ответ для: Еще та ПрЫнцесса
ооой маме это не чужой тёте.
знаешь, а у меня ситуация похлеще немного. у меня нет ни жилья ни денег, ни родных кто может если что помочь, ни мамы к которой можно будет приехать. точнее мама есть, но это отдельная история.
у мужа тоже впринципе нет жилья. но у него работа, живём в его посёлке родном, родители есть с жильём. я завишу от него также как и ты, и учусь тоже заочно в другом городе)))
и мне страшна эта зависимость. мне в случае чего хоть иди с сыном на улицу. тут и работуть то идти некуда зп копеечные. мы тут 2года живём.
он правда мне не выкидывет таких выкидонов как твой, но у емня есть одно НО. я потому и вышла за него замуж. что у меня были спокойные к нему чувства и я видела, что вроде он не выкинет таких закидонов. но кто знает я не уверена на все 100%. вот уже начинаю подыскивать работу в другом городе. только в случае чего сына то он мне не отдаст.грустненько конечно всё это.
как вы сейчас?