| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Хулиг@нк@ 01.01.15 17:33
а зачем лезть в чужую семью? вам жалко будет, если он пропишет в своей квартире своего ребенка? -
ИзольдаФранцевна 01.01.15 13:23
как мерзко -
Natalia921 01.01.15 12:42
Всех с Новым 2015 годом! Счастья, здоровья и любви. -
ответ для: Emmy Farafauler
я себя виноватой не чувствую,и никак не оправдываю,я не нуждаюсь ни в каких оправданиях. а к ним я никогда особо и не лезла,только вот с квартирой,брат позвонил мне,я юристу-однокласснику,и всё оформили так,чтобы жене ничего не досталось. а к сыну брата я никогда ни с подарками,ни с деньгами не лезла,у меня двое племянников от моей родной сестры,мне есть кого любить,и кого одаривать,так что не набивайте цену каким-то там двоюродным родственникам.
главное - это то,что квартира не уйдёт из семьи общажной жительнице.
_______
с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции. -
ответ для: Emmy Farafauler
при разводе брат будет платить алименты - это раз.
никто ребёнка не бросит - это два,есть ещё родная тётя - это родная сестра моего двоюродного брата,и свекровь,то есть бабушка. - это два.
заподозрили тёщу и невестку в непорядочности мы ещё летом,когда брат хотел покупать квартиру и предложил им вложиться,они ни в покупку не вложились,ни в ремонт,но тёща заладила,чтобы он прописал и невестку и внука обязательно. - это три.
а с чего прописывать,чтобы брат в случае чего без метров остался,на которые горбатился 10 лет? - это четыре.
тёща хотела на брата полностью скинуть свою дочь и внука. он что обязан общажную жительницу обязательно обеспечить квартирой что ли? а почему тёща к самой себе не предъявит такую претензию,что же я дочери на квартиру не накопила? или пусть жена брата найдёт своего отца,который их бросил ещё до её рождения,и требует денег с него на жильё себе или с его родственников.
почему мой брат должен себя ставить под удар?
хватит с неё и того,что живёт всё-таки в его квартире,хоть и непрописанная,и свою зарплату не вносит в семейный бюджет,брат всем обеспечивает.
и он порядочный и тихий,в разнос и разгул не пойдёт.
_______
с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции. -
Emmy Farafauler 31.12.14 08:00
ответ для: Истина где-то ря
Чем ещё себя успокоите? Ну а в случае развода племянника турнут вместе с мамой и пусть выживают как хотят. А за это время ваш брат женится ещё раз или просто будет менять девушек, возможно наживёт ещё ребёнка и забудет про сына “от бывшей“, запросто, как большинство мужиков, если уже сейчас ему пофиг где прописан ребёнок. Ребёнок в этой ситуации ничем не защищён, в 18 он и сам что-то может, пойти работать, что-то снять , а до..? У вас прямо клин на чужой тётеньке, а меж тем это мама вашего пленника и сына вашего брата, именно ей теперь трястись всю жизнь о здоровье и благополучии сына, жить для него, как живёт любая мать. И она может быть прекрасной мамой и женой, и может накосячить не она, а ваш брат, думаю читаете тут, как мужики могут отжечь, и при этом он может просто выгнать её и сына в никуда, вы ДАЖЕ ребёнка , свою кровинку в том числе, не прописали, про мать молчу, это можно понять. Вы не правы и сами это чувствуете, иначе бы не пытались убеждать себя и форумчан аж сотню страниц в том, какая вы белая, пушистая, дальновидная, мля. Хотя бы не суйтесь теперь к племяннику с подарками и поздравлениями, если уже так подос1рали, ликвидируйтесь из их жизни и надейтесь, что кармы не существует.Истина где-то ря писал(а): племянник и жена брата живут в квартире,но непрописанные,и при разводе она не будет иметь права на долю в квартире,потому что по документам квартира не является совместно нажитым имуществом. всё сделано было для того,чтобы не смогла никогда жена отнять,изъять хоть часть квартиры. жена брата работает продавцом в магните,свою зарплату копит и не тратит,брат обеспечивает их материально,сын 12 января идёт в садик. всё нормально сейчас,конечна всю осень они скандалили,но брат не жалеет ни о чём. и квартира по завещанию будет оформлена на сына,когда тому будет 18. -
ответ для: Emmy Farafauler
племянник и жена брата живут в квартире,но непрописанные,и при разводе она не будет иметь права на долю в квартире,потому что по документам квартира не является совместно нажитым имуществом. всё сделано было для того,чтобы не смогла никогда жена отнять,изъять хоть часть квартиры.
жена брата работает продавцом в магните,свою зарплату копит и не тратит,брат обеспечивает их материально,сын 12 января идёт в садик.
всё нормально сейчас,конечна всю осень они скандалили,но брат не жалеет ни о чём.
и квартира по завещанию будет оформлена на сына,когда тому будет 18.
_______
с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции. -
Emmy Farafauler 31.12.14 07:36
ответ для: Истина где-то ря
Да не, вы обычна су1ка. Пусть ваш племянник растёт где получится, хошь в общаге, хошь на съёме с этой чужой тётенькой, которую себе в жёны выбрал ваш брат и которой заделал ребёнка. Конечно, вы и брат святы, а ребёнок и жена наверно оборотни. Не дай Бог, чтобы с вами или вашей дочерью в будущем так поступили. Как минимум ребёнок имеет право жить нормально, в максимально хороших условиях, потому что ваш брат пригласил его в этот мир и теперь обязан дать ему лучшее, защиту, стабильность, даже в случае развода. Утаскивайте, вы и брат, квартиры с собой на тот свет, чтобы никто не оттяпал, ведь это важнее жизни, продолжающийся в детях. С наступающим!Истина где-то ря писал(а): неее,я просто предприимчивая. и постаралась.чтобы квартира брата не ушла чужой тётеньке. -
ответ для: Emmy Farafauler
неее,я просто предприимчивая. и постаралась.чтобы квартира брата не ушла чужой тётеньке.Emmy Farafauler писал(а): Ну вы и су1ка, автор.
_______
с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции. -
Наташа3105 30.12.14 18:27
ответ для: Огонь и пламя
Хранитель снов писал(а): хвост поджала и молчит..
Ну конечно молчит, потому что знает, что не права она. -
Наташа3105 30.12.14 18:27
ответ для: Огонь и пламя
Хранитель снов писал(а): Я, кстати , уже не раз задумалась на счет радио и журналистики...Может это её мечта?..т.к. с таким запасом словарным вряд ли она там работает. Ну если только сидит хихикает , пока пацаны в эфире шутят.
А кто знает вдруг реально голубая мечта ее -
Наташа3105 30.12.14 18:25
ответ для: Огонь и пламя
Хранитель снов писал(а): исповедь на 300 страниц
Крик души
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я выкачала жир из клеток: мои талия и бедра теряют в объеме! теперь ношу только
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- я - красивая и стройная мама! исполнила свою мечту: минус 24 кг - влезла в вещи
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|