ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): вы видели в теме написано родственникам и родителям?а вообще,многие и родителям не говорят,чтоб не волновались,если ,что.или другие причины.почему высдумаете,что у всех такие отношения с родителями,как у вас?это глупо.у меня у многих знакомых до 12 недель был выкидыш.поэтому я автору и написала,что обычно не говорят до 12 недель,как самое опасное время.и раз автор спрашивает,значит есть причины не говорить,не так ли? если б не было причин темы такой не было б.так что вы не правы. |
Про родителей и родственников в теме как раз и увидела.
Автор не писала про то, что у нее плохие отношения с родителями или что есть какие-то серьезные проблемы с беременностью. Поэтому, кроме суеверий, других причин я тут не вижу.
Молчанка до 12 недель вообще не гарантия того, что ничего не случится. Так-то проблемы и позже могут быть. Посоветуйте тогда уж до самых родов молчать и отрицать, а на вопросы о пузе отвечать, что просто арбуз проглотила.