вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

не понимаю ни капли своего молодого человека, ни капли.
Его слова не совпадают с действительностью.
он и заботится обо мне, готовит мне, ухаживает, приглашает гулять, в кино, все время спрашивает о делах и здоровье. если что не так, то сразу решительно действует, чтобы мне стало легче. ТО есть в этом плане ведет себя как типичный молодой человек, которому нравится девушка.
НО. Но есть одно НО. прямым текстом мне заявлял уже не раз, что он меня не любит. Потому что, видите ли, “любовь - это эйфория, это когда сердце так быстро стучит-стучит и ты такой смотришь на девушку, и вааааааааау, а по отношению к тебе у меня такого нет, я не знаю почему“

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: vernaya sebe


    вот я тоже из-за этого все нервничаю, что придет какая-нибудь пигалица, вскружит голову и уйдет он с ней. правда, и со мной такое может произойти, но все-таки..
    он вообще отношений до конца универа не хотел ни с кем, в этом плане он честно признался, что начал втсречаться со мной не из-за искр и эйфории, а из-за моего чуткого к нему отношения, что мол с ним все его бывшие никогда так не относились к нему с пониманием и заботой. что все интриги, скандалы, расследования))
    со мной по его словам он чувствует умиротворение, спокойствие, комфорт душевный, ему не хочется уходить, а хочется прото остаться и ледать со мной в обнимку...
    не знаю, верить-нет, сказал, что такое в его жизни впервые, такой уют и такая привязанность случилась, все так спокойно и гармонично неожидано
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Ну да, соскучится по вкусной жрачке от автора и вернется.

    Не знаю...это зависит от практичности человека.
  • ответ для: ЛетаргическийСон


    kg0dcze7fed2 писал(а): Вот значит поговорите с ним и обсудите план...вы расстаетесь на некое время, не видитесь, не списываетесь...вообще ни-че-го ...никакого контакта....и если ему будет погано, скучать будет, думать о вас, грустить...значит имеет к вам чувства. Причем нужно обусловить, что если он не почувствует к вам ничего...то ....прощай-пока. Вот как бы только так можно доказать значимость чувств.
    Ну да, соскучится по вкусной жрачке от автора и вернется.
  • ответ для: Imya_moe


    Imya_moe писал(а): ну, он точно не бабник, вокруг него много девушек вьется, но он их как мух отгоняет. всего у него 2 девушки было, одна вот со школы, которую он безумно любил, она его по любому поводу бросала и он страдал по полной программе, потом опять сходились и все заново. и так целых два с лишним года было. бросила она его из-за того, что учебу на первое место поставил, надо было в универ поступать, а не гулять. вторая уже в вузе самом была, он в нее влюбился, по-моему, потому что типа тоже искры были какие-то как же я это слово не люблю теперь , но она ушла от него к его другу хорошему, так что тоже отношения крайне неудачно сложились. о меня пытался, я помню, к паре девчонок подкатить, за просто так, но они его динамили , потому что они не приемлют бедных студентов. в наших отношениях я была инициатором, дала ему знать о своей симпатии, но сказала, что если он не хочет отношений, то мы можем быть друзьями так же. он не захотел быть друзьями. и пошло-поехало
    А зачем ему отношения с Вами без любви?? Для чего это? Просто попридержать Вас рядом, пока на горизонте нет той, от которой случится “ваааауу“?
  • ответ для: Imya_moe


    Imya_moe писал(а): я пыталась ему это разъяснить, но как об стенку горох, честно. при этом сам говорит не чувствую этого ваааау, но есть какая-то привязанность уже к тебе, я не хочу, чтобы она уходила, ни за что не хочу, я так хочу любить, но не получается он и правда путает, ему эта школьная любовь его дурацкая все мозги вышибла, он и так мне доказывать пытался, что со своей второй девушкой на 1 курсе встречался несколько месяцев и любил ее безумно, там искрило как надо ну елки моталки, не любовь это была, какая любовь за месяц, вы что

    Вот значит поговорите с ним и обсудите план...вы расстаетесь на некое время, не видитесь, не списываетесь...вообще ни-че-го ...никакого контакта....и если ему будет погано, скучать будет, думать о вас, грустить...значит имеет к вам чувства. Причем нужно обусловить, что если он не почувствует к вам ничего...то ....прощай-пока. Вот как бы только так можно доказать значимость чувств.
  • ответ для: Лилгри


    он ее ненавидит уже, кажется, потому что кроме негатива про нее я не слышала от него. что вот такая сякая стерва я к ней со всей душой а она из-за моей занятости меня бросила, все сердце мне выжгла, я из-за нее никого полюбить не могу.
  • ответ для: vernaya sebe


    ну, он точно не бабник, вокруг него много девушек вьется, но он их как мух отгоняет. всего у него 2 девушки было, одна вот со школы, которую он “безумно любил“, она его по любому поводу бросала и он страдал по полной программе, потом опять сходились и все заново. и так целых два с лишним года было. бросила она его из-за того, что учебу на первое место поставил, надо было в универ поступать, а не гулять. вторая уже в вузе самом была, он в нее влюбился, по-моему, потому что типа тоже искры были какие-то (как же я это слово не люблю теперь) , но она ушла от него к его другу хорошему, так что тоже отношения крайне неудачно сложились. о меня пытался, я помню, к паре девчонок подкатить, за просто так, но они его динамили , потому что они не приемлют “бедных студентов“.
    в наших отношениях я была инициатором, дала ему знать о своей симпатии, но сказала, что если он не хочет отношений, то мы можем быть друзьями так же. он не захотел быть друзьями. и пошло-поехало
  • ответ для: Imya_moe


    А может дело в самом парне? Не ценит он ваши проявления, любой бы мужик счастьем посчитал такую заботу... А ему безумство подавай. Не знаю даже, странный у парня характер, непостоянный. Я бы так не смогла... Меня бы наверное иногда от злости разрывало от таких вот соплей
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Может быть. Кстати, похожее поведение было у Джакомо Казановы. Тоже очень любил трястись, плакать и все такое. Правда, автор говорит, что по факту-то молодой человек ведет себя вполне прилично и даже достойно. Так что наверное все же детство в попе играет
    Может, маскируется хорошо, пока никого другого не нашёл, чтобы синицу не упустить)

  • А Вы уверены, что у него к его первой любви чувства прошли? Просто бывает так, что парни уходят насильно от таких отношений, в которых искрит, но характеры разные, они и вместе не могу и врозь, пробуют искать хороших девушек, всё с ними хорошо, но чувств нет, то есть уважение есть, комфорт есть, но внутри пусто, и не важно именно Вы были бы на его месте или другая, похожая на Вас. Или перетерпите этот период, или ищите другого, если Вам это важно. 21 год, маленький ещё, но зато честный, да и если хорошо вам, почему бы не быть вместе. А с той девушкой, хоть и искрило, но никакой жизни.. сплошные разборки.
  • ответ для: vernaya sebe


    vernaya sebe писал(а): А может, он из разряда бабников, которым всегда нравятся новые женщины
    Может быть. Кстати, похожее поведение было у Джакомо Казановы. Тоже очень любил трястись, плакать и все такое.
    Правда, автор говорит, что по факту-то молодой человек ведет себя вполне прилично и даже достойно.
    Так что наверное все же детство в попе играет
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Очень не люблю мужиков, которых то трясет, то слезы из глаз и сопли из ноздрей. Театром попахивает. Предполагаю, что он позер и любит театрализованные представления. Наверное, думает, что так он смотрится очень романтично Думаю, он Вас так пронять пытается, Вы ему нравитесь, только умишка у него маловато пока. Может, поумнеет.
    А может, он из разряда бабников, которым всегда нравятся новые женщины
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как быстро у вас случилась притирка с вашем парнеммужем в быту?» 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или не стоит?к прошлой теме вчерашне» 4
заготовки умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще делаете »
читали ли тайно ваш дневник другие и потом компроментировали вас?»
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 35
если мужчина бы позвал вас в первый день знакомства в интернете куда т» 7
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 51
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 7
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 23
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 31
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 54
вы когда-нибудь жалели, что согласились на интим с кем-то? почему жале» 9
жалели, что кому-то делали это?» 16
кто что обо мне думает? » 17
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 20
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 20
вы были в башкортостане? вчера с мамой ходили на концерт, гости оттуда» 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 12
в каком городе-миллионике вы хотели бы пожить? я - в нижнем новгороде » 33
тема содержит фото как вам пиджак? » 9
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 16
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 6
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 8
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 6
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 9
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 16
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 27
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 9
как у девушек получается воздействовать на мужчин, что они меняются? » 18
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 20
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 23
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 23
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 16
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 18
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 41
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 12
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 17
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 3
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина, с кем были отношения?» 24
у кого тут самый плохой вкус? » 48
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 20
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 14
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 4
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 15
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 29
как выйти на работу, если лень? » 4
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 3
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 16
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 4
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? »
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
что для вас женственность и мужественность? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru