вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Устала от знакомств. Очень хочется устроить свою жизнь. Знакомлюсь и через друзей и где-то на мероприятиях и на сз. Результат один. Мужчины очень быстро ждут секс. Самые культурные выдерживают 2 свидания и потом зовут к себе, или в отель, или чего хуже начинают в машине приставать, один в такси даже начал. Я так быстро не могу мне надо узнать человека. В итоге они перестают писать после отказа к ним поехать, все как под копирку. И так по кругу, один за другим одно и то же. Последнее знакомство вобще было шоком, мне сильно понравился парень но он прямо заявил, что зачем эти пустые хождения за ручку, ты для меня сексуально привлекательна и предлагаю уединиться. Пыталась объяснить что мы знакомы полтора часа и как бы он мне тоже симпатичен но я его не знаю и так не могу. Что надо сначала узнать человека, что меняе его предложение смущает
На что он сказал что зачем тратить время на ту которая не хочет ему открываться и зажата, у него серьёзные намерения но только с тем кто ему открылся.
Выглядит как манипуляция. Я на неё не поддалась, вечер кончился сухо, я ушла.
Больше он не пишет и не звонит.
А мне он сильно понравился. Неужели чтобы быть с мужчиной надо ноги сразу раздвигать иначе ты не интересна в наше время (
Мне уже надоело тратить время, одно и то же.
К слову, есть мужчины не красивые с лишним весом, вот те готовы и ухаживать но мне не нравятся ((((
Очень расстроена как сейчас все происходит, можно ли найти какого-то серьёзного кто понимает что мы не кролики и не станет под юбку сразу метиться а нормально общаться будет
Подруга вобще рассказала что её однажды пригласил один на ужин а из-за отказа после ужина поехать к нему высадили на дороге из машины (

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 5y4emigttmwx


    alex_1900 писал(а):..Вы встретили того, кому он важен. Ну вот озабочен он. Хочет и так, и эдак, и чтобы много...

    И что будет делать этот озабоченный , когда жена будет ждать ребенка и некоторое время после родов?.. Можете не отвечать, ответ очевиден..
    ice girl555 писал(а): это все замечательно, но раз так важен что же мужчины такие любовники фиговые в основном. Может из-за этого и отказы, что удовольствия нет никакого. Если бы каждый раз по три оргазма кто бы отказался от секса...но увы у меня лично не было никогда оргазма с мужчиной,хотя секс был, было несколько отношений


    Ахааа.. Шах и Мат оппоненту ))
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а):..Вы встретили того, кому он важен. Ну вот озабочен он. Хочет и так, и эдак, и чтобы много...

    И что будет делать этот озабоченный , когда жена будет ждать ребенка и некоторое время после родов?.. Можете не отвечать, ответ очевиден..

  • У меня было несколько отношений. В последних, с настоящим мужем, был секс очень быстро - через три месяца с момента знакомства. И то, потому что мы все эти три месяца встречались КАЖДЫЙ день, с утра до вечера, так складывались обстоятельства. В других случаях, где стандартно 1-3 раза в неделю были встречи, в среднем через 6-8 месяцев встреч был секс. Возраст тут не при чем. С последним мужем когда встречались, я была дважды “разведенкой“ (Без детей), мне было 29 лет, ему 28.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Так быстро вы в любом случае не сможете ничего узнать. Сами сказали про шпионов. Или для вас узнать это койка? Ну тогда золото вам не светит, золото себя любит и никогда быстро не ляжет в постель, потому что уважающая себя девушка не ведро для слива

    Секс - одна из важных сторон. Глупо его исключать из уравнения. Если он для меня имеет значение (а он имеет), то мне надо знать, что на этот счёт думает девушка. И на словах, и на деле. Ну а так как это максимально интимная сфера, там прикидываться намного сложнее.
    Ну и если выясняется, что не совпадаем, то лучше не продолжать.
  • ответ для: Лина П


    LinaLaus писал(а): я тоже думаю, что в последнее время так много мужиков, распускающих руки на первом свидании и ищущих секса именно по той причине, что у них такое прокатывало на предыдущих встречах, попадались такие же бабы, как Котова из серии: захотела - дала, мне же секс тоже нужен.

