ответ для: Океания
Madastra писал(а): мне кажется те, кто такое советует, сами побывали в подобной ситуации и идут на принцип-вот мой Петя/Вася меня бьёт/пьёт, так и ты живи со своим терпи, еще и ребенка роди, а вдруг он осознает свои ошибки. Я в свое время вышла замуж за домашнего тирана не по залету или потому что пора, с которым благополучно развелась. теперь вряд ли посоветую кому нибудь рожать ребенка в таком браке. Потом появляются темы о том, как она сидит в декрете, ребенку месяц, а он не дает денег и гонит на работу. |
Замуж вышли за тирана не так страшно, если бы родили от него. да это был урок, но вы во время включили разум и избежали материнства с таким тираном.
у меня до мужа были ухажеры всякие, пушистые, но как только у одного я увидела, что он толкнул свою маму и орал на нее, хотя я от него такого не ожидала, я тут же развернулась, ноги в руки и вперед. Понимала разумом, такой потом и меня не дай бог грохнет.
Еще был ухажер красивый, один раз увидела в парке с девушкой-все даже выяснять не стала про моменты поцелуи, а зачем..пусть гуляет, после свадьбы такие точно не изменяться.
Я не идеальная как и многие из нас, но думать может каждый.
Я не пишу тут семья когда все 10-50 лет сладостей, а потом бац развод - такое не неизбежно для каждого из нас, не спорю с девочками.
Но если девочка пишет, он меня бьет, а кажется залетела, как ему сказать, я знаю наперед их будущее без дара ясновиденья