вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нужно мнение со стороны! Сейчас я заканчиваю университет и завтра у меня предзащита диплома.. Но! У нас на кафедре творится не пойми что! Научные руководители совершенно не хотят с нами работать по дипломам. На сообщения не отвечают (на почте), телефоны не берут! Как-то с одногрупниками услышали их разговор такого содержания: “они достали уже со своими дипломами, звонят без конца - наглецы“. Итог: Мы почти все идём завтра на предзащиту с работами, которые преподаватели даже не удосужились проверить, подкорректировать и т.д. Ещё что самое возмутительное., нас грозятся из-за этих дипломов оставить на второй год! (не скажу за всех, но лично я проучилась 4 года, можно сказать, бе***а без задоринки, в зачётке ни одной тройки, и по итогу могу остаться на второй год). Как Вам такая ситуация? И как у Вас проходил данный процесс в университете? Нормально ли такое отношение преподавателей?

«учёба регистрация»

начало

  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): так обычно звонят именно те, кто не разу не появился ни на консультации, ни в универе, вообще. Те, кто ходит постоянно, - им и не нужно звонить разве что срочно нужна подпись, или что. Нет, я понимаю: бывают разные жизненные ситуации. Но вот была у меня мадам - студентка, она начала звонить мне прямо во время пары звук был отключён, но звонки - идут. Просто, чтобы узнать, когда у неё консультации. Графики, вывешенные в коридоре - не для неё, ей лень, видите ли, ехать. 20 звонков во время пары. После чего она пошла жаловаться на меня зав. кафедрой и ректору, что я не отвечаю на звонки. То есть, по её логике, я должна была остановить лекцию, заставить ждать 60 человек, пока я, выйдя в коридор, объясняю ей, в какой день у неё консультация. Это, вообще, полный бред сумасшедшего, ни в какие рамки не вписывается. Ей руководил зав. кафедрой после, не я подошла бы она ко мне после всего ещё раз, потом сам от неё - открестился, а через год рассказал, что её уволили с работы из-за её наглости, там директор - его знакомый, спросил: как она у нас тут училась, такая нахалка. Просто есть люди, которых так, видимо, родители воспитали - быть наглым и бесцеремонным везде, на всех уровнях, - для собственного счастья. Вот, только, не всегда это работает

    вот и я о том же, и еще возмущаются, если что-то не по их. некоторые плачут. преподаватель в принципе не обязан раздавать свои номера телефонов студентам. нужно что-то от преподавателя - иди на кафедру, смотри расписание консультаций и занятий. было дело, когда студентка год не ходила - онажеработала - и пришла искать преподавателя в пятницу после обеда в последний день сессии, чтобы ей зачет поставили по результатам практических занятий. потому что с понедельника начинаются пересдачи экзаменов, а у неё недопуск плакала потом, что ей стипендия нужна.
  • ответ для: Zaiechka


    Svet o4ei moiH писал(а): вот-вот. да еще студенты считают, что их явление перед преподавателем - это великое счастие

    так обычно звонят именно те, кто не разу не появился ни на консультации, ни в универе, вообще. Те, кто ходит постоянно, - им и не нужно звонить (разве что срочно нужна подпись, или что). Нет, я понимаю: бывают разные жизненные ситуации. Но вот была у меня мадам - студентка, она начала звонить мне прямо во время пары (звук был отключён, но звонки - идут). Просто, чтобы узнать, когда у неё консультации. Графики, вывешенные в коридоре - не для неё, ей лень, видите ли, ехать. 20 звонков во время пары. После чего она пошла жаловаться на меня зав. кафедрой и ректору, что я не отвечаю на звонки. То есть, по её логике, я должна была остановить лекцию, заставить ждать 60 человек, пока я, выйдя в коридор, объясняю ей, в какой день у неё консультация. Это, вообще, полный бред сумасшедшего, ни в какие рамки не вписывается. Ей руководил зав. кафедрой после, не я (подошла бы она ко мне после всего ещё раз), потом сам от неё - открестился, а через год рассказал, что её уволили с работы из-за её наглости, там директор - его знакомый, спросил: как она у нас тут училась, такая нахалка. Просто есть люди, которых так, видимо, родители воспитали - быть наглым и бесцеремонным везде, на всех уровнях, - для собственного счастья. Вот, только, не всегда это работает
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Преподавателям, вероятно, платят копейки за руководство ДР, вот они и забили. Когда сама была руководителем, консультировала каждую неделю, в назначенное варемя, и сверх того, кто был не из города и с проблемами у одной дипломницы, например, мама с инсультом лежала, я - под неё подстраивалась, когда она может приехать. Звонки на телефон тоже были. Но, люди поймите одну вещь: вас - много, преподаватель - ОДИН, и если все начнут звонить с 7 утра до 23 ночи а у меня именно так и было, то это реально достает и выносит мозг. И за всю эту головную боль преподаватель получает реально смешные копейки. К тому же, это абсолютно выбор преподавателя: давать, или не давать студентам номер своего личного телефона судя по логике отдельных кадров ты должна бодрым голосом отвечать, - мгновенно!!!, - на звонки в любое время суток
    вот-вот.
    да еще студенты считают, что их явление перед преподавателем - это великое счастие

  • вот интересно - а когда вы вспомнили, что у вас диплом и надо бы на эту тему с научруком пообщаться? за неделю до предзащиты? да еще и ломанулись все преподавателям названивать на личный телефон. у нас в вузе вообще такое не принято. если студенту что-то надо, он приходит в часы консультаций к преподавателю лично.

  • Преподавателям, вероятно, платят копейки за руководство ДР, вот они и забили. Когда сама была руководителем, консультировала каждую неделю, в назначенное варемя, и сверх того, кто был не из города и с проблемами (у одной дипломницы, например, мама с инсультом лежала, я - под неё подстраивалась, когда она может приехать). Звонки на телефон тоже были. Но, люди поймите одну вещь: вас - много, преподаватель - ОДИН, и если все начнут звонить с 7 утра до 23 ночи (а у меня именно так и было), то это реально достает и выносит мозг. И за всю эту головную боль преподаватель получает реально смешные копейки. К тому же, это абсолютно выбор преподавателя: давать, или не давать студентам номер своего личного телефона; судя по логике отдельных “кадров“ ты должна бодрым голосом отвечать, - мгновенно!!!, - на звонки в любое время суток

  • у нас круче получилось - наш руководитель как раз на это время запланировал поездку за рубеж, а затем увольнение и окончательный переезд в другую страну) сказать, что его было не дозваться и не дозвониться - это ничего не сказать просто он вовсю готовился к своей новой жизни, на нас ему было начхать) в итоге он сбросил нас в другую комиссию, так как сам уезжал раньше, чем мы бы защитились, а в той комиссии, как оказалось, предзащита уже прошла и нас на ней не было)) защищали мы диплом просто с ходу, без предварительных проверок вообще ) вспомнить, на каких я была нервааах... я пока свою защиту сидела ждала, подо мной тряслись стул, парта и пол, кажется, тоже
  • ответ для: SvetaKonfeta94


    g1x5zvxqp0nn писал(а): Ой, ёй... Да уж... проблема... А завтра как-нито перед предзащитой подписи нельзя проставить?? ну может всё обойдётся это же всё таки предзащита... Если у вас основной текст работы готов, и остались формальности... то должно прокатить!

    Подписи надо ставить у завкафа и научрука.научрук не подпишет пока не проверит, завкаф не подпишет, пока не подпишет научрук. Вот такой вот замкнутый круг. А научрук меня вообще либо игнорирует ,либо ответить что-то резкое. Как здорово живется им!))
  • ответ для: Lia117


    Ой, ёй... Да уж... проблема... А завтра как-нито перед предзащитой подписи нельзя проставить?? ну может всё обойдётся) это же всё таки предзащита... Если у вас основной текст работы готов, и остались формальности... то должно прокатить!
  • ответ для: SvetaKonfeta94


    g1x5zvxqp0nn писал(а): Ого..у вас к предзащите уже и подписи требуют. У нас вот требовался примерный просто текст работы с учётом того, что он будет в последующие 2 недели перед защитой дополнен ... А у вас вон всё как серьёзно...

    Вот как-то так... И прошитый уже... Вот поэтому не знаю что делать
  • ответ для: Lia117


    Ого..у вас к предзащите уже и подписи требуют. У нас вот требовался примерный просто текст работы (с учётом того, что он будет в последующие 2 недели перед защитой дополнен) ... А у вас вон всё как серьёзно...
  • ответ для: SvetaKonfeta94


    g1x5zvxqp0nn писал(а): Ээээм, а как так вообще? -не идти на защиту?! А если из-за неявки у Вас проблемы начнутся? Или вообще до защиты не допустят.. Или у вас другая система? Короче, идите, вам там просто расскажут что исправить или дополнить в работе. Не бойтесь!

    Просто завтра еще последний день подписи поставить, а у меня нет их, боюсь как бы хуже не стало, если приду.. Но не прийти тоже боюсь((
  • ответ для: Lia117


    Lia117 писал(а): Научрук сказала не идти на предзащиту и вообще забыть о ней пока не проверит диплом. Придется втайне идти.. Эх, спасибо за удачу, она понадобится!!!

    Ээээм, а как так вообще? -не идти на защиту?! А если из-за неявки у Вас проблемы начнутся? Или вообще до защиты не допустят.. (Или у вас другая система?) Короче, идите, вам там просто расскажут что исправить или дополнить в работе. Не бойтесь!))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
похоже ли такое поведение на симпатию?» 1
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 27
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 47
это стоит денег! сказал мне на просьбу взять машину на выходные.» 6
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 60
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 4
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 18
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 22
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 16
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 18
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 24
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 9
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru