| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Visko 20.04.14 17:49
у нас было примерно