| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Шалопашка 12.08.11 11:34
Не отдавайте только ребенка маме. Потом останетесь без ребенка. У меня сестра так двоих маме “подкинула “ на время. Первому уже 11, второму 8.
Пусть мама с вами поживет какое-то время, по ночам хоть высыпаться будете.
А фигура не сразу восстанавливается, через год-1,5.
Сколько лет малышу то? -
TeanaLancer 12.08.11 11:11
ВОТ ПОЭТОМУ Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!!! НЕ ХОЧУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В КУРИЦУ! -
wonder_woman 12.08.11 10:58
ответ для: pv6rhrpinjuo
Minsk писал(а): автор, ты просто омерзительна.... думаю, дело не в твоей отвисшей груди....судя по теме ты занудная, эгоистичная, тупая особь... да и еще из Беларуси...я сама в Минске живу...и у самой ребенок 2-х лет...так я работала и работаю не покладая рук, привела свою фигуру в норму за 3 месяца, похудела на 22 кг... я не ныла, а занималась делом, естественно мой муж тоже отдалился, когда я за беременность набрала 30 кг, но занялась собой... как можно винить ребенка в своей отвисшей груди с брюхом в растяжках???????? видимо свои многомиллионные заработки ты не на то тратила...может по ошибке липоксацию мозга сделали?!
Омерзительная на самом деле вы,озлобленная,с кучей негатива.У людей без проблем и комплексов никогда нет негатива по отношению к другим.Перечитайте свой пост,у вас реально в душе гомно бурлит и льется изо рта.(Это от недотраха,скорее всего)
Удачи вам и не болеть. -
wonder_woman 12.08.11 10:51
ответ для: pv6rhrpinjuo
Minsk писал(а): пока льется, подставляй кружку и пей... оно у меня зашептанное
Вы так делали?и детишкам наливали?чтоб не болели???Или мужу дали? Лол...... -
КСЮ36 12.08.11 10:24
ответ для: Миу-Миу
“Хотите - закидайте меня помидорами. Все проблемы в голове. И можно их решить. Люди и не из таких жоп вылазили, если хотели.“ Абсолютно согласна с Вашим комментарием, женщины одни с тремя детьми остаются и ничего выживают и детей поднимают и сами цветут и пахнут. -
tata226 12.08.11 09:26
Я в шоке как можно менять собственного ребенка на какого-то кобеля которые простите только на внешность западает, вы же все равно рано или поздно старой станете, так он Вас бросит тогда. Растяжки и обвисшая грудь это не проблема, были бы деньги. То что женщина с ребенком никому не нужна конечно, но в том случае если она и без ребенка этому мужчине. -
Мартин@ 12.08.11 08:55
ответ для: hello_sky
И думать нечего..Засланный казачок с сайта чайлдфри.Одно время,на Гале,было много подобных,провокационных тем.Но кто-то их раскусил и дал ссылку на этот их сайт.Они там ржут над нашими комментами..hello_sky писал(а): я не столько из-за этого. просто я работаю с текстами, каждый день. и сама много пишу текстов разных. я уже просто по опыту вижу, что это подстава. и что странно - уже не первый такой текст на гале подставной именно об ужасах материнства. кто этим занимается и зачем??? давай-ка лучше об этом все вмете подумаем -
EVA 777 12.08.11 08:47
ответ для: Юльчонок1983
Юльчонок1983 писал(а): Как превратить себя в конфетку, если денег пока нет и неизвестно, можно ли мне ещё одну операцию делать? Да и со стороны мужа вряд ли отношение изменится, если напрямую признался, что не думал, что с ребёнком так трудно будет?
А кто сказал, что для того, чтобы стать конфеткой, нужны деньги? Я этого не писала и не говорила. Можно заниматься дома по разным методикам и изменить свое тело, выглядеть красиво можно и в шортах с футболкой и в обычном домашнем платье (но не в халате). Ну а если мужу это не нужно будет, значит это не тот человек. Начинайте меняться, полюбите себя, своего ребенка, и вы не заметите, как рядом с вами окажется любящий вас мужчина, которого полюбите и вы. Т.к. женщина, которая любит себя, автоматически становится любимой для других, т.к. излучает определенные феромоны. Будьте счастливы. Хотя мне тоже не верится, что это реальная история((( Ну, будут и от меня баллы значит) -
rfntymrf6000 12.08.11 01:34
Очередной троооль!!!!! -
Chiquita 12.08.11 01:27
маме ребенка можно отдать на время. а Вы попытайтесь устроить Вашу личную жизнь. что за мужики пошли? сделал ребенка но не готов его воспитывать. чесслово.
а что касается фигуры то худеть Вам не надо это уже хорошо. грудь то подправить можно и живот тоже. я конечно понимаю. деньги нужны. но если Вы все время будете сидеть с унылым лицом Вы ничего не добьетесь.
удачи Вам -
Zaia555 12.08.11 01:23
У вас депрессия...это пройдет...поплачьте.....Мужики по сути своей чаще козлы...а ребенок, это ваша кровиночка..Может логика и есть в том, чтобы пока на время к маме отвезти....С работой разберетесь, со здоровьем...Для ребенка проблемы жилищные решите и опять к себе заберете...Не падайте духом...Удачи.... -
anikina2 12.08.11 00:58
ответ для: Юльчонок1983
Ну это же было начало отношений! Так оно все и было, но проходит время, страсти утихают, да и рождение ребенка многое меняет, в т.ч. и фигуру. Это неизбежно. Просто видимо получилось, что поторопились вы оба. А он не потянул во всех отношениях. Вам сейчас главное не отчаиваться до конца. Не впадать в панику. Составьте для себя кризисный план. Хорошо, что вы работаете, это большой плюс.
...Недавно прочитала статью одного сексопатолога, что описываемую вами сексуальную позицию выбирают мужчины, которые предпочитают не смотреть женщине в глаза...Ну это так, кстати...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- моя фигура сдулась, как шарик! минус 45 кг! вес растаял - забыла о насмешках! м
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|