вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Замужние дамы, признавайтесь. Не скучно ли замужем? Ведь нельзя флиртовть с другими, много запретов на влюбленность, время нужно посвящать не только себе, но и другому, не всегда благодарному человеку (даже дети не всегда благодарны родителям за заботу и помощь, внимание, жертвенность в чем-то, в какой-то мере, не говоря уже о мужьяхженах).
Услышала сейчас песню наутилуса, где поется - где твои крылья, которые нравились мне? - и подумала, не утрачивают ли женщины эти крылья после замужества?
У меня подсознательно всегда был этот вопрос, ведь и в фильмах и романах пишут и показывают, как женщина теряет свободу, обретает другой статус совсем. Да и мужчины тоже. Есть какая-то драматичность в такой женской доле. Замуж выходишь, и все ни кавалеров, ни выбора - одиночества или кого-то кто это одиночество уберет. Может я полигамная и поэтому так пугаюсь а многие женщины наоборот рады?

«психология регистрация»

начало


  • Вот поэтому замуж надо выходить не в 18, а когда уже “нафлиртовался“ вдоволь а по прводу крыльев-по-моему только рядом с любимым, сильным, любящим мужчиной они и обретаются

  • Флиртовать можно и в браке, если в измену не вылиться, хотя....... Если в брак вам крылья подрезал, найдите другого мужчину чтобы крылья выросли))))))) Конечно, ситуации разный в жизни, может вы уйти от человека ,делающего вас не счастливой, не можете, закажите любовника))))))))
  • ответ для: Whitelotos


    Да ну.. мне кажется что с замужеством началось все самое интересное. Но я нахваливаю хороший брак а не лишь бы какой .
    Ко всему нужно придти
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Автор, а сколько вам лет? Мне кажется что иногда это просто возрастное.. не успела для себя пожить, нахлебаться тоже не нахлебалась, вот и не готова прибиться в тихую гавань? У меня до мужа была ой какая насыщенная личная жизнь. Встретила мужа в 32 года, через 3 года поженились. Вот уже 6 лет вместе, как то мне не скучно, и отношения в рутину не превратились, ценю каждый момент

    26 может и возрастное, по астрологии смотрела, у меня склонность к свободолюбию большая, может быть, это черта характера. или гиперответственность за серьезный шаг) многие ведь женятся и им пофигу разведутся или нет позволяют себе изменять обосновывая полигамностью.
    вот вчера смотрела жестокий романс. и что там? поскорее выдать замуж, а то испортится женщина, постареет, и так далее. Да там отражено другое время, но мне кажется такое и сейчас можно встретить. Типа - замуж поскорее выйти пока не старая, а потом хоть трава не расти. Все равно уже если побывала замужем, то начинает женщина так скажем отцветать, если это сравнивать с цветущим деревом например)

  • Все зависит от мужчины! Я тоже люблю свободу и если ее и променяют то только ради очень достойного мужчины!

  • Автор, а сколько вам лет? Мне кажется что иногда это просто возрастное.. не успела для себя пожить, нахлебаться тоже не нахлебалась, вот и не готова прибиться в тихую гавань?
    У меня до мужа была ой какая насыщенная личная жизнь. Встретила мужа в 32 года, через 3 года поженились. Вот уже 6 лет вместе, как то мне не скучно, и отношения в рутину не превратились, ценю каждый момент
  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): я терпеть не могу бесконечные свидания, кучу внимания и постоянные знакомства, выбор этот. всегда стремилась найти одного единственного, при этом никто другой действительно нафиг не сдался. наверное такой вы человек действительно

    а мне тоже не нравится выбирать и искать - еще хуже) но сам факт пожизненного запрета пугает. так то что хочешь то и делаешь а потом все.

  • После 10 лет брака я пребывала один год в отношениях “сама по себе“.Это было худшее время в моей жизни.
    Сейчас я опять в браке.Это мое.Быт.Дети.Семья.
    Каждому свое)

  • я терпеть не могу бесконечные свидания, кучу внимания и постоянные знакомства, выбор этот. всегда стремилась найти одного единственного, при этом никто другой действительно нафиг не сдался. наверное такой вы человек действительно))
  • ответ для: jmbe7gi26t3p


    jmbe7gi26t3p писал(а): Вы шлю..?

    в том и дело что нет. себе и мужа и любовника заведет и не заскучает)) а для меня брак видится чем-то что нельзя пачкать. даже если никто не узнает. зачем выходиь замуж чтоб ходить налево? я таких ни мужчин ни женщин не понимаю.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Мне не особо флирт интересен был..Гораздо лучше, когда ты в близких отношениях с одним мужчиной, который при этом любит и заботится о тебе, окружает своей теплотой Если для вас веселье - это тусовки, флирт и тд, то вам наверно скучно будет.

    я вообще не тусовщица, и флиртовать тоже не очень люблю, но вы знаете это как коты - им открытая дверь и нафиг не нужна, откроешь - они не уйдут, но сам факт того что она закрыта им не нравится. Мне кажется у меня такой же эффект а в браке эффект что дверь закрыта. Возможно я так считаю еще и потому что для меня важно чтоб брак был без измен и поглядываний в сторону. если это есть значит это уже не очень брак. и получается что брак это какой-то вакуум)

  • Наверно, если связаться со скучным занудой, от тоски сдохнешь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 10
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 22
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 14
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 29
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 10
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 22
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 28
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 11
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 13
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 8
какие песни группы ария вам нравятся? » 5
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 11
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 23
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 6
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 118
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 38
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru