вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос.
Есть мужчина, у нас отношения на расстоянии.
Сейчас он находится в процессе смены работы и живет временно у родителей (до этого жил достаточно далеко от них, но с его слов они всегда настаивали чтобы он делал так, как хотят они), ждет результатов конкурса на замещение должности. В моем городе жить не хочет, хочет чтобы я переехала к нему туда, где он найдет работу.
Я не против переезда.
Но есть смущающий фактор. Родители его воспитали так, что он не имеет права им отказать, должен делать так, как говорят ему они.
Сейчас он у меня в гостях находиться, договорились, что будем вместе в моем городе пока у него не решиться вопрос с работой, пока не получит ответ (это еще около 3 недель). Как раз поживем вместе и немного привыкнем друг к другу.
За это время я решаю дела в своем городе (нужно сдать квартиру, она в ипотеке у меня), после тогда как ему дают добро на трудоустройство, я тоже ищу работу и переезжаю к нему.


Прошло 3 дня после его приезда ко мне. Я живу в Амурской области, он из Башкортостана. Т.е. расстояние достаточно приличное между нами.
Звонок его родителей- якобы нужна срочно помощь, якобы какой-то камаз гравия привезли, и без него никак (хотя там есть кому помочь, брат с ними живет старший,еще родня) и он сказал, что в эту среду уже уезжает назад, т.е. будет жить с родителям до решения вопроса с работой.
Т.е. мы пробудем вместе всего 6 дней вместо обговоренных 3 недель.
Постоянно звонят его родители и ругаются с ним. На повышенных тонах его отчитывают, что он уехал, что нужна помощь.
Соответственно, МЧ очень нервный и дерганный, получаются меняются наши планы, у меня нет ощущения легкости в общении, он постоянно на взводе. Родители настаивают чтобы он ехал обратно. И вообще хотят чтобы он женился на своей из Башкортостана, желательно из их района, тетя и мама ему ищут невесту из своих друзей, знакомых ( я так это понимаю уже).
После звонков родителей резко меняется общение со мной, начинает придираться по мелочам ко мне. Хотя прошло всего 3 дня! Ощущение, что он не очень во мне заинтересован. Или что он настолько зависим от родителей, хотя ему уже 34 года...


Дорогие форумчане, знаю, что со стороны ситуация виднее обычно. Поэтому хочется услышать взгляд на мою эту ситуацию со стороны.

автор: Малиновая_ягодка, 16.10.17 07:14 все темы»
комментарии: +74, просмотры: +7325
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Малиновая_ягодка


    Малиновая_ягодка писал(а): видимо что предложение сделал, по началу активно проявлял ухаживания. Про семью говорит. Предлагает с ним жить, переехать к нему. Вроде как и интересы общие есть. Правда оценить это в полной мере не могу, так как все урывками и больше недели вместе не разу не проводили время

    Считайте, вы чужие люди! Неделя - это ничто, люди годами друг друга узнают. И отношения и будущее только на словах! Он говорит, он обещает. А на деле поухаживал, запудрил мозги и все, больше особо не парится.
  • ответ для: gortensia


    gortensia писал(а): если сейчас так все запущенно, а вы еще и не жили вместе дольше недели, представьте, что будет дальше? вы не сломаете устои семьи, да и не имеете права на это. Он будет вас ломать под себя и семью, так принято у мусульман, невестка д.б. кроткая, послушная, скромная и без своего мнения. Ваш мужчина из такой семьи. Если вы готовы поступаться всем и вся, быть ничего не значащим существом, кот. нужно для варки, уборки, рождения потомства и т.д., то можете попробовать войти в его семью. Если бы я была на вашем месте, для меня был бы только 1 вариант - расстаться сейчас. Для меня другого пути не было бы. Прогибаться не только под МЧ, но и всю его семью, отчитываться за каждый свой шаг перед свекрами, спрашивать разрешение у мамы мужа как рожать, сколько, ездить ли на море, потратить ли деньги на шубу и т.д....это ужасно.
    да тут даже вопрос стоит иначе- мы не можем провести спокойно времени вместе столько сколько нужно мне, чтобы понять вообще- сможем ли мы жить вместе. Элементарно даже это не возможно сделать.
    Я люблю готовить, хочу родить детей, мне искренне охото создать семью, но я достаточно демократична. Т.е. если будет вопрос-ехать с детьми к его родне на покос или на море, я предпочту с детьми поехать на море, потратить отпуск на себя и здоровье детей.
    И действительно, я еще не знаю, вдруг на самом деле потом начнется и согласование покупки шуб, поездок с ними. Меня это не устроит. Я не смогу прогнуться. Не смогу засунуть свои интересы куда-то на последнее место и поставить интересы его родителей выше своих собственных.
  • ответ для: Малиновая_ягодка


    если сейчас так все запущенно, а вы еще и не жили вместе дольше недели, представьте, что будет дальше? вы не сломаете устои семьи, да и не имеете права на это. Он будет вас ломать под себя и семью, так принято у мусульман, невестка д.б. кроткая, послушная, скромная и без своего мнения. Ваш мужчина из такой семьи. Если вы готовы поступаться всем и вся, быть ничего не значащим существом, кот. нужно для варки, уборки, рождения потомства и т.д., то можете попробовать войти в его семью.
    Если бы я была на вашем месте, для меня был бы только 1 вариант - расстаться сейчас. Для меня другого пути не было бы. Прогибаться не только под МЧ, но и всю его семью, отчитываться за каждый свой шаг перед свекрами, спрашивать разрешение у мамы мужа как рожать, сколько, ездить ли на море, потратить ли деньги на шубу и т.д....это ужасно.
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи. То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
    видимо что предложение сделал, по началу активно проявлял ухаживания. Про семью говорит. Предлагает с ним жить, переехать к нему. Вроде как и интересы общие есть. Правда оценить это в полной мере не могу, так как все урывками и больше недели вместе не разу не проводили время
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи. То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
    Вот именно!!!!
  • ответ для: Малиновая_ягодка


    Малиновая_ягодка писал(а): Мне не сложно кому-то в чем-то помочь. И при хороших отношениях ездить к его родителям в гости. Другое дело, что на самом деле своих то я буду видеть раз в год дай Бог. И ладно бы я уехала туда куда мне очень хочется. Т.е. этот город был бы выбран именно мной ну и хорошие перспективы, хорошая работа и т.д. Когда есть маленький ребенок, женщина почти всегда зависима от мужчины финансово и психологически, и я сама по себе боюсь, что он будет на меня давить как раз таки менталитетом. И если честно я и сейчас могу сказать, что он мне ничего не покупает вещи, подарки, украшения, даже когда работал. Это не главное, но знаков внимания нет.

    Помогать и быть рабочей лошадкой - это очень разные вещи.
    То есть ни подарков, ни знаков внимания, ни уважения вашего мнения, ни уважения к вашим родственникам нет. А что вообще есть? Чем так ценен этот кадр?
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Ну вот подумайте, вам это надо?? Вы готовы батрачить на его родню круглый год? Не видеться со своими родителями, с которыми, я так понимаю, у вас теплые отношения, не помогать им? И при этом, чтобы его семейство вас за бесплатную рабочую силу принимало. Вы готовы к такой жизни?
    Мне не сложно кому-то в чем-то помочь. И при хороших отношениях ездить к его родителям в гости. Другое дело, что на самом деле своих то я буду видеть раз в год дай Бог.
    И ладно бы я уехала туда куда мне очень хочется. Т.е. этот город был бы выбран именно мной (ну и хорошие перспективы, хорошая работа и т.д.)
    Когда есть маленький ребенок, женщина почти всегда зависима от мужчины финансово и психологически, и я сама по себе боюсь, что он будет на меня давить как раз таки менталитетом. И если честно я и сейчас могу сказать, что он мне ничего не покупает (вещи, подарки, украшения), даже когда работал. Это не главное, но знаков внимания нет.

  • Хорошо, что у вас включается мозг и вы все это анализируете, не наделав ошибок. Если примете отношения - будете знать с чем столкнетесь (но если честно, если его родители будут против, то ничем хорошим не закончиться) , а если решите их прекратить - то не наломаете дров. От души желаю вам удачи и помните, всю жизнь на полусогнутых ногах не проходите, вашему мч нужно будет тоже менять отношение к представлению о семье и дать вам скидку на ваш менталитет.
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Спиридония писал(а): Таков уклад мусульманской жизни. При этом старики помогают с детишками, сын живет в их доме и он ему одному по наследству останется - сестры и братья на него прав иметь не будут. Надо уметь видеть и плюсы в таких традициях.
    ну мои дедушка и бабушка тоже помогали в воспитании меня и моей сестры.
    Тоже достаточно дружная у меня родня, все готовы прийти на помощь. И все что останется по наследству будет мне и моей сестре и нашим детям.
    Думаю, плюс конечно в этом есть- женщина там если занимает важную позицию-у нее все-таки есть право голоса и дети к ней прислушиваются.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Общаясь с дураком, не оберешься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама. О.Хайям.
    Вот хороший совет.
  • ответ для: Wet pussy


    Общаясь с дураком, не оберешься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же дурака не принимай бальзама.
    О.Хайям.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я Вас..давно ПОНЯЛА...И уже писала.... Как бы тяжело не было СЕЙЧАС..расстаться..Позже будет ТЯЖЕЛЕЕ.. А жить все время через не хочу, это тот еще МАЗОХИЗМ.... Если НЕ ПРИНИМАЕТ душа..если РАЗДРАЖАЕТ это все...Зачем себя МУЧИТЬ?..Вряд ли вы победите все эти УСТОИ....Сгорит душа..и нервы....Пора ТРЕЗВЕТЬ!. Поищите себе парня..в ваших ПОНЯТИЯХ семьи и счастья..Это гораздо ПРОЩЕ, чем изменить пол мира.
    Всё правильно пишите!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
у вас хорошо растут цветы?» 2
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 5
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 13
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 7
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 21
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru