Я обычная девушка, не гуляка. Универ, 4 курс.Любила парня очень , встречались. Потом что-то пошло не так и с моей стороны было временное охлаждение страсти. Я приняла это за то,что разлюбила. Расстались по моей инициативе. Пожалела. Прошло 2 года. Мы после расставания плохо общались, ну обида была. Потом со мной познакомился его близкий друг . Нет, мы прежде не были знакомы. Так получилось, я слышала о нем, но не знали друг друга лично. И между ними был ещё один парень у меня. Около года встречались.Не любимый. Друг стал ухаживать за мной. Если бы он не был другом бывшего таких эмоций бы не вызвал. Да, он добрый, приятный парень. С ним было очень интересно . На тот момент я не осознавала всего этого. Надо было бежать,а я влезла в эту пучину. Стала встречаться с его близким другом . Зачем зачем я с ним связалась. Мама дорогая.но они были похожи на характер и очень были близки.
Они стали конфликтовать и в итоге поссорились. Ни друг ни я не поняли почему. Ибо таких ситуаций среди вообще знакомых людей мы встречали не раз. К примеру , его брат женился на девушке, которая прежде встречалась с другом из их компании. И никто ни на кого не злился и не ссорился. А тут пошло поехало. А на сердце у меня постоянно томило, что вот увижу его, бывшего, сердце выпрыгивало из груди, когда мы сидели за одним столом. Мы не разговаривали . Он постоянно отвернут от меня сидел ( у него уже девушка, но она ни разу не пришла, он ходит один) и как будто меня рядом нет. Я знаю , что когда меня нет он спрашивает обо мне , передаёт привет. Но на встречах натянут или теряется. Такие посиделки были изредка пока они окончательно не разругались . Друг спрашивал : ну ты что , против что ли наших отношений??? Бывший отвечал: нет. Но вес равно конфликты у них были. Из за того что бывший не хотел меня звать ни на какие совместные посиделки а друг противился этому и не понимал почему ж его девушке нельзя общаться в этой компании. А как мне все это нравилось! Во у меня тогда играла и кипела кровь. Особенно когда слышала про бывшего.
Они наверно смеялись надо мной , вся остальная часть компании..( мне так скверно на душе от этого всего. Как-то противно . Что бывший думает теперь обо мне после того,как встречаюсь с его лучшим другом. Друг неплохой человек, но не вызывает тех эмоций, как были с бывшим. Я ищу их эти эмоции, люблю находиться рядом с бывшим, и сама себе делаю противно. Пропало ощущение чистоты на душе