вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как найти спонсора? Мне 22 и в последнее время мне жутко не везёт как с деньгами так и с парнями. Сейчас практически все девушки живут за счёт мужчины и живут очень даже не плохо. Я уже иду на крайности, девушки, кто в этом спец, подскажите, что да как) где знакомится, как зацепить) ну и т.д ... Хейтеры мимо)

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Quintessence


    Я себя в пример в данной теме не приводила. Хочет девушка красивой жизни айда работать, а не перед мужиками на брюхе лазить. И да, нормальные люди живут нормальной жизнью, зачем мужчине кого то содержать если у него есть полноценные отношения? Есть наверное какой то процент тех у кого такой период либо тех кто хочет все втжтзни купить и упростить. Но таких меньшинство
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Почему женщины под сорок должны всем нравится? Нонсенс. Я про то, что наиболее успешное и интересное построение любых отношений с ровесниками. И возможно я вас очень удивлю, но большинству мужчин не интересны содержанки любого возраста. И так где я живу люди тоже женятся без огроменной разницы в возрасте, и никто не выкидывает сорокалетних жён на помойку.

    а я про то, что вы слышите только себя, и считаете свое мнение истиной в последней инстанции.
    и в каждой теме, о чем бы она ни была, твердите только об одном, что все должны женится исключительно после 30, и на ровесниках, потому что именно так произошло у вас.
    еще раз напомню, эта тема не о браках, не о мужьях и женах, и не о любых отношениях с ровесниками, а о содержанках, и отношениях за деньги.
    и все мои комментарии относятся только к этой теме, ОБ ОТНОШЕНИЯХ ЗА ДЕНЬГИ.
  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): зачем вы в каждой теме пытаетесь всех убедить, что всем мужчинам нравятся женщины, которым под сорок? ладно еще, когда вы рассуждаете о семье, но, утверждать, что все мечтают о содержанках 30 просто смешно. я, возможно, вас удивлю, но содержанок заводят не для того, чтобы выстраивать социальные отношения кстати, вы же в Дубае живете? вам еще не удалось переубедить шейхов сменить своих восемнадцатилетних жен на сорокалетних? насколько мне известно, они двадцатипятилетних уже в перезрелки записывают в любом случае, не вижу смысла дальше развивать диалог, потому что, как я поняла, здесь у многих одна цель - доказать непонятно кому, и непонятно зачем, как много у них поклонников, и как они востребованы. хотя, если бы это было действительно так, никому ничего доказывать не пришлось бы.

    Почему женщины под сорок должны всем нравится? Нонсенс. Я про то, что наиболее успешное и интересное построение любых отношений с ровесниками. И возможно я вас очень удивлю, но большинству мужчин не интересны содержанки любого возраста. И так где я живу люди тоже женятся без огроменной разницы в возрасте, и никто не выкидывает сорокалетних жён на помойку.
  • ответ для: Quintessence


    впредь на будущее следите за своими словами это раз, два вы тут уже показали свой “ум“ что 30 летние дамы уже не те))))) что вам стали писать посторонние участницы с Гали, читая ваши письма, адресованные мне и комментировать. И смотрите никому не скажите об этом больше, сочтут сами знаете за кого. Удачи
  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): ничего себе у вас бомбануло я и не думала язвить, и, в отличии от вас, никого не оскорбляла. не нервничайте так, я всего лишь высказала свое мнение а то позиционируете себя, как умную, которой еще нет 30, а ведете себя, как истеричка в климаксе

    всего доброго, я общаюсь только с умными женщинами! бай
    че вы пристали то ко мне, вы никак не можете смириться откуда у меня столько благ от мужиков?))) ха-ха
  • ответ для: Лиза629


    зачем вы в каждой теме пытаетесь всех убедить, что всем мужчинам нравятся женщины, которым под сорок?
    ладно еще, когда вы рассуждаете о семье, но, утверждать, что все мечтают о содержанках 30+ просто смешно.
    я, возможно, вас удивлю, но содержанок заводят не для того, чтобы выстраивать социальные отношения
    кстати, вы же в Дубае живете? вам еще не удалось переубедить шейхов сменить своих восемнадцатилетних жен на сорокалетних?
    насколько мне известно, они двадцатипятилетних уже в перезрелки записывают)
    в любом случае, не вижу смысла дальше развивать диалог, потому что, как я поняла, здесь у многих одна цель - доказать непонятно кому, и непонятно зачем, как много у них поклонников, и как они востребованы.
    хотя, если бы это было действительно так, никому ничего доказывать не пришлось бы.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): да не слушайте ее это тетя неустроенная в жизни видимо и подарков дорогих и ухаживаний не видела в жизни даже от дяди вани вот и язвит тут, самоутверждается, мне честно говоря таких особ ЖАЛЬ....

    ничего себе у вас бомбануло
    я и не думала язвить, и, в отличии от вас, никого не оскорбляла.
    не нервничайте так, я всего лишь высказала свое мнение)
    а то позиционируете себя, как умную, которой еще нет 30, а ведете себя, как истеричка в климаксе)
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Я упомянула отношения в том числе. Все таки секс это пару минут или час, а кроме этого с человеком нужно общаться и выстраивать социальные отношения.

    поймите счастливые люди не язвят, дамочка не знает что 30 летние могут предложит больше чем малолетки содержанки за пшик между ног
    поэтому в молодом возрасте у меня быломного поклонников, сейчас их чересчур много) сейчас я путешествую куда хочу и когда хочу по шоппингам
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вы вправду считаете что всех тридцатилетних пора на покой? Если обернётесь вокруг себя то увидите что счастливые браки и отношения складываются по больше части у ровнстников. Те же кто в 40-50-60 лет ворочаться ща 20летними обычно остаются одинокими и никому не нужными

    да не слушайте ее это тетя неустроенная в жизни видимо и подарков дорогих и ухаживаний не видела в жизни даже от дяди вани вот и язвит тут, самоутверждается, мне честно говоря таких “особ“ ЖАЛЬ....
  • ответ для: Quintessence


    Я упомянула отношения в том числе. Все таки секс это пару минут или час, а кроме этого с человеком нужно общаться и выстраивать социальные отношения.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вы вправду считаете что всех тридцатилетних пора на покой? Если обернётесь вокруг себя то увидите что счастливые браки и отношения складываются по больше части у ровнстников. Те же кто в 40-50-60 лет ворочаться ща 20летними обычно остаются одинокими и никому не нужными

    при чем здесь браки?
    тема, что, о том, как счастливо выйти замуж?
    читайте внимательнее, я говорила именно о содержании. когда речь идет о чувствах, возраст вообще не имеет никакого значения.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): если 30 лет для вас старость, то мне понятен ваш уровень развития

    для меня нет, но я то тут при чем, я же вас содержать не буду
    а вот для мужчин, которые ищут именно содержанок, так и есть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 27
у вас есть дома цветы?» 4
как вам фарш мираторг?» 3
жить в 4комнатной квартире» 5
почему женщины так боятся гинекологов? » 15
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 12
как бы вы отреагировали, если вы долго сидели на услугах в салоне, и в» 4
вы бы прекратили общение с подругой которая вечно обсуждает мужиков?» 2
у мужчин вы любите какой?» 17
обязательно ли сейчас иметь полис?» 8
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 17
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 13
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 11
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 26
что может быть с человеком?» 11
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько раз в день выгуливаете собак? » 5
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru