вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девушки,подскажите что мне делать,встречаюсь с девушкой полгода.люблю ее.давно хотел узнать у нее сколько было партнеров,но все как то боялся спросить,так как предполагал что не один и не 2...вчера узнал и очень об этом пожалел...23 человека...я так воспитан что для меня это шок.я ее люблю,но мне настолько противно теперь об этом думать...я ей говорю почему так много,она отвечает что первый раз у нее был в 16 лет(это я считаю норма),что у нее такая физиология что не каждый ее может удовлетворить...“а испытать оргазм то хотелось“как она сказала.с 15 из них она сказала что встречалась...с остальными тогда что?просто так?у меня уже не было терпения у нее все это спросить...говорит что любит меня,и рассматривает как будущего мужа и отца ее детей,при этом у нее в 18 лет была любовь “без памяти“ как она сказала.я говорю ну ищи такую же любовь себе и выходи замуж,она говорит что такой любви больше не хочет...если бы я ее не любил,то расстался не задумываясь,а так как люблю я не знаю как поступить...в общем подскажите пожалуйста что мне думать и как поступать...заранее очень благодарен

«любовь регистрация»

начало


  • от куда такие стереотипы......раз у парня много девочек значит он альфа самец......а раз у девушки мног парней значит она в падшая женщина!

  • Дааа, допустили вы большую ошибку. Не стоило ковырятся в прошлом.
    Просто зачем вам эта информация? она что - то меняет? Нет...
    Ну что же теперь? теперь надо успокоится и забить.
    Важно то что сейчас и выкидывать отношения из - за мифического прошлого, по меньшей мере, странновато.
    Я вот тоже парилась раньше, что у мужа были до меня отношения, но со временем поняла, что самотерзание ничего не изменит и ни к чему хорошему не приведёт и забила

  • ого, нифига себе...но вы и сами наверное немало девушек имели..но нету никакого оправдания ни ей ни вам, одно могу сказать точно - вы друг друга стоите
  • ответ для: Заноза в сердце


    Мизантроп писал(а): я девушку не оправдываю, у меня было мало мужчин, до обидного мало. Но почему автор не рвет на себе волосы, не бъется головой о стену из-за своего прошлого?? Почему оно его не мучает? Почему ему не противно жить с мыслью о том, что он спал аж с 16 девушками?? Только не говорите о разнице между М и Ж, скажите что-то толковое и оригинальное.

    Я не читал всю ветку, но откуда информация о 16 девушках автора? Это он сам признал или вы придумали? И с чего вы решили, что он не переживает и о своем прошлом тоже? Но поскольку вопрос был о девушке, то мой ответ о девушке. Все по чесноку)
    P.S. Если вы сердитесь, значит мой ответ попал в цель :)
  • ответ для: Нежный


    я девушку не оправдываю, у меня было мало мужчин, до обидного мало. Но почему автор не рвет на себе волосы, не бъется головой о стену из-за своего прошлого?? Почему оно его не мучает? Почему ему не противно жить с мыслью о том, что он спал аж с 16 девушками?? Только не говорите о разнице между М и Ж, скажите что-то толковое и оригинальное.

  • Как я вижу, многие пытаются выгораживать девушку и даже обвинять автора. На мой взгляд, все это попытки свалить с больной головы на здоровую. Доводы стары как мир: не надо было спрашивать, все это было до него, девушка была в поисках, меньше знаешь - крепче спишь и т.п. Все это банальности... А я вот что скажу. 23 партнера в 23 года - это не просто много, а ОЧЕНЬ много. Это характеризует девушку не с лучшей стороны. Что настораживает? Прежде всего, ее легкомысленный образ жизни, ветреность, готовность заняться сексом без любви. Судя по тому, что написал автор, девушка свои сексуальные потребности ставит выше любви, верности. Ей важнее, чтобы ее удовлетворяли в постели. А способна ли она хранить верность в разлуке, в сложных ситуациях? Я бы на его месте 100 раз подумал, прежде чем делать окончательный выбор. А лучше всего повстречаться с ней с годик, проверить чувства. Пусть девушка на деле докажет, что может быть верной, преданной. Любовь - великая сила. Но надо понимать, что любовь со временем неизбежно перейдет в уважение, страсть угомонится, наступят будни семейной жизни. Есть ли у автора уверенность, что их отношения не на один год? Так ли велика любовь автора, чтобы навсегда забыть ее прошлое и уже не вспоминать? Все это серьезные вопросы, которые походя не решаются.

  • если бы у моего мужчины было 16 парнерш, я бы его загнобила, поскольку у меня до него был только один. А вы хотите иметь такой богатый опыт, но при этом ваша девушка должна иметь 1-3 парней? Не слишком ли жирненько, а? Вы друг друга стоите, у обоих была насыщенная жизнь, а теперь вы вместе и всё хорошо. Ненавижу мужиков, которые сами потыкаются во всех подряд, а потом себе ищут девушек с 1-2 в прошлом...

  • Сам спросил. Это ее личное дело сколько партнеров у нее было и тут упрекать не в чем. Тем более это секс, а не выходы замуж.
  • ответ для: detkakonfetka


    detkakonfetka писал(а): в следующий раз не спросите. и странно,что она вам сказала правду,могла бы наврать...
    еще не факт,что это правда...

  • главное, чтоб во время брака не изменяла и не флиртовала.

  • в следующий раз не спросите. и странно,что она вам сказала правду,могла бы наврать...

  • не корите девушку, может она искала свой идеал?вы сами то тоже наверно не святой!ну подумаешь много партнеров было, да, но это было ДО ВАС! и это главное...и это не значит что она вам будет изменять...а то что вам противно стало теперь с ней спать-бред, не хотите - не спите...если любите- не может быть вам противен человек, в любых смыслах.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто носит очки для зрения - сколько они стоили?»
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 7
это жлобство или нет ?» 8
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 20
тема содержит фото как вам фото? » 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 29
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 7
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 13
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 33
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 15
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 36
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 7
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 2
как объяснить? договариваюсь с менеджером магазина о просмотре товаров» 4
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 4
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 6
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 12
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 72
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 26
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 6
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru