вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочь подросток никогла не убирается у себя в комнате. Мне тут советовали вообще не заходить к ней в комнату. Не заходила. Теперь у нее в комнате то ли клопы, толи мушки черные такие прыгают. Да по всей квартире уже. Она требует вызвать человека побрызгать от мушек. У себя в комнате так и не помыла даже поолы. Всю одежду со шкафа набросала по салону. Короче весь дом теперь вверх дном. Говорит будет спать у подружек пока я не очищу квартиру. У меня уже сил нет от этого переходного возраста. Что посоветуете?

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Tifosi


    Мне кажется совершенно не нормальным, когда дочь говорит что замуж никогда не выйдет и детей рожать не будет. И то что ей плохо в этой школе. А хочется учиться в каком то лицее богатых. Может там и лучше, но мне не по карману.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Да что Вы оправдываетесь ? Как бы вы не жили , Вам не кажется , что это не нормально ? В подростковом возрасте многие чудят , но у Вас же дочь живет своей жизнью , будто ей не 14, а 24. Вопросы конечно ещё к родителям этих подруг , кому нравится постоянное присутствие постороннего человека

    Оправдываюсь, потому что вы обвиняете меня в безделии и в некомпитентности быть родителем.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Да что Вы оправдываетесь ? Как бы вы не жили , Вам не кажется , что это не нормально ? В подростковом возрасте многие чудят , но у Вас же дочь живет своей жизнью , будто ей не 14, а 24. Вопросы конечно ещё к родителям этих подруг , кому нравится постоянное присутствие постороннего человека

    Мне очень кажется что это не нормально. От того и схожу с ума, не зная как разрулить жизнь.
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Я всегда рада подработкам. Вот сегодня 10 часов отработала. А на сайт выхожу с телефона по дороге в автобусах. Что еще скажите?
    Pishechka41 писал(а): Я всегда рада подработкам. Вот сегодня 10 часов отработала. А на сайт выхожу с телефона по дороге в автобусах. Что еще скажите?
    Да что Вы оправдываетесь ? Как бы вы не жили , Вам не кажется , что это не нормально ? В подростковом возрасте многие чудят , но у Вас же дочь живет своей жизнью , будто ей не 14, а 24. Вопросы конечно ещё к родителям этих подруг , кому нравится постоянное присутствие постороннего человека
  • ответ для: Tifosi


    Я всегда рада подработкам. Вот сегодня 10 часов отработала. А на сайт выхожу с телефона по дороге в автобусах. Что еще скажите?
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Ой да что тут только иногда не прочитаешь, а коль все правда, не сидите за инетом, а ищете подработку, чтоб оплачивать нормальное содержание ребенка хотя бы до 18 лет, раз уж сами не можете воспитать

    А разве мы плохо живем? Большая квартира. Евроремонт. Холодильник полный. Она подрабатывает себе на карманные расходы. Раз в неделю я ей разрешаю.
  • ответ для: Tifosi


    Старшая дочь имеет свою семью. Она у нас и так примиритель. Я не хочу загружать ее более. У подружки живет, я уже и про лезбиянство подумывала. Черт знает. Про не мои гены снова огромное спасибо. Учеба знаете ли оплачиваться должна. Я в разводе. Хватаюсь за любую подработку, чтобы детей на ноги поставить. Отец обанкроченный. В воспитании жочерей участия не принимал. Алименты, как уже понятно, не платил. Наверное я снова все придумала. Да?)
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Вот вы себя наверное умнее меня считаете. Так скажите пожалуйста, может человек столько разного в подробностях напридумывать? Тема развод. Трооолю. Это наверное сильно умные человеки пишут.

    Ой да что тут только иногда не прочитаешь, а коль все правда, не сидите за инетом, а ищете подработку, чтоб оплачивать нормальное содержание ребенка хотя бы до 18 лет, раз уж сами не можете воспитать
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Вам так легко говорить про интернат. Денег на хороший интернат у меня как вы понимаете нет. А в плохом интернете они и гуляют где хотят, и ведут распутный образ жизни... Про мою дурость это спасибо вам. У меня старшая дочь заканчивает вторую степень психолога. Ничего так гены, правда? А полиция серьезно позвонили тогда к доче, спросили желает ли она возвращаться? Может про избиения тоже спрашивали. Но так как я никогда на дочь руки не подымала, то и придумывать ей было не за чем. А полиция серьезно не вернула дочь. Сказали, что с ней все в порядке. Идите к психологу и сами разберайтесь. Думаете мы просто так Реталин пьем?

    Гены знаете ли интересная весч, до 12 колена могут проявляться чьи то черты, хоть Вашей родни, хоть отца детей....Так что вполне вероятно, что ни первая, ни вторая дочь ни в Вас, кстати если старшая такая умная, что к ней за помощью не обратитесь, тем более профиль соответствует. Она у Вас и так живет как хочет, да видимо умом не обижена, раз к подруге ушла, а не к мужику какому, но это все рано не нормально, неизвестно, что дальше будет....Где отец девочки? Почему она работает, Вы не можете ее обеспечить? Потому наверное и не ставит Вас ни во что....А какие Вы сами видите выходы? Про полицию чушь, пишите в следующий раз на них жалобу, несовершеннолетние дети без согласия родителей не могут проживать где им вздумается
  • ответ для: Tifosi


    Вот вы себя наверное умнее меня считаете. Так скажите пожалуйста, может человек столько разного в подробностях напридумывать? Тема развод. Трооолю. Это наверное сильно умные человеки пишут.
  • ответ для: Tifosi


    Вам так легко говорить про интернат. Денег на хороший интернат у меня как вы понимаете нет. А в плохом интернете они и гуляют где хотят, и ведут распутный образ жизни... Про мою дурость это спасибо вам. У меня старшая дочь заканчивает вторую степень психолога. Ничего так гены, правда?) А полиция серьезно позвонили тогда к доче, спросили желает ли она возвращаться? Может про избиения тоже спрашивали. Но так как я никогда на дочь руки не подымала, то и придумывать ей было не за чем. А полиция серьезно не вернула дочь. Сказали, что с ней все в порядке. Идите к психологу и сами разберайтесь. Думаете мы просто так Реталин пьем?
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Анлрексики вообщеине едят. А я ее только по аечерам вижу. Прикажите работу бросать?

    Ну отдайте дочь в интернат, раз не можете справиться с воспитанием и заняты очень. Как полиция не смогла вернуть ребенка? Что значит не имеет право? Она не совершеннолетняя, полиция должна была вернуть ребенка родителям, а если бы девочка отказывалась идти ссылаясь на то, что Вы ее бьете или что то в этом роде , то ее отправили бы в приемник распределитель до выяснения обстоятельств...Вегетарианство конечно вредно для растущего организма, но это не самое страшное, она склонна к маргинальному образу жизни, раз живет в свинарнике и бродяжничает. И очевидно, что Вами манипулирует...Такое ощущение, что Вы сама несколько ограничены, и потому дочь в Вас ни во что не ставит, считая бесплатной прислугой, но 14 лет это не 20 и дури в голове ого-го, не хотите потерять дочь либо сама включайте мозг либо обращайтесь к специалистам..Хотя надеюсь, что тема развод..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 25
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 39
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 41
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 6
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 4
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 10
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 6
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 14
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 36
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 23
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 13
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 12
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 16
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 15
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 89
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 31
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 8
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 25
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 20
вы меломан? не можете жить без музыки? » 11
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 14
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 13
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 38
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 26
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 4
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 10
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 28
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 168
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 11
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 20
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 7
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 63
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 12
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 6
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 43
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 16
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 10
чем занимаетесь? я решила повеселиться немного, в последний раз так бы» 52
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 105
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 16
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 18
поделитесь своими музыкальными вкусами. что предпочитаете слушать? » 3
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 10
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 25
можно ли назвать семьей брак, где нет детей, а муж изменяет жене, а он» 10
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 60
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 94
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 8
уместно ли благодарить врачей после лечения?» 11
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 13
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 8
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 79
пришла проверка, а начальник на больничном и в отпуске! предъявляют за» 10
чем дешевле отсыпать участок? земля хорошая, но болотистая. и чем выст» 2
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 62
можно ли перевоспитать взрослую собаку? » 10
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 14
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у обладателя, как думаете? » 4
в каком возрасте ваши дети поползли? » 13
у кого была послеродовая депрессия? как справились? из-за чего было ра» 3
тема содержит фото как вам нос? оцените! » 5
а можно не ходить в суд на уменьшение алиментов? что будет, если не ре» 4
тема содержит фото уже такие брюки карго только на выброс? » 10
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 17
помогите найти девушку! анечка отзовись! » 10
тема содержит фото сколько примерно сбросить до такого вида? сейчас вес 72. » 37
какое ваше качество вам больше всего помогает в семейной жизни? » 13
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 9
что в вашем понимании значит некрасивый мужчина? под это описание попа» 12
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 7
вы сами рассчитываете рацион питания для диеты или обращаетесь к специ» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru