вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Посоветуйте, как можно вежливо отшить девушку, с которой нет желания встречаться. Я уже перестал ей писать, отвечать на звонки, а она все пишет и звонит. Наконец, я прямым текстом написал, что мы просто друзья, а она как будто и не слышит меня... Что мне с ней делать? Как донести простую мысль, что между нами ничего не будет?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: natalia,1


    natalia.1 писал(а): Я вот тоже с этим согласна. А то мужики как - хвост павлином распустил, заморочил мозги, наобещал с три короба, дал надежду, а потом в кусты. И на женский форум, или к маме - а че она пристала, только в кафе посидели всего............ Да автор? Не плачся, автор, а получай свое. Что посеешь, то и пожнешь! Вот твоя пословица. Не думаю, что твоя девушка психбольная маньячка, вчера с больницы выпущеная, ТЫ САМ дал повод ей. И не надо делать вид что ты не при чем. Да еще плакаться на женском форуме, уже за это я тебя не уважаю. Веди себя как мужик, поступай, как мужик, и не будешь сопливые темы в будущем создавать.

    Ой я вас умоляю... С такими, как знакомая автора, один раз поздороваешься, а она уже выбирает свадебное платье и имена будущим детям.
  • ответ для: Smetanka for cat


    Smetanka for cat писал(а): Скажите, что Вы влюблены в другую либо что эта девушка не в Вашем вкусе. Как по мне, довольно тактично. Если человек не понимает, то к черту тактичность!

    Большое спасибо за советы! Ситуация уже решена, откровенный разговор состоялся. Думаю, что проблема улажена, и причем без взаимных обид. Все, что ни делается, к лучшему!

  • например уйти в подполье. я так и сделала, везде забанила, чтоб не дописаться и не дозвониться.

  • Скажите, что Вы влюблены в другую либо что эта девушка не в Вашем вкусе. Как по мне, довольно тактично. Если человек не понимает, то к черту тактичность!
  • ответ для: Знакомый


    Знакомый писал(а): Именно так и надо поступать, а не устраивать глупые сцены. Нет ничего хуже, когда женщина себя навязывает мужчине. Причем не имея на это никаких оснований.
    не спорю
  • ответ для: Irochka87


    Irochka87 писал(а): прошу прощения что не по теме....ну вот вам девушки прекрасный ответ на все ваши вопросы....если ваш мужчина не уделяет вам время, не звонит вам, не пишет, не отвечает на ваши смс - не унижайтесь и не создавайте глупых тем типа я не знаю как ко мне относится парень или из разряда что мне делать он мне не звонит.....ВЫ ПРОСТО МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНЫ и это надо принять и отпустить его с миром

    Именно так и надо поступать, а не устраивать глупые сцены. Нет ничего хуже, когда женщина себя навязывает мужчине. Причем не имея на это никаких оснований.

  • прошу прощения что не по теме....ну вот вам девушки прекрасный ответ на все ваши вопросы....если ваш мужчина не уделяет вам время, не звонит вам, не пишет, не отвечает на ваши смс - не унижайтесь и не создавайте глупых тем типа я не знаю как ко мне относится парень или из разряда что мне делать он мне не звонит.....ВЫ ПРОСТО МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНЫ и это надо принять и отпустить его с миром
  • ответ для: venenosa


    venenosa писал(а): Я бы на Вашем месте сказала бы все как есть. Скажите открыто, что она не правильно истолковала Вашу вежливость её очень часто стали в последнее время за флирт принимать, что человек она хороший, но Вы её не хотите.

    Я уже дважды ей об этом писал! Подробно, с разъяснениями! Но проходит некоторое время, и все начинается сначала. Она делает вид, что я просто был в плохом настроении, и поэтому так ответил, что на самом деле все будет хорошо, я передумаю и т.п.
  • ответ для: vi1xni2wfu7l


    vi1xni2wfu7l писал(а): На свидания кто первый напрашивался?

    Она меня просила о встрече, а не я ее. Я несколько раз отказывался, а потом пошел навстречу ей. О чем теперь жалею.
  • ответ для: natalia,1


    natalia.1 писал(а): Я вот тоже с этим согласна. А то мужики как - хвост павлином распустил, заморочил мозги, наобещал с три короба, дал надежду, а потом в кусты. И на женский форум, или к маме - а че она пристала, только в кафе посидели всего............ Да автор? Не плачся, автор, а получай свое. Что посеешь, то и пожнешь! Вот твоя пословица. Не думаю, что твоя девушка психбольная маньячка, вчера с больницы выпущеная, ТЫ САМ дал повод ей. И не надо делать вид что ты не при чем. Да еще плакаться на женском форуме, уже за это я тебя не уважаю. Веди себя как мужик, поступай, как мужик, и не будешь сопливые темы в будущем создавать.

    У, какая злая. Тебе муж что-ли изменил? Я уже писал, что никакого повода НЕ было. Читать по-русски умеешь, или только со словарем? В чем, по-твоему, заключается повод, что ты вообще подразумеваешь под поводом? Встреча в кафе влечет за собой обязательство жениться на девушке, так, что ли? Вступить с ней в сексуальную связь? Равнозначно объяснению в любви? Не надо чушь нести.

  • На свидания кто первый напрашивался?
  • ответ для: Jacobina


    Jacobina писал(а): Не надо было отношения заводить и повод давать.
    Я вот тоже с этим согласна. А то мужики как - хвост павлином распустил, заморочил мозги, наобещал с три короба, дал надежду, а потом в кусты. И на женский форум, или к маме - а че она пристала, только в кафе посидели всего............ Да автор? Не плачся, автор, а получай свое. Что посеешь, то и пожнешь! Вот твоя пословица. Не думаю, что твоя девушка психбольная маньячка, вчера с больницы выпущеная, ТЫ САМ дал повод ей. И не надо делать вид что ты не при чем. Да еще плакаться на женском форуме, уже за это я тебя не уважаю. Веди себя как мужик, поступай, как мужик, и не будешь сопливые темы в будущем создавать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 18
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 17
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 11
тема содержит фото как вам этот певец? как вам этот певец?» 9
тема содержит фото сумка с собачкой radley» 4
пол увидите патчи или крем для глаз от отёков: сто но отекаю иногда и » 3
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 22
вам было бы обидно, если бы вашей второй половинке или близкой подруге» 5
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 4
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 4
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 86
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 32
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 33
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
тема содержит фото подарок на годовщину! не слишком дёшево? я покупаю по своим средствам.» 17
тема содержит фото каре лучше или когда волосы чуть длиннее? » 16
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 10
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 6
когда вы выйдите замуж? пишите день рождения, место, время» 15
тема содержит фото блонд или брю? как красивее? » 32
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 7
повышение энергии и радостное настроение - это мания или антидепрессан» 8
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 24
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 20
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 11
что у вас сегодня на ужин? » 13
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 38
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 12
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 29
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 24
норма ли то, что кол-во дней цикла отличается? » 6
просят перенести запись с утра на вечер! что бы вы сделали? запись дол» 6
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 5
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 174
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 32
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 13
я тебе покажу, как любить и кайфовать, не ставя во главу деньги! давай» 5
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 117
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 119
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 4
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 7
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 12
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 6
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 22
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 11
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 21
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 24
что творится с ипотекой? без поручителя не взять? » 6
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 37
скучно. где трешовые темы? » 31
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 20
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 27
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 6
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 19
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 11
муж хочет уехать на заработки и зовет с собой. сама я не работаю и не » 77
вы любите путешествовать? в какой стране хотели бы побывать?» 13
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 59
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 18
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 36
тема содержит фото стыдно ходить с таким маникюром или нет? не делаю гель-лак, накладно п» 40
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 20
посоветуйте несмываемое масло для пористые, сухих и ломких волос. хочу» 2
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 59
любовь без интима или интим без любви? » 19
тема содержит фото какая сумка лучше подходит к такой одежде? » 7
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 21
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 84
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 16
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 11
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам? » 29
как избавиться от парня, который ночует под моей дверью? » 18
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 72
как бы отреагировал ваш мужчина, если бы вы пару дней были бы в плохом» 10
хочется увидеться, но я до него не дотягиваю. мне страшно, не хочу что» 4
какой у вас был интервал между беременностями? у знакомой было пару не» 40
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 17
выбор есть всегда или все-таки нет? человек может влиять на многое, но» 18
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 13
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 50
тема содержит фото вы слушали мэрилина мэнсона? у сестры диски были его клипов! » 11
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 18
ваш муж и ваши дети перенимают ваше настроение или на них это особо не» 7
если бы была машина времени, в какой период своей жизни хотели бы пере» 16
дермоидная киста у ребёнка. кто сталкивался? как прошла операция по уд»
что почитать из современной литературы девочке 12 лет? » 7
нечистотами из унитаза затопило весь подъезд, черпаю за всей семьей! » 8
как вы закрашивали пигмент прямого действия? или неудачное омбре? прос»
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 21
что делать? предлагает свозить в путешествие, но я не уверена, что хоч» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 7
к вам домой попадали с продуктами экзотические насекомые или другая жи» 6
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 9
какой у вас любимый автор классической литературы? » 14
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 43
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 14
как прошли выхи? я посещала китоврас. и была в гостях - угощали домашн» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru