вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • как можно заявление подать без жениха?))) бред. уезжайте вместе в другой город и все
  • ответ для: Yellow Regret


    Yellow Regret писал(а): ужас какой я не стала бы связываться с мужчиной, который шантажирует собственных родителей жильем
    родители разные бывают-таких ,как у него (угрожающих расправой и насильно заставляющих жениться) можно и пошантажировать,чтоб заткнулись.
  • ответ для: добро с кулаками


    ужас какой
    я не стала бы связываться с мужчиной, который шантажирует собственных родителей жильем

  • А как можно было без него заявление в загс подать? Если человек бы не хотел, он бы не женился Можно все бросить и уехать, а если человеку жалко бросать там семью, друзей, работу, то значит не очень то он и не хочет. Я знаю много случаев гуляют с одними, а женотов на других. У вас нет мыслей, что вас исиспользуют?

  • да и слава богу. Зачем такой рохля нужен?
  • ответ для: hdpqwpr1wnmj


    hdpqwpr1wnmj писал(а): Девочки, милые! Я понимаю это безумная история, но мне не кому ее рассказать, не с кем поделиться. Я как будто во сне.................... Семь лет я встречаюсь с мужчиной с 16 лет. Мы живем в разных городах. Его семья была сразу против меня. Потому что они хотели выбрать ему жену сами , что бы все было под их контролем , что бы она жила в их доме. Они мусульмане . Я знала, что это страшные люди но не представляла на сколько... В этом году я заканчиваю институт и мы планировали , что он купит квартиру и мы поженимся. До этого он совсем недавно купил родителям огромную квартиру, что бы они ни в чем не нуждались. Недавно я узнала, что они заставили его обручиться . Я не понимала как можно заставить это сделать,. ведь он стоглько лет убегал от этого.. Когда он сказал что этой свадьбы не будет началось все............... его семья без него подала заявление в загс, разослала всем приглашение. Он сказал , что свадьбы не будет . И нам посыпались угрозы.. что его убьют , меня и мою семью. Это дикие люди они способны на все...Прост так эту свадьбу не отменят , только через его кровь. У нас есть один выход- что бы он женился , сразу уехал от них и потом сделал развод. Но я не верю, что этот развод дадут. Я не понимаю ничего. Сложно все это обьяснить. ОН навчегда удалил родителей из своей жизни. Он ненавидит их. Мы хотим быть вместе. мы не можем друг - без друга. я не знаю где найти силы и как преодолеть это все?!!!!!!!!!!!
    я в шоке-человек,который смог заработать родителям на квартиру,подчиняется их прихоти с женитьбой? Что-то тут не так. Если бы он хотел на вас жениться,он бы умело смог манипулировать этим жильем,оформил бы квартиру на себя и если бы они начали квакать,пригрозил бы их оттуда выгнать.Короче,что-то тут не так.Если он от них материально не зависит,то проблем нет .А про угрозы можно подстраховаться,заранее предупредив ,что полиции известно ,кто именно угрожает.Женитесь себе спокойно.

  • и что вы в них находите?

  • эти баянские темы задрали уже. да не будете вы с ним все равно. детский сад. если парень сам не хочет-ничего не будет, а вам мозги пудрит. 21 век на дворе. и не надо из мусульман извергов делать. вы думаете он родителей бросит из-за какой то девушки? если да, то он чёрт.
  • ответ для: Л@ска*


    Л@ска* писал(а): вот у Меня таких историй пруд пруди.И всё это отговорки.Если б он захотел ослушаться отца он бы ослушался.У них это обязанность жениться на своей и родить свою кровь...Чтоб его дети когда-то содержали его в старости.Се6мь лет он вас просто использовал.У моего мужа работают мусульмане поэтому мы сталкиваемся с такими историями и соплями брошенных несостоявшихся невест тоже. Была история ну так лет пять назад.Тоже девушка встречалась с одним мусульманином. .Так вот родители его тоже в России живут и очень богатые.Отец ему заявил что скоро приедет невеста и он уже собирает заявленный список от её семьи.Он попытался возразить, его даже слушать не стали.Невеста приехала.Сделали свадьбу.Свадьба там была человек на пятьсот .Так вот эта девушка ворвалась на свадьбу и устроила там скандал.Так вот там даже ухом никто не повёл. Просто начали плеваться в её сторону.И она ушла.Сейчас я знаю что она вышла замуж за русского и родила ребёночка.Я её встретила на днях с колясочкой.В разговоре она сказала что очень рада что у неё ребёнок от русского.А тот момент вспоминает с содроганием и отвращением.

    Нет, девочки... Не у всех так, что нельзя прям жениться ни на ком, кроме своих. Смотря откуда молодой человек ведь. У меня пример семья живет рядом со свекровью - он из Дагестана, она русская и отлично живут, никаикх проблем, родственники приезжают к ним, все хорошо.
    Есть пара он ингуш - она русская, с проблемами, но все хорошо в итоге.
    Я уже не говорю про христиан с Кавказа.

  • Нечего связываться с мусульманами. Зачем веры смешивать. Это все равно что выйти замуж за афроамериканца.

  • вот у Меня таких историй пруд пруди.И всё это отговорки.Если б он захотел ослушаться отца он бы ослушался.У них это обязанность жениться на своей и родить свою кровь...Чтоб его дети когда-то содержали его в старости.Се6мь лет он вас просто использовал.У моего мужа работают мусульмане поэтому мы сталкиваемся с такими историями и соплями брошенных несостоявшихся невест тоже. Была история ну так лет пять назад.Тоже девушка встречалась с одним мусульманином. .Так вот родители его тоже в России живут и очень богатые.Отец ему заявил что скоро приедет невеста и он уже собирает заявленный список от её семьи.Он попытался возразить, его даже слушать не стали.Невеста приехала.Сделали свадьбу.Свадьба там была человек на пятьсот .Так вот эта девушка ворвалась на свадьбу и устроила там скандал.Так вот там даже ухом никто не повёл. Просто начали плеваться в её сторону.И она ушла.Сейчас я знаю что она вышла замуж за русского и родила ребёночка.Я её встретила на днях с колясочкой.В разговоре она сказала что очень рада что у неё ребёнок от русского.А тот момент вспоминает с содроганием и отвращением.

  • Ну началось... вот при чем тут ислам и рассказ автора?! Никакого ислама здесь нет.
    Автор, все просто... если хочет он, то взял бы вас , отвез в мечеть, сделали бы никах и дело с концом...
    Но парень так и не хотел жениться на Вас. Чего ж себя обманывать. Из какой республики мч?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится вид ваших пяток? они красивые?»
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 15
мой стул участился до двух раз в сутки, объем выделяемого невелик. де» 2
вы умеете что-то попросить? например подругу помочь? я стараюсь людей » 43
вам нравится имя илларион? » 14
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 17
как вы относитесь к сомнительным комплиментам на улице? » 5
сколько у вас трусов? и какие? с кружевом или без? как часто покупаете» 12
вы прописали бы в своей квартире супруга дочери или жену сына? » 5
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 21
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 41
тема содержит фото муженька балует. как вам подарки? » 14
какие трусы вам было бы наиболее стыдно снимать у гинеколога?» 6
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 20
тема содержит фото как вам фото?» 2
вы могли бы быть старшей по дому или по подъезду? » 32
уборка тамбура на 2 квартиры, а убираюсь только я! должна же у неё быт» 31
вы ходите в солярий? или предпочитаете естественный загар? » 26
предлагать гостю свежее постельное бельё - это дурной тон?»
тема содержит фото как часто вы едите такие мясные блюда? какое самое любимое? что бы сей» 42
тема содержит фото сделали ноготки, ура! » 26
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 15
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 43
а где света? она же тухес» 4
какой может быть максимально допустимый размер у всех фотографий, загр» 1
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 22
если мужчина после первого свидания не пишет, значит не понравилась? с» 15
тема содержит фото каким спортом занимаетесь? » 10
сможете быстро выговорить? » 7
вы помните фамилии соседей из дома или подьезда, где вы жили в детстве» 17
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 60
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 10
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 20
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 12
вы покладистый человек? легко ли людям с вами общаться? легко работать» 6
тема содержит фото вы смотрели этот фильм? я сегодня впервые его увидела. » 10
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 22
кто пил детримакс? у кого какие побочные? » 4
тема содержит фото почему амуры иногда промахивается? и зачем балуются? или это безобразн» 4
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 16
откуда белые волосы в сливе в ванной? ночевала у мамы месяца 2 назад » 24
сначала просит девушку оплатить счёт, а затем перечисляет ей на карту.» 6
тема содержит фото как думаете, существует другая форма сознания? » 20
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 8
как убедить мч жить более экономно и начать откладывать деньги? забрал» 9
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 13
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 24
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 23
покажите, что у вас в корзине вб? сделайте скриншот. » 16
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 17
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 11
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 11
отвечаете ли вы на все вопросы продавцов в магазинах? я иногда молчу » 7
что вы стесняетесь делать при муже? » 5
замечаете ли разницу в лице в лютеиновую и фолликулярную фазу? » 68
вы делаете домашние масочки? покидайте рецепты. знаете дешёвые магазин» 11
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 29
такой вариант дома нормальный для семьи? или мрак? район вокзала и без» 34
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 31
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 40
кому выгоден брак? оказалось, что не женщинам! а для женщины риск и об» 6
как вы развивали концентрацию? у вас получилось? » 2
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 29
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 26
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 8
вы делали ремонт в съемном жилье? » 28
тема содержит фото бегом все сюда! нужен ваш совет. какой цвет лучше? сижу на маникюре » 9
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 4
посоветуйте отель в таганроге » 11
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 17
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 41
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 47
экономили ли вы когда-нибудь каждую копейку для достижения цели? срабо» 5
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 6
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 11
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 15
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 18
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 22
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 19
вы сталкивались с выгоранием на работе? это реальная проблема или наду» 11
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 20
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 191
тема содержит фото считаете его красивым? вам нравится такой типаж? » 22
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 39
тема содержит фото как вообще можно понять по таким фото какие джинсы придут? » 10
у кого нависшее веко?, пользуетесь тенями? » 6
тема содержит фото вам кажется она красивой? » 17
парень, который долго меня любил нашел девушку! перестал мне писать и » 15
чем планируете сегодня заниматься? как настроение? » 12
тема содержит фото вам нравятся фильмы с давящей атмосферой? как зеркало? » 10
кто сталкивался с такой ситуацией? учитель-предметник преподает в нача» 42
тема содержит фото как вам эти фото? сказали, что я похожа на мишель кунцикер. » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? идеальные песочные часы? » 17
вам больно у гинеколога во время осмотра? почему большинство садисты к» 15
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 32
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 44
кто ещё заметил, что прокладки стали тонкими? не могу найти плотные, п» 33
посоветуйте бальзам для губ с оттенком » 10
кто самая тяжёлая и самая лёгкая участницы? пишите свой вес, не стесня» 35
когда вы последний раз катались с горки на санках, ватрушке, ледянке? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru