| ||||||
| ||||||
|
начало
-
lulu-nona 30.08.15 15:50
Шоколадка это Вы , за это время можно было уже нимфоманкой стать -
LiDubai 30.08.15 15:41
ответ для: ulia146
-
alex_1900 28.08.15 17:19
ответ для: Абра - кадабра
97nk8dibdhsx писал(а): Интернет интернетом, но как - то больше в реале хочется действий со стороны парней, их симпатий ко мне. Я открыто проявляю свою симпатию к парням, но я им безразлична.
Вам важен результат или чтобы кто-то исполнил ритуал, который вы себе в голове расписали?
Если нужен результат, то знакомьтесь везде, где только можно и нельзя. Тогда есть шанс.
Как, кстати, “открыто проявляете симпатию“? Вдруг это вам лишь кажется, что проявляете или что открыто? -
Mediocrity 27.08.15 19:11
Ага, совет дам: учитесь, читайте книги, увлекайтесь чем-нибудь, вылезайте из дома!
Мне 20, тоже ни разу не целовалась, но это моё упущение: была убитая самооценка до 17, я худела-толстела-училась, в 17 впервые влюбилась, но это был Фредди Меркьюри (не смешно, я столько страдала!), дико поправилась, убила свою самооценку и д сих пор толстая, но худею.
Серьёзно, общаюсь с человеком, который мне очень нравится, но я в дикой френдзоне, да, и поняла, что сама бы не стала общаться с человеком, которому неинтересна жизнь, который не развивается и замыкается в себе.
Крч, единственный совет - живите (ИМЕННО ЖИВИТЕ), не заморачиваясь о том, что Вам 23, а отношений не было. Меняйте себя, полюбите себя. -
a02dr70lx9pu 26.08.15 23:40
Надо же! Как про себя прочитала -
ele-ru 26.08.15 12:44
Автор, вам еще рано переживать, есть у меня лучший друг- так он до 30 лет один был, с девушками никогда ничего нини, познакомила его со знакомой с работы- так у них такая любовь завертелась, сейчас двое детей уже! все будет, просто всему свое время)))
про советы знакомиться в интернете- как вариант, почему бы и нет, дураков везде хватает..и, в конце концов, чтоб свой бриллиант найти, надо кучу мусора перелопатить :)))) дерзайте, ищите, встречайтесь и все получится :) -
SilentScream 25.08.15 11:50
Не кривиться. -
Осень в поле 25.08.15 11:38
а вообще, знаете, что является самым сильным магнитом для любого мужчины? взгляд. потому что во взгляде читается все. одиночество, тоска, распутство и прочее. у вас скорее всего просто печальный и полный одиноки взгляд. посмотрите в интернете практики, как это можно изменить. за женщиной с горящими глазами мужики всегда будут толпами бегать. -
Осень в поле 25.08.15 11:35
ну знаете, мне лично в интернете постоянно написывают всякие разные мужики, в том числе и с предложениями погулять/перепихнуться еще что-то. в последний раз чуть ноутбук об стену не разбила от злости, потому что только с мужиком поругалась, так эта толпа с ярко выраженным спермотоксикозом как будто почувствовала и вчетвером начала написывать “приветкакделатыкрасиваяпошлигулять“. я сильно сомневаюсь, что если вы симпатичная 23 летняя девушка и у вас стоит фотография в соцсети, то вам вообще никто не пишет. а неадекватов с тупым подкатами, поверьте, и в реале, и в интернете, просто навалом. -
Чайная Роза383 24.08.15 16:44
ответ для: Удар ледоруба
-
Удар ледоруба 24.08.15 01:55
с шоколадкой познакомьтесь и целуйтесь друг с другом -
Moon87 24.08.15 01:53
Часто так всем пишу это, наверное, в каждой такой теме Займитесь спортом, купите ролики или велик для лета (в промежутках можно позагарать в парке), - рассекать по паркам, а зимой можете на коньках, лыжах кататься, так очень многие знакомятся, + полезно для здоровья и фигуры!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|