    У меня есть знакомые, которые говорят “ я делю девушек для секса и для отношений“ Так что умный не будет вести себя, как баран, мол “а шо такое? та же вроде давала, а эта нет“ А зачем нужен?
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Наоборот, очень разборчив. Но чтобы выбрать нужную, надо побыстрее отсеивать остальных, а для этого надо побыстрее их узнать, чтобы отсеять. Чтобы найти золото, нужно перелопатить огромное количество руды. И чтобы найти побыстрее и побольше, нужно найти способ, как это делать быстрее и эффективнее. Если перебирать руду руками, можно вообще никогда ничего не найти. Примерно так это работает.

    Так быстро вы в любом случае не сможете ничего узнать. Сами сказали про шпионов. Или для вас узнать это койка? Ну тогда золото вам не светит, золото себя любит и никогда быстро не ляжет в постель, потому что уважающая себя девушка не ведро для слива)
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Да я ничего не подумала. Давлок не люблю, они мужиков портят. Зачем мужикам стараться, чтоб очаровать девушку, если рядом море дляудовольствияльниц?
    я тоже думаю, что в последнее время так много мужиков, распускающих руки на первом свидании и ищущих секса именно по той причине, что у них такое прокатывало на предыдущих встречах, попадались такие же бабы, как Котова из серии: “захотела - дала, мне же секс тоже нужен“.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Значит вы не сильно разборчивы. Если одна того стОит, если она красива, уникальна, и не похожа на других, только идиoт такую упустит и будет бегать собирать всякое... Хотя с такими я тоже была знакома. Брат мужа бросил богатую, при этом заботливую, красотку жену и женился на мадаме, которая истерит, которую он содержит и которая просто паразит, да и внешне посредственная. Ну вот не всех вершины привлекают, да

    Наоборот, очень разборчив. Но чтобы выбрать нужную, надо побыстрее отсеивать остальных, а для этого надо побыстрее их узнать, чтобы отсеять.
    Чтобы найти золото, нужно перелопатить огромное количество руды. И чтобы найти побыстрее и побольше, нужно найти способ, как это делать быстрее и эффективнее. Если перебирать руду руками, можно вообще никогда ничего не найти. Примерно так это работает.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Ответ же простой - это просто игра, ритуал. Поэтому и не зацепили. Реально интересен сам человек, а для этого ритуалы ни к чему. У меня были истории, когда месяцами добивался. Верил в эту фигню, что нужно получше узнать. В своих же глазах выглядел полным идиотом. Вместо того, чтобы познакомиться с десятью девушками, гоняюсь за одной, непонятно чего жду и трачу время в пустоту. Перестал так делать не хочешь? до свидания, и, не поверите, после этого дело гораздо лучше пошло и всё получилось, как надо.

    Значит вы не сильно разборчивы. Если одна того стОит, если она красива, уникальна, и не похожа на других, только идиoт такую упустит и будет бегать собирать всякое... Хотя с такими я тоже была знакома. Брат мужа бросил богатую, при этом заботливую, красотку жену и женился на мадаме, которая истерит, которую он содержит и которая просто паразит, да и внешне посредственная. Ну вот не всех вершины привлекают, да
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): мне кажется если с таким кол-вом переспать, там уже просто крыша поедет, людей как личности перестанешь воспринимать

    Ну скорее не крыша едет, а действительно люди становятся холодными и бездушными. Наблюдала таких, увы
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): У каждого своя реальность и своя совесть, надо в людях просто разбираться. В психологов не верю, не может чужой человек знать о моей жизни лучше, чем я, так что это отдельная тема

    В людях, конечно, надо разбираться, но люди умеют не показывать до поры до времени то, что не хотят показывать. Иначе шпионаж был бы невозможен. Шпионов сразу вычисляли бы, а это не так. Личные отношения и шпионаж вроде разные сферы, но когда нужно что-то скрыть, механизмы одни и те же работают.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): ухаживали, добивались, казалось, что будет кто-то еще лучше, никто так сильно не зацепил, ну вот за которого замуж собиралась его любила, вот он зацепил, а больше так сильно никто

    Ответ же простой - это просто игра, ритуал. Поэтому и не зацепили.
    Реально интересен сам человек, а для этого ритуалы ни к чему.
    У меня были истории, когда месяцами добивался. Верил в эту фигню, что нужно “получше узнать“. В своих же глазах выглядел полным идиотом. Вместо того, чтобы познакомиться с десятью девушками, гоняюсь за одной, непонятно чего жду и трачу время в пустоту. Перестал так делать (не хочешь? до свидания), и, не поверите, после этого дело гораздо лучше пошло и всё получилось, как надо.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 11
что вы делаете сидя в туалете?» 1
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи»
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru