вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера ходил в кино с другом и познакомился неожиданно с симпатичной женщиной. Весь вечер проболтали по телефону, оказалось что ей 42 года, двое детей и она в разводе. Живет отдельно от детей в своей квартире, которую ей подарил муж. Дети порознь - совершеннолетняя дочь в своей квартире, а маленький сын (10 лет) с отцом. Сказала что с мужем не живут вместе уже полгода и она полгода одна. Жаловалась на него говорила какой он редиска и всю жизнь ей испортил. Показалось что у нее остались чувства еще к нему.
В процессе разговора пригласила меня в гости к себе. Я дал предварительное согласие но хочу посоветоваться. Стоит ли мне влезать вообще сюда в эту семью, вдруг еще помирятся. Ощущение такое что из-за меня обратной дороги у них не будет, да и дети меня ненавидеть будут. Хотя она просто так может пригласила, от скуки

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: fdyh7tv5yjt


    ...G*A*B*R*I*E*L писал(а): ну фотки это еще не доказательство, они и чужие могут быть. а вообще - честно, не понимаю. вот лично меня мужчины 40 и больше вообще не привлекают. даже если они суперски выглядят - актеры там например, спортсмены и тд. ну не то уже, не то. но мне и самой извините не 20. и все равно - 40 даже для меня уже перебор. а как нормальному ! двадцатилетнему парню могут нравится 40летние тетки - для меня загадка. разве что если вы альфонс и ищете себе дамочку которая будет вас содержать за секс. такие отношения я понимаю и даже одобряю. почему бы нет. но чтобы вот так: ах, она мне нравится, я ее полюбил - ну не верю, хоть застрелите.

    Ну про любовь это уже вы придумали, я о ней не говорил. Я вам говорю честно - мне показалось, что 33-35 лет. Не понравилась настолько что я о ней думаю каждую минуту, но с ней очень приятно

  • Ну и чем дело кончилось? Нанесли визит даме?
  • ответ для: Lesha-Lesha


    ну фотки это еще не доказательство, они и чужие могут быть. а вообще - честно, не понимаю. вот лично меня мужчины 40 и больше вообще не привлекают. даже если они суперски выглядят - актеры там например, спортсмены и тд. ну не то уже, не то. но мне и самой извините не 20. и все равно - 40 даже для меня уже перебор. а как нормальному (!) двадцатилетнему парню могут нравится 40+летние тетки - для меня загадка. разве что если вы альфонс и ищете себе дамочку которая будет вас содержать за секс. такие отношения я понимаю и даже одобряю. почему бы нет. но чтобы вот так: ах, она мне нравится, я ее полюбил - ну не верю, хоть застрелите.
  • ответ для: fdyh7tv5yjt


    ...G*A*B*R*I*E*L писал(а): во блин. у меня теперь комплекс мне 43, и ко мне 20-летние не подкатывают. то ли она реально настолько хорошо выглядит. а то ли вы настолько плохо что ровесницы в вашу сторону не смотрят, и вы согласны на любую..

    Ну вы зайдите на мою страницу посмотрите. Фотки же есть. Это вам поможет сделать выводы: в возрасте за 40 можно рассчитывать на нормальных молодых и только на уродов

  • во блин. у меня теперь комплекс) мне 43, и ко мне 20-летние не подкатывают. то ли она реально настолько хорошо выглядит. а то ли вы настолько плохо что ровесницы в вашу сторону не смотрят, и вы согласны на любую..
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Ээмм.. Если у неё есть двое детей аж, то наверное не стоит. Даже при благополучном развитии событий, Вам потом захочется детей сейчас Вам рано ещё, а она уже и не сможет и не захочет. Не хочет их она уже и сейчас. Зачем ей? А ещё года 2-3 и не сможет уже. Долго Вы с ней всё равно не будете.

    Он другую встретит!
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Ну Автор, Вам нужен ребёнок в 20 лет? --- В 50 рожают отнюдь не многие. Не утрируйте. К тому же это явно не от большого ума - рожать в 50. Кто воспитывать-то его будет?

    Нет, мне не надо
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Понятия не имею врет или нет. В голову же не залезешь человеку. Ну возможно она просто раздухарилась на эмоциях, а потом проанализирует и прийдет к выводу что ей это не нужно. Хотя ведь многие рожают даже в 50 лет.

    Ну Автор, Вам нужен ребёнок в 20 лет?
    ---
    В 50 рожают отнюдь не многие. Не утрируйте.
    К тому же это явно не от большого ума - рожать в 50.
    Кто воспитывать-то его будет?
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Работает. Сказала что сама себя обеспечивает
    Ну хорошо, а то периодически попадаются такие женщины, которые проведя с обеспеченным мужем средний возраст, потом оказываются не приспособлены к самостоятельной жизни. Брак, как выясняется, держался из-за детей. А как дети вырастают, муж выставляет уже не молодую, но вечно недовольную супругу в отдельное жильё и начинает новую жизнь. А жена офигевает, как животное из зоопарка, попавшее в саванну. Правда тут сыну всего 10, видать сильно-сильно надоела.
  • ответ для: Zigibi


    Zigibi писал(а): Просто интересно, а эта 42-летняя знакомая работает где-нибудь? Или редиска продолжает ее содержать? Смотрите, как бы башку Вам от ревности не прострелили. То что она его лично достала, не значит, что он ее раздает другим.

    Работает. Сказала что сама себя обеспечивает, но жизнь радикально изменилась в худшую сторону. То есть раньше они с мужем могли потратить 50-80 тысяч за один раз на незапланированные покупки, то есть набрать всякой фигни и потом это будет валяться, а сейчас она считает каждую копейку
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Живет в квартире, которую ей подарил муж. маленький сын (10 лет) с отцом. Жаловалась какой он редиска
    Просто интересно, а эта 42-летняя знакомая работает где-нибудь? Или редиска продолжает ее содержать? Смотрите, как бы башку Вам от ревности не прострелили. То что она его лично достала, не значит, что он ее раздает другим.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Ну не знаю. Уверены, что не врёт? Роды особенно в возрасте тяжёлая нагрузка на организм и возможны последствия потом в виде болячек всяких. Слмнительно, что имея двух детей она хочет ещё.

    Понятия не имею врет или нет. В голову же не залезешь человеку. Ну возможно она просто раздухарилась на эмоциях, а потом проанализирует и прийдет к выводу что ей это не нужно. Хотя ведь многие рожают даже в 50 лет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 6
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 7
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 32
вопрос? видно ли в премиум тг если собеседник сделал скриншот»
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 15
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 25
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 7
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 7
была на прогулке с женатым.все прилично. чинно. без вульгарности. един» 4
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 4
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? »
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 24
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 19
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 19
у кого когда день рождения? » 28
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 32
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 8
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
а вы бы смогли работать с детьми? » 39
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 15
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 65
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 12
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru