| ||||||
| ||||||
|
начало
-
)тригонометрия( 13.04.17 13:18
у меня много мужиков было и я всех помню, ярких и не только -
vb1erqznd4hg 13.04.17 12:46
ответ для: margosha175
margosha175 писал(а): попробуйте старый добрый метод, называется клин клином вышибают. 100 конечно не поможет, но облегчит состояние.
да у меня интерес пропал уже кого то искать....я настолько разочаровалась , что реально страшно снова страдать!!! -
Сделана по ГОСТу 13.04.17 12:43
Да, вот сейчас в такой ситуации. Вроде умом прекрасно понимаю, что сложилось все к лучшему, что не зря дороги разошлись, не смогли бы мы ужиться вместе. А нет-нет и припомню. Дурацкая функция памяти -
margosha175 13.04.17 12:40
ответ для: vb1erqznd4hg
vb1erqznd4hg писал(а): тоска депрессия ..тоже самое..уже месяц не могу выкинуть из головы!!!!!!
попробуйте старый добрый метод, называется клин клином вышибают. 100% конечно не поможет, но облегчит состояние. -
Mr King 11.04.17 12:18
ответ для: свекровь Энжи
свекровь Энжи писал(а): ну может вы и правы, вот только...вот только ему это не надо, так как мы не вместе же...может, ему это надоедает, бесит...да много всего. но я рада, то он был в моей жизни, и были такие прекрасные чувства к нему.
Согласен, иногда другому плевать на наше внутреннее Я.
Но с другой стороны- тот кто будет с вами, и если он будет обладать способностью видеть то, какая Вы, - ему несметно повезет) , уверяю Вас! -
Mr King 11.04.17 11:53
ответ для: Alina,slawnaya
Alina.slawnaya писал(а): ну это понятное дело. просто, когда ведет себя как какашка. вся симпатия уходит
Это да... понимаю о чем Вы))) -
vb1erqznd4hg 11.04.17 10:23
ответ для: margosha175
margosha175 писал(а): а разве нужно как то называть? тоска наверное
тоска депрессия ..тоже самое..уже месяц не могу выкинуть из головы!!!!!! -
Alina,slawnaya 10.04.17 19:39
ответ для: Mr King
Mr King писал(а): А может не стоит отделять одно от другого? В каждом присутствует и часть и часть романтика, и часть того, у кого хорошие качества. Я к тому, что нет наверное людей- ну вот прямо идеально хороших.
ну это понятное дело. просто, когда ведет себя как какашка. вся симпатия уходит ) -
свекровь Энжи 10.04.17 17:30
ответ для: Mr King
ну может вы и правы, вот только...вот только ему это не надо, так как мы не вместе же...может, ему это надоедает, бесит...да много всего. но я рада, то он был в моей жизни, и были такие прекрасные чувства к нему.Mr King писал(а): Описывая его, Вы на самом деле описали себя. Ну разве может быть плохой девушка, с такой наблюдательностью, с такой нежностью к своему МЧ как у Вас? Уверен, Вы хороший человек. -
Кошачья Буханка 10.04.17 17:15
на данный момент не могу забыть двух парней
1. Путешествует, живет по полгода не в городе, мыслит нестандартно, какой-то свободный, симпатичный, спортивный. При этом ярый представитель оппозиции (я далека от политики). Год назад мы с ним после долгих его уговоров встретились, но я не думала, что это будет свидание, в итоге я отказала ему в поцелуе, мы сидели на полу в пустой комнате и смотрели сериал) Он похвастался как ради меня купил конфеты и отменил вечернюю пробежку) Мне показалось, что ему было со мной скучно, ведь я не читала книжных новинок, поэтому он предложил поцеловаться.. Не знаю, вышло бы что-нибудь, кроме секса, но человек до сих пор мне интересен как личность, слежу за ним в инстаграм, вот если бы я встретила его лет в 20-22, то наверняка бы поехала с ним хоть куда и вообще, но мне 28 (а он мой ровесник) и у меня есть парень более благонадежный, стабильный, родной. Вообще я уже почти его забыла, эмоции потускнели, но я ему благодарна за небольшую историю общения...
2. Давний знакомый, который предложил мне уйти от парня к нему и просто показал, насколько глубоко могут чувствовать замкнутые парни-программисты, когда они влюблены, хотя влюбился в меня он на 80 % из-за общения по переписке.. На самом деле это моя боль по сей день, потому что я очень скучаю по человеку, но не могу писать ему, чтобы не давать надежду, не издеваться и не делать больно.. Но при этом вживую я побаивалась его всегда не знаю, мне кажется, что он очень хорошо понимал меня... Аааа, короче, скучаю по нему ужасно. Но бью себя по рукам... -
margosha175 10.04.17 16:11
ответ для: свекровь Энжи
свекровь Энжи писал(а): да! до боли знакомое. и как это состояние назвать?
а разве нужно как то называть?)
тоска наверное -
Mr King 10.04.17 16:04
ответ для: свекровь Энжи
свекровь Энжи писал(а): такую,как я? я ведь о себе толком ничего не описала...не знаю, он наверно просто не хотел со мной быть. сейчас насколько знаю о его жизни - он сидит в соц.сетях, в группах, где обычно тусуются девчата до 18...не спит до утра, и как я поняла, не нашел работу, так как постоянно в соц.сетях, ко мне не стремится, не пишет , не звонит.
Описывая его, Вы на самом деле описали себя. Ну разве может быть плохой девушка, с такой наблюдательностью, с такой нежностью к своему МЧ как у Вас? Уверен, Вы хороший человек.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- худею всерьез и надолго! большая часть работы сделана - за 7 месяцев я сбросила
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|