у вас был эндометриоз?» 3
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 14
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 13
эх придётся наверно реально покупать обогреватель» 14
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 20
а вы скучаете по атлантиде?» 61
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 7
чего не спите?» 12
у вас всегда болезненно протекают пмс?» 7
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 14
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
как пережить предательство? было у вас такое?» 7
брезгуете готовыми супами? » 23
как вы думаете а если есть серьезный вопрос по работе то лучше написат» 5
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно?» 4
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 12
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 10
как часто у вас поднимается давление? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 19
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 14
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 4
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 13
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru