вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Rous G,


    А вот мой нынешний молодой человек, который меня действительно любит и ценит, как мы стали встречаться, сразу же по своей инициативе поудалял всех левых девок, которых добавил, чтобы познакомиться, ну, кроме тех, что с работы и родственниц. И никому лайки не ставит, ни с какими девушками-друзьями не переписывается. Ему просто это не нужно и не нужно женское внимание, которое обычно стремятся заполучить другие парни, как мой бывший например. У него есть я, он меня любит, на остальных пофиг. Так что делайте выводы.[/quote] соглашусь, всех левых баб долой. мой нынешний из-за того что лайки ставил своим бывшим, с теми с кем хотел замутить за моей спиной тем самым самоутвердиться не думая о моих чувствах и последствиях, испортил моё хорошее отношение к себе, доверия теперь нет и я ему вряд ли это всё прощу, на развод я тоже подавала и не только из-за лайков но эта всё время будет сидеть в моей бошке и его неуважение ко мне. он предпочёл остаться, потом всячески пытался чтоб я его простила, но зачем мне лгать самой себе. когда ты с человеком в серьёзных отношениях, какие нафиг лайки одиночным в различных позах девушкам, полуголым бабам...последствия на лицо, доверия нет, отношение поменялось, если уйдёт - сам виноват, мне плевать- с моей стороны я к нему относилась с уважением, никогда не позволола бы его так обидеть. У меня вот такой опыт. Автор, думайте своей головой, если это не приемлимо для вас, то зачем вам это надо терпеть.

  • Ставит он лайки, не ставит. Знаете по какой причине вы рискуете расстаться? Нет, не по той, что ему действительно нравится отмечать реально хорошую внешность других женщин. Ему на них, но он их отмечает как прекрасные цветочки на поле, где вы - его самая главная, единственная и лучшая фиалка, среди неважно каких расфуфыристых хризантем. Вы рискуете отравить ваши отношения именно потому что будете выносить ему этим мозг.

  • Зависит от конкретного мужчины и его поведения в целом. Что нормально для одного - ненормально для другого. Вам виднее, кому именно он эти лайки ставит, как в целом общается с другими женщинами, и так далее.
    Моего мужчины нет в соц сетях, но я бы не волновалась из-за его лайков. Я ставлю лайки потому что фотка хорошая, а не ради флирта - уверена, он поступал бы так же. Если честно, то я бы не смогла быть с мужчиной, которого я ревную из-за таких вещей. Если меня беспокоят лайки - то что же делать с общением в реале, он же на других девушек смотрит, разговаривает с ними, улыбается
    Неееее, не хочу заморачиваться. Если ему действительно кто-то еще приглянется - где дверь он знает, а я постараюсь пережить потерю.

  • Не нормально что вас это так задевает. Оценить фото это ещё не измена.

  • Еще и на улица на других баб пялиться, прикинь?

  • Если просто подумать о лайках, то кажется, что это всё пустое, безделица, всего лишь электронное сердечко: лайк, и не всегда он обозначает чувства, симпатию, намерения - можно поставить лайк просто так, во время просмотра фоток, что бы повысить их количество, что бы порадовать девушку - для какой то же цели вы выкладываете десятки своих изображений в сеть))) Получается лайки могут иметь право ставить только лишь дети, пенсионеры, люди одного пола и без отношений - может быть и так))
    Думаю, что зная негативное отношение к этому - лучше их всё же не ставить влюбленному в другую девушку парню (и наоборот), дабы не испортить. не сбить отношения, не заставить сомневаться, не соблазняться на других подружек, не тратить зря время в соц сетях и не огорчать свою девушку.
  • ответ для: Упороться_


    Упороться_ писал(а): Не нормально. Поражает наивность некоторых, такие и ходят рогатыми годами, наверно им так проще. Знаю одно: влюбленному парню по фиг на других, только вот большинство встречается и женится от не фиг делать и так надо, вы на все закрываете глаза, а выглядите как рогатые дры, ваши мужики гуляют, подкатывают к другим, а вы всего лишь лайк. Ну ну

    верно

  • Не нормально. Поражает наивность некоторых, такие и ходят рогатыми годами, наверно им так проще. Знаю одно: влюбленному парню по фиг на других, только вот большинство встречается и женится “от не фиг делать“ и “так надо“, вы на все закрываете глаза, а выглядите как рогатые д_ры, ваши мужики гуляют, подкатывают к другим, а вы “всего лишь лайк“. Ну ну

  • хаххха. мой ставит их всем. привычка уже такая

  • Я иногда сама лайки ставлю.
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): Вот мнения разделились. Одни иронизируют над этой темой, мол, поставил лайк другой девушке - гори в аду, а другие относятся серьезно. На самом деле все зависит от человека. Кто-то не задумывается и лайкает всех подряд, кто-то просто от нечего делать, а кто-то реально привлекает так внимание. Но лично я сама придерживаюсь того, что сам лайк - это факт того, что человек на что-то обратил внимание и хочет это показать другому человеку. Поэтому мне было бы крайне неприятно, если бы мой молодой человек ставил лайки под фото других девушек. Ладно если на фото просто компания, но если там одна девушка, которая позирует камере - это не нормально лично для меня. Одно дело просто запись на странице лайкнуть, общую фотку, где несколько человек или описание события какого-либо, но другое фото девушки. Просто из личного опыта. Бывший оказался бабником 1 о чем я не знала. Потом стала вычислять по лайкам на фото Х да-да, как бы смешно это не звучало. Если был этот пресловутый лайк под фоткой, значит они уже виделись, общались и он к ней подруливал случайно узнавала или от знакомых, или краем глаза видела переписку, а потом он сам сознавался, что действительно было дело, но он, типа понял, какой и больше не хочет ничего ни с кем, но дальше продолжал делать свое . А вот мой нынешний молодой человек, который меня действительно любит и ценит, как мы стали встречаться, сразу же по своей инициативе поудалял всех левых девок, которых добавил, чтобы познакомиться, ну, кроме тех, что с работы и родственниц. И никому лайки не ставит, ни с какими девушками-друзьями не переписывается. Ему просто это не нужно и не нужно женское внимание, которое обычно стремятся заполучить другие парни, как мой бывший например. У него есть я, он меня любит, на остальных пофиг. Так что делайте выводы.

    Согласна,аналогичная ситуация была,по лайкам своего вычисляла с кем он там общался и встречался,ведь он не всем их ставил.а если ставил то не просто.Да,может это смешно для некоторых к лайкам так относится,но на самом деле 21 век.Сейчас все знакомятся через интернет,и часто с лайка и завязывается общение.и знакомства,поэтому я считаю никаких лайков и левых баб в отношениях не должны быть,потому-что сегодня это просто лайк,а завтра уже созвонились встретились и переспали.

  • Вот мнения разделились. Одни иронизируют над этой темой, мол, поставил лайк другой девушке - гори в аду, а другие относятся серьезно.
    На самом деле все зависит от человека. Кто-то не задумывается и лайкает всех подряд, кто-то просто от нечего делать, а кто-то реально привлекает так внимание.
    Но лично я сама придерживаюсь того, что сам лайк - это факт того, что человек на что-то обратил внимание и хочет это показать другому человеку. Поэтому мне было бы крайне неприятно, если бы мой молодой человек ставил лайки под фото других девушек. Ладно если на фото просто компания, но если там одна девушка, которая позирует камере - это не нормально (лично для меня). Одно дело просто запись на странице лайкнуть, общую фотку, где несколько человек или описание события какого-либо, но другое фото девушки.
    Просто из личного опыта. Бывший оказался бабником №1 (о чем я не знала). Потом стала вычислять по лайкам на фото Х) да-да, как бы смешно это не звучало. Если был этот пресловутый лайк под фоткой, значит они уже виделись, общались и он к ней подруливал (случайно узнавала или от знакомых, или краем глаза видела переписку, а потом он сам сознавался, что действительно было дело, но он, типа понял, какой и больше не хочет ничего ни с кем, но дальше продолжал делать свое) .
    А вот мой нынешний молодой человек, который меня действительно любит и ценит, как мы стали встречаться, сразу же (по своей инициативе) поудалял всех левых девок, которых добавил, чтобы познакомиться, ну, кроме тех, что с работы и родственниц. И никому лайки не ставит, ни с какими девушками-друзьями не переписывается. Ему просто это не нужно и не нужно женское внимание, которое обычно стремятся заполучить другие парни, как мой бывший например. У него есть я, он меня любит, на остальных пофиг. Так что делайте выводы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 2
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 6
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 4
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 15
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как для вас такой ответ мастера? если вы у нее спросили когда можно пр» 9
для вас эта работа? если человек организует сбор на фестиваль, где быв»
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 39
кто для вас человек-легенда? » 9
какое хозяйственное мыло вам нравится?»
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 80
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 9
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 6
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 9
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 26
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 26
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 25
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 19
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 64
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru