вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос.
Есть мужчина, у нас отношения на расстоянии.
Сейчас он находится в процессе смены работы и живет временно у родителей (до этого жил достаточно далеко от них, но с его слов они всегда настаивали чтобы он делал так, как хотят они), ждет результатов конкурса на замещение должности. В моем городе жить не хочет, хочет чтобы я переехала к нему туда, где он найдет работу.
Я не против переезда.
Но есть смущающий фактор. Родители его воспитали так, что он не имеет права им отказать, должен делать так, как говорят ему они.
Сейчас он у меня в гостях находиться, договорились, что будем вместе в моем городе пока у него не решиться вопрос с работой, пока не получит ответ (это еще около 3 недель). Как раз поживем вместе и немного привыкнем друг к другу.
За это время я решаю дела в своем городе (нужно сдать квартиру, она в ипотеке у меня), после тогда как ему дают добро на трудоустройство, я тоже ищу работу и переезжаю к нему.


Прошло 3 дня после его приезда ко мне. Я живу в Амурской области, он из Башкортостана. Т.е. расстояние достаточно приличное между нами.
Звонок его родителей- якобы нужна срочно помощь, якобы какой-то камаз гравия привезли, и без него никак (хотя там есть кому помочь, брат с ними живет старший,еще родня) и он сказал, что в эту среду уже уезжает назад, т.е. будет жить с родителям до решения вопроса с работой.
Т.е. мы пробудем вместе всего 6 дней вместо обговоренных 3 недель.
Постоянно звонят его родители и ругаются с ним. На повышенных тонах его отчитывают, что он уехал, что нужна помощь.
Соответственно, МЧ очень нервный и дерганный, получаются меняются наши планы, у меня нет ощущения легкости в общении, он постоянно на взводе. Родители настаивают чтобы он ехал обратно. И вообще хотят чтобы он женился на своей из Башкортостана, желательно из их района, тетя и мама ему ищут невесту из своих друзей, знакомых ( я так это понимаю уже).
После звонков родителей резко меняется общение со мной, начинает придираться по мелочам ко мне. Хотя прошло всего 3 дня! Ощущение, что он не очень во мне заинтересован. Или что он настолько зависим от родителей, хотя ему уже 34 года...


Дорогие форумчане, знаю, что со стороны ситуация виднее обычно. Поэтому хочется услышать взгляд на мою эту ситуацию со стороны.

автор: Малиновая_ягодка, 16.10.17 07:14 все темы»
комментарии: +74, просмотры: +7302
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Малиновая_ягодка


    Малиновая_ягодка писал(а): видимо что предложение сделал, по началу активно проявлял ухаживания. Про семью говорит. Предлагает с ним жить, переехать к нему. Вроде как и интересы общие есть. Правда оценить это в полной мере не могу, так как все урывками и больше недели вместе не разу не проводили время

    Считайте, вы чужие люди! Неделя - это ничто, люди годами друг друга узнают. И отношения и будущее только на словах! Он говорит, он обещает. А на деле поухаживал, запудрил мозги и все, больше особо не парится.
  • ответ для: gortensia


    gortensia писал(а): если сейчас так все запущенно, а вы еще и не жили вместе дольше недели, представьте, что будет дальше? вы не сломаете устои семьи, да и не имеете права на это. Он будет вас ломать под себя и семью, так принято у мусульман, невестка д.б. кроткая, послушная, скромная и без своего мнения. Ваш мужчина из такой семьи. Если вы готовы поступаться всем и вся, быть ничего не значащим существом, кот. нужно для варки, уборки, рождения потомства и т.д., то можете попробовать войти в его семью. Если бы я была на вашем месте, для меня был бы только 1 вариант - расстаться сейчас. Для меня другого пути не было бы. Прогибаться не только под МЧ, но и всю его семью, отчитываться за каждый свой шаг перед свекрами, спрашивать разрешение у мамы мужа как рожать, сколько, ездить ли на море, потратить ли деньги на шубу и т.д....это ужасно.
    да тут даже вопрос стоит иначе- мы не можем провести спокойно времени вместе столько сколько нужно мне, чтобы понять вообще- сможем ли мы жить вместе. Элементарно даже это не возможно сделать.
    Я люблю готовить, хочу родить детей, мне искренне охото создать семью, но я достаточно демократична. Т.е. если будет вопрос-ехать с детьми к его родне на покос или на море, я предпочту с детьми поехать на море, потратить отпуск на себя и здоровье детей.
    И действительно, я еще не знаю, вдруг на самом деле потом начнется и согласование покупки шуб, поездок с ними. Меня это не устроит. Я не смогу прогнуться. Не смогу засунуть свои интересы куда-то на последнее место и поставить интересы его родителей выше своих собственных.
  • ответ для: Малиновая_ягодка


    если сейчас так все запущенно, а вы еще и не жили вместе дольше недели, представьте, что будет дальше? вы не сломаете устои семьи, да и не имеете права на это. Он будет вас ломать под себя и семью, так принято у мусульман, невестка д.б. кроткая, послушная, скромная и без своего мнения. Ваш мужчина из такой семьи. Если вы готовы поступаться всем и вся, быть ничего не значащим существом, кот. нужно для варки, уборки, рождения потомства и т.д., то можете попробовать войти в его семью.
    Если бы я была на вашем месте, для меня был бы только 1 вариант - расстаться сейчас. Для меня другого пути не было бы. Прогибаться не только под МЧ, но и всю его семью, отчитываться за каждый свой шаг перед свекрами, спрашивать разрешение у мамы мужа как рожать, сколько, ездить ли на море, потратить ли деньги на шубу и т.д....это ужасно.
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи. То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
    видимо что предложение сделал, по началу активно проявлял ухаживания. Про семью говорит. Предлагает с ним жить, переехать к нему. Вроде как и интересы общие есть. Правда оценить это в полной мере не могу, так как все урывками и больше недели вместе не разу не проводили время
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи. То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
    Вот именно!!!!
  • ответ для: Малиновая_ягодка


    Малиновая_ягодка писал(а): Мне не сложно кому-то в чем-то помочь. И при хороших отношениях ездить к его родителям в гости. Другое дело, что на самом деле своих то я буду видеть раз в год дай Бог. И ладно бы я уехала туда куда мне очень хочется. Т.е. этот город был бы выбран именно мной ну и хорошие перспективы, хорошая работа и т.д. Когда есть маленький ребенок, женщина почти всегда зависима от мужчины финансово и психологически, и я сама по себе боюсь, что он будет на меня давить как раз таки менталитетом. И если честно я и сейчас могу сказать, что он мне ничего не покупает вещи, подарки, украшения, даже когда работал. Это не главное, но знаков внимания нет.

    Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи.
    То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Ну вот подумайте, вам это надо?? Вы готовы батрачить на его родню круглый год? Не видеться со своими родителями, с которыми, я так понимаю, у вас теплые отношения, не помогать им? И при этом, чтобы его семейство вас за бесплатную рабочую силу принимало. Вы готовы к такой жизни?
    Мне не сложно кому-то в чем-то помочь. И при хороших отношениях ездить к его родителям в гости. Другое дело, что на самом деле своих то я буду видеть раз в год дай Бог.
    И ладно бы я уехала туда куда мне очень хочется. Т.е. этот город был бы выбран именно мной (ну и хорошие перспективы, хорошая работа и т.д.)
    Когда есть маленький ребенок, женщина почти всегда зависима от мужчины финансово и психологически, и я сама по себе боюсь, что он будет на меня давить как раз таки менталитетом. И если честно я и сейчас могу сказать, что он мне ничего не покупает (вещи, подарки, украшения), даже когда работал. Это не главное, но знаков внимания нет.

  • Хорошо, что у вас включается мозг и вы все это анализируете, не наделав ошибок. Если примете отношения - будете знать с чем столкнетесь (но если честно, если его родители будут против, то ничем хорошим не закончиться) , а если решите их прекратить - то не наломаете дров. От души желаю вам удачи и помните, всю жизнь на полусогнутых ногах не проходите, вашему мч нужно будет тоже менять отношение к представлению о семье и дать вам скидку на ваш менталитет.
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Спиридония писал(а): Таков уклад мусульманской жизни. При этом старики помогают с детишками, сын живет в их доме и он ему одному по наследству останется - сестры и братья на него прав иметь не будут. Надо уметь видеть и плюсы в таких традициях.
    ну мои дедушка и бабушка тоже помогали в воспитании меня и моей сестры.
    Тоже достаточно дружная у меня родня, все готовы прийти на помощь. И все что останется по наследству будет мне и моей сестре и нашим детям.
    Думаю, плюс конечно в этом есть- женщина там если занимает важную позицию-у нее все-таки есть право голоса и дети к ней прислушиваются.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Общаясь с дураком, не оберешься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама. О.Хайям.
    Вот хороший совет.
  • ответ для: Wet pussy


    Общаясь с дураком, не оберешься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же дурака не принимай бальзама.
    О.Хайям.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я Вас..давно ПОНЯЛА...И уже писала.... Как бы тяжело не было СЕЙЧАС..расстаться..Позже будет ТЯЖЕЛЕЕ.. А жить все время через не хочу, это тот еще МАЗОХИЗМ.... Если НЕ ПРИНИМАЕТ душа..если РАЗДРАЖАЕТ это все...Зачем себя МУЧИТЬ?..Вряд ли вы победите все эти УСТОИ....Сгорит душа..и нервы....Пора ТРЕЗВЕТЬ!. Поищите себе парня..в ваших ПОНЯТИЯХ семьи и счастья..Это гораздо ПРОЩЕ, чем изменить пол мира.
    Всё правильно пишите!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 8
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 20
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 8
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 2
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 31
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 20
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 4
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 14
кака у вас любимая фраза по жизни? » 14
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 11
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 4
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 10
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 14
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 10
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 10
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 23
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru