вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вам нравится жизнь среднестатистической небогатой женщины? Или это ад?
Когда работаешь до 6 вечера, в 7-8 приезжаешь с работы на автобусе, заходишь в магазин за продуктами, потом дома начинаешь готовить ужин, мыть посуду, купать ребенка, старшему помогать с уроками, мужу гладить рубашку на утро? Семейное счастье или каторга?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А жила бы одна не работала бы, не стирала, не готовила? Ну, да пришла с работы и одна в пустой квартире изо дня в день. Все замужем вокруг с детьми с мужьями. Да, это счастье видеть как растут твои дети, когда муж целует и обнимает, когда приходишь домой, а тебя ждут. Цветы тоже не цветут если за ними не ухаживать и не поливать. Если хочется семьи, то придется работать изо дня в день, чтобы детки были здоровые и красивые. Это нормально. Любое животное бегает в поисках еды , чтобы накормить свое потомство. Так устроен мир и задумано Богом. Лично я всегда работала там где мне нравилось, замуж вышла по большой любви, от любимого родила сына. И мне не сложно ради их счастья приготовить еды.
    ну вы же видите разницу между жить одной и жить с мужем и детьми. Одной много не надо, на ужин можно съесть йогурт, а на завтрак бутерброд. Убраться раз в неделю. А с семьёй надо готовить, чаще убираться итд
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Собака зачем нужна, если она в напряг? зачем заниматься машиной, что с ней надо делать постоянно? расскажите, может я что-то не делаю? Прекрасно, детей в кружок, сам домой или в маг заскочит пока они там. Готовить то в чем ему сложность? Мы готовим по очередикто раньше пришел, кто меньше устал или вообще вместе после работы готовим,это сближает, мы общаемся за этим занятием. Дочь делает уроки сама, она в 1кл, если что-то не понимает муж или я ей объясним. --------------- Каторга это у тех женщин, кто связался с муд...м. Там будет тысяча поводов почему он не может свои носки развесить и борщ сварить. А причина одна - не царское это дело. Суть семьи в том что бы облегчить друг другу жизнь, было бы желание , вместе немудрёный городской быт вести просто как дважды два. Один пылесосит, другой посуду моет. --------------- Если муж приходит поздно, умотанный и нет денег даже на доставку еды из какой-нибудь кулинарки, что бы женщина вторую смену не пахала в одно лицо, но это нищета темная. Проще на те же копейки устроиться до 18ч и спокойно кашеварить
    Вы просто умница. Лучший комментарий.
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Вы описали жизнь матери-одиночки с двумя детьми. В нормальных среднестатистических семьях у мужей помимо измятия рубашек есть ещё функции.

  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): есть, у меня. всё работает как часы

    А если не секрет, примерно хоть, в какой области бизнес и как часто вы с ним взаимодействуете?

  • Если так грузиться, то всегда найдешь сложности. Проще надо относиться к быту, проще.
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): проще всего сказать, что так живет большинство и поэтому не развиваться. а что если так не живет большинство, а нормально живут?
    будете отрицать факты? Стремление к развитию и реалии немного разные вещи

  • С деньгами жить легче и приятнее, чем без них. Это очевидно. Но с адекватным мужем даже скромное финансовое положение будет устойчивее, чем в одиночку и быт вести не сложнее, а ПРОЩЕ. Ваши слова о том, что все ложится на женщину актуальны только в тех случаях, когда люди не в состоянии договориться о быте или женщины все взваливают на себя. У меня муж бытом занимается даже больше меня. Нет такого дела в томе, которое он не мог бы или не захотел делать. И это нормально.

  • А жила бы одна не работала бы, не стирала, не готовила? Ну, да пришла с работы и одна в пустой квартире изо дня в день. Все замужем вокруг с детьми с мужьями. Да, это счастье видеть как растут твои дети, когда муж целует и обнимает, когда приходишь домой, а тебя ждут. Цветы тоже не цветут если за ними не ухаживать и не поливать. Если хочется семьи, то придется работать изо дня в день, чтобы детки были здоровые и красивые. Это нормально. Любое животное бегает в поисках еды , чтобы накормить свое потомство. Так устроен мир и задумано Богом. Лично я всегда работала там где мне нравилось, замуж вышла по большой любви, от любимого родила сына. И мне не сложно ради их счастья приготовить еды.
  • ответ для: l9ds2a8r2o


    s7s2hs5f3kq писал(а): речь о среднестатистической женщине в нашей стране! Вы разве не знаете, что большинство живут очень бедно и на море ездят раз в три года в Анапу, либо вообще не ездят? У многих ипотеки, кредиты, они не могут позволить себе питаться постоянно в ресторанах или ещё и машину новую из салона, чтоб не ломалась. А машина в доме нужна хоть какая нибудь, элементарно ребенка в сад/школу отвезти, на кружок, к репетитору, забрать его. Летом на дачу или в деревню съездить к матери. Собака у многих для души, для ребенка опять же. Даже маленькую надо выгуливать. Дома что-то починить, воды питьевой набрать съездить, с ребенком погулять. А зарплата может как раз уходить на оплату ипотеки, кредитов, содержание детей. Многие в регионах так живут, большинство я бы сказала. В столице возможно по другому
    проще всего сказать, что так живет большинство и поэтому не развиваться. а что если так не живет большинство, а нормально живут?
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я просто никогда такого бизнеса которым заниматься не нужно не видела. Возможно конечно он и есть.
    есть, у меня. всё работает как часы
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Собака зачем нужна, если она в напряг? зачем заниматься машиной, что с ней надо делать постоянно? расскажите, может я что-то не делаю? Прекрасно, детей в кружок, сам домой или в маг заскочит пока они там. Готовить то в чем ему сложность? Мы готовим по очередикто раньше пришел, кто меньше устал или вообще вместе после работы готовим,это сближает, мы общаемся за этим занятием. Дочь делает уроки сама, она в 1кл, если что-то не понимает муж или я ей объясним. --------------- Каторга это у тех женщин, кто связался с муд...м. Там будет тысяча поводов почему он не может свои носки развесить и борщ сварить. А причина одна - не царское это дело. Суть семьи в том что бы облегчить друг другу жизнь, было бы желание , вместе немудрёный городской быт вести просто как дважды два. Один пылесосит, другой посуду моет. --------------- Если муж приходит поздно, умотанный и нет денег даже на доставку еды из какой-нибудь кулинарки, что бы женщина вторую смену не пахала в одно лицо, но это нищета темная. Проще на те же копейки устроиться до 18ч и спокойно кашеварить
    речь о среднестатистической женщине в нашей стране! Вы разве не знаете, что большинство живут очень бедно и на море ездят раз в три года в Анапу, либо вообще не ездят? У многих ипотеки, кредиты, они не могут позволить себе питаться постоянно в ресторанах или ещё и машину новую из салона, чтоб не ломалась. А машина в доме нужна хоть какая нибудь, элементарно ребенка в сад/школу отвезти, на кружок, к репетитору, забрать его. Летом на дачу или в деревню съездить к матери.
    Собака у многих для души, для ребенка опять же. Даже маленькую надо выгуливать. Дома что-то починить, воды питьевой набрать съездить, с ребенком погулять. А зарплата может как раз уходить на оплату ипотеки, кредитов, содержание детей. Многие в регионах так живут, большинство я бы сказала. В столице возможно по другому

  • Ну для меня это кошмар....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 24
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 12
как думаете,какого пола будет мой второй ребенок?»
с какой знаменитостью»
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 11
парень везет в москву! о чем это говорит? » 6
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 20
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 5
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 21
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 4
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 8
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если гузеева была вашей мамой?»
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 27
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 4
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 38
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 4
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 19
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 120
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 13
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 6
вы знакомились в интернете только для интима?» 14
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 3
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 3
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 23
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 13
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 16
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 18
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 3
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 13
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 23
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 41
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 59
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 14
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 10
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 5
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru