вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

всем привет!ну вот,снова я здесь просить вашей моральной помощи и поддержки!недавно создавала тему
https://www.galya.ru...
на днях произошли изменения.и основательные...Знаете,в который раз убеждаюсь,что интуиция никогда не подводит!долго пришлось мне ждать его возвращения из “коммандировки“.и было точное ощущение того,что он совсем близко и никуда не уезжал.за все время нашего романа мы виделись не очень часто,то у него дела,то очередной отъезд.но когда приезжал,то моей радости не было предела,да и по нему было видно,что скучал.прям столько эмоций...“люблю,жить не могу,мы всегда будем вместе,ты только потерпи!“СЛОВА...а я наивно верила и ждала...познакомились мы на сайте знакомст.сразу была договоренность,что свои анкеты мы взаимно удаляем.я свою удалила в тот же день,после разговора.а он нет...спустя какое-то время при ссоре прозвучала фраза,что удалять свою анкету он и не собирается!это его условие!и как хочешь так к этому и относись!на что я вновь создаю новую анкету,в отмеску ему.так и продолжали встречаться.он начал оплачивать мою учебу(ну я все нюансы описывала в предыдущей теме).а недавно зашла на сайт и мне написал его ЛУЧШИЙ друг(от него недавно ушла девушка)и вдруг так во время общения он мне предлагает заняться сексом!я просто в шоке была!сначала отделалась шуткой-не понимает!потом уже грубо-не понимает!в итоге пустила в игнор его предложения.а так как меня очень мучили сомнения насчет моего мч,то я решила позвонить бывшей девушке этого его лучшего друга.после этого звонка жить не захотелось.дело в том,что мы часто с моим мч ездили к этой парочке в гости,иногда оставались у них с ночевкой.так вот она рассказала,что мой мч каждую ночь вот так кого-то привозил.женские лица мелькали со скоростью света.новая ночь-новая девочка...а мне говорил“дела,коммандировки“!когда она съехала от своего,то мой стал чаще появляться у друга,стали вместе вроде жить,устраивают там оргии.звонят той девушке,угрожают,когда звонят,то она слышит женский смех,голоса.а для меня он уже 2 недели в отъезде!оказывается развлекается.
набралась сил и когда он позвонил,сказала что расстаемся.что он мне наговорил!я на всю жизнь запомню эти слова!до сих пор плачу!и я такая-сякая!и что если попадусь ему на глаза,то он порвет меня как тузик грелку!и т.п.даже не хочу сейчас все вспоминать и писать эту всю грязь вам.
мучает вопрос“а что во мне не так,что каждую ночь с другой?за что мне все это??“так больно.каждый день еле перебарываю себя,чтобы не написать ему,не попытаться вернуть.понимаю прекрасно,что должна быть гордость,что я ему нах не нужна!но я не могу без него!Боже,что мне делать с собой?девочки,ну хоть вы меня поругайте,вразумите!это ведь просто какое-то помешательство...!
и !поражаюсь одному:это же каким нужно быть лицемером и хорошим актером?!!!и любит,и женится,и детей хочет от меня,и мы вседа-всегда будем вместе.и глазки горят и с такой силой прижимает к себе...ппц!

автор: Ляля любимая, 27.04.09 16:32 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +2127
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ляля любимая


    Знаешь, если заразит каким-нибудь герпесом и т.п. - будешь плакать, но ниче сделать не сможешь. Беги и не жалей.

  • знаю, что правила ограничивают лексику, но у меня слов относительно него просто нет литературных...
    а ты умничка, что разошлась с ним!!! держись, время пройдет - сможешь все его слова выкинуть из головы... да о таком г...не даже и думать не стоит!!!

  • да уж. а потом они возмущаются, что “все мужики козлы“ и на основании этого делают выоды, что “все бабы дуры“! хотя я и первого и второго стараюсь не придерживаться
  • ответ для: Ляля любимая


    вот так,любишь,холишь,лелеяшь,а тебе нож в спину
  • ответ для: Sonya00


    а я даже предположила,что возможно в свое время были комплексы,застой в отношениях с противоположным полом,а сейчас появились деньги,некоторая власть,и почувствовал себя хозяином жизни,вот и отрывается теперь за все потеряное время в молодости

  • да уж. может у него была когда то несчатная любовь, и он теперь так ко всем относится..или комплексы какие то. судя, по тому, что ты написала, он какой то действительно больной.
  • ответ для: Sonya00


    почти 30

  • А сколько ему лет то? дурак (извините) какой то.
  • ответ для: Любимка


    вот и я подумала тоже о заразе!итак принес мне однажды молочницу(когда еще и не догадывалась,что он творит).беспорядочные связи не проходят бесследно!
    вот и бежала от него только оставил бы хоть меня в покое.теребит душу,гад!
  • ответ для: Ляля любимая


    ну его

  • знаешь - если такое наговорил - значит не любит. Когда любят - слово боятся сказать, чтоб не обидеть. Был у меня такой же хам, я его послала, а он такое ведро грязи на меня вылил, что помыться захотелось пойти. Я просто бежала от него. И ты беги подальше. Такой еще и заразить чем-то может потом забеременеть будет сложно. Беги подальше.

  • Не надо принимать все это на свой счет…Это парниша такой не из-за того, что ты какая-то не такая, а просто не нагулялся еще и отрывается по полной….Нафига тебе такой нужен…фу…стока грязи…пусть и дальше развлекается, забей на него и не парься...Ты же не одна из тех девушек на одну ночь, чтобы вестись на его треп дешевый…Пусть не думает, что он такой офигенный и все перед ним будут падать на колени…Тем более после того, что эта подруга друга рассказала, я бы на твоем месте даже в инете общаться с ним не стала, не достоин и все!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне очень тяжело от постоянного внимания со стороны мамы - она всё вре» 7
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 9
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 6
кому противно целоваться с языком, объясните почему?» 1
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 10
отношения- это сложно?» 6
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 24
думаете на пвз тяжело работать? мне кажется, да!» 17
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 25
тема содержит фото вам нравится внешность актрисы кейт бекинсейл?» 7
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 38
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 17
как быть, если я хочу переехать в другой город, но у меня в том городе» 3
вопрос для мам, чьи дети находятся в подростковом возрасте» 4
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 21
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 9
история из жизни история на реальных событиях : у вас муж работает обе» 8
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 21
тема содержит фото где я ярче и вкуснее?» 7
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 23
какие замечания делали вам бывшие? » 25
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 53
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 19
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 18
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 25
вы как девочка бегаете» 7
как у вас проходит лето?» 14
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 33
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 49
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 5
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 25
стоит ли съезжаться? с молодым человеком вместе чуть больше восьми мес» 6
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 15
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 101
тема содержит фото постарела? скажите честно » 59
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 5
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 40
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 11
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 36
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 6
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 25
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 37
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 17
дочь приносит домой одежду с помойки! считаю ничего плохого в этом нет» 30
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 26
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 11
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 26
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 11
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 28
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 17
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 3
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 5
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 29
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 11
переслала одно и тоже поздравление сёстрам. какова вероятность, что он» 4
пошли бы в караоке? администраторша и охранники недружелюбно смотрели!» 38
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 36
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 9
тема содержит фото хожу по клиникам насчёт зубов, много кариеса нашли, только потом импла» 12
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 157
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 28
если бы ваш муж изменил, как бы вы его наказали? надо ли наказывать из» 9
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 6
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 32
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 36
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 16
тема содержит фото как вам макияж на этой девушке? просто голливуд получился! » 11
пошли бы вы на пляж, если кожа покраснела? в другой стране на отдыхе. » 6
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 12
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 4
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 4
вы сбросили или набрали вес за летние месяцы? насколько значительно? » 12
почему с сайтов знакомств в основном интим без обязательств предлагают» 10
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 28
тема содержит фото почему поцелуи после 40 становятся выдержанными, осознанными? » 10
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 5
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
что вы пьете и кушаете в жару летом? » 6
барахлишко новое на вб пришло, теперь и на озон еще беру. что вы там к» 8
вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с любовником?» 85
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 20
зачем люди из штанов выпрыгивают, доказывая, что им дают меньше лет в » 19
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 10
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 24
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 13
какую бижутерию вы покупаете? дорого-богато или из камней, дерева?» 7
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 30
вы любите свадьбы? я никогда их не любила и не понимала! » 21
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св» 27
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru