вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: пигалица


    пигалица писал(а): и какая же это судьба тогда?? это уже причноследственный ход событий... только и всего... на этих примерах можно сделать вывод что судьба имеет место быть??? так?

    что такое автомобиль? это набор деталей и агрегатов. что такое любовь? это доверие, дружба, секас даже как бы. что такое человек? это набор белков, жиров и углеводов, обьединенных энергетическими связями.
    то есть, одно емкое и многозначащее слово включает в себя гораздо более простые составляющие.
    и что же такое судьба? и вы дали правильный ответ- причиноследственный ход событий. вопрос решен.
  • ответ для: Царь-Лягуш


    Царь-Лягуш писал(а): не надо ничего усложнять и мудрствовать лукаво- ни у кого ничего на роду не написано, ибо кто писал то? Бог? но он внутри нас. а значит, всё в наших руках. если человека с детства будут воспитывать волки, он вырастет волком- факт. если мальчик с детства будет видеть алкоголиков- он вырастет алкоголиком. если мальчик будет расти с психически ненормальными родителями- он сам станет психом. что это значит? воспитание с детства- вот что такое судьба. и даже у таких безнадежных людей есть шанс.
    и какая же это судьба тогда??)) это уже причноследственный ход событий... только и всего... на этих примерах можно сделать вывод что судьба имеет место быть??? так?
  • ответ для: пигалица


    пигалица писал(а): если думать в этом направлении... то выходит что судьба зависит от наших мыслей?? но это уже ход от обратного... следовательно всё зависит от человека... т.к судьба это то что начертано на роду... а это разные вещи... вы перемешала всё в одну кучу

    не надо ничего усложнять и мудрствовать лукаво- ни у кого ничего на роду не написано, ибо кто писал то? Бог? но он внутри нас. а значит, всё в наших руках.
    если человека с детства будут воспитывать волки, он вырастет волком- факт. если мальчик с детства будет видеть алкоголиков- он вырастет алкоголиком. если мальчик будет расти с психически ненормальными родителями- он сам станет психом.
    что это значит? воспитание с детства- вот что такое судьба. и даже у таких безнадежных людей есть шанс.
  • ответ для: 777 Sun


    LosAngeles писал(а): я ничего не имею против заповедей, и согласна жить по ним. В мире где воровство, измены и др считаются грехом
    вот я и хочу понять... что каждого из вас заставляет верить в то или это... но если смотреть на ваш вариант... то выходит что... кроме веры на интуитивном уровне ... у вас не чего нет... даже то что должно вас в этом однозначно убеждать? ... только не чем не подкреплённая вера??
  • ответ для: Царь-Лягуш


    Царь-Лягуш писал(а): судьба- это результат наших мыслей, которые превратились в поступки, и которые принесли соответствующие результаты. отсель вывод- всё внутри нас- и судьба, и Бог, и весь мир.
    если думать в этом направлении... то выходит что судьба зависит от наших мыслей??)) но это уже ход от обратного... следовательно всё зависит от человека... т.к судьба это то что начертано на роду... а это разные вещи... вы перемешала всё в одну кучу))))))))))

  • судьба- это результат наших мыслей, которые превратились в поступки, и которые принесли соответствующие результаты. отсель вывод- всё внутри нас- и судьба, и Бог, и весь мир.
  • ответ для: милаялапа


    милаялапа писал(а): судьба есть, человек может повлиять только на небольшие этапы в жизни. Жизнь вообще можно сравнить с дорогой, от которой отходят другие дороги и тропинки и вот когда человек сворачивает не на ту тропинку то делает круг и возвращается опять на то место с которого начал путь. У меня так 2 подружки пытались поменять жизнь,но пока не прожили определенный этап все возвращались на одну и ту же работу и к одному и тому же парню
    эт из цикла.....)))) ** нам даны душа и тело... мир и контуры судьбы, всё дано!... но! черно былым.... а раскрашиваем мы! ** )))))))))

  • судьба есть, человек может повлиять только на небольшие этапы в жизни. Жизнь вообще можно сравнить с дорогой, от которой отходят другие дороги и тропинки и вот когда человек сворачивает не на ту тропинку то делает круг и возвращается опять на то место с которого начал путь. У меня так 2 подружки пытались поменять жизнь,но пока не прожили определенный этап все возвращались на одну и ту же работу и к одному и тому же парню
  • ответ для: пигалица


    пигалица писал(а): а может библия это вообще сказка???... вы ни когда не задумывались над этим... ведь библия тоже несёт в себе массу противоречий... и кто её вообще придумал.... люди! для который было выгодно такое повиновение... вобщем если углубляться в суть написанного в библии... то в ней можно найти очь много подводных камней
    я ничего не имею против заповедей, и согласна жить по ним. В мире где воровство, измены и др считаются грехом
  • ответ для: 2kakj24mkll3


    G*A*B*R*I*E*L писал(а): человек состоит из инстинктов, рефлексов, импринтов, схем восприятия, поведения, эмоционального реагирования и прочих энергетических паттернов социального и биологического происхождения очень жестко определяющих наше поведение ни о какой свободе воли речи не идет автор, если вам нужны фамилии то открывайте труды любого из известных психологов или нейрофизиологов - не ошибетесь

    главное, чтобы они не ошиблись, что бывает сплошь и рядом :)))
  • ответ для: 777 Sun


    LosAngeles писал(а): Я верю в судьбу. Даже в библии написано, что все волоски на нашей голове посчитаны. Мне кажется есть что то большое и мощное там
    а может библия это вообще сказка???... вы ни когда не задумывались над этим... ведь библия тоже несёт в себе массу противоречий... и кто её вообще придумал.... люди! для который было выгодно такое повиновение... вобщем если углубляться в суть написанного в библии... то в ней можно найти очь много подводных камней

  • Я верю в судьбу. Даже в библии написано, что все волоски на нашей голове посчитаны. Мне кажется есть что то большое и мощное там
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 16
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 14
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 10
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь?» 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 102
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 26
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
это было странное поведение мужчины? он психолог.» 5
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 30
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 18
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 22
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 15
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 38
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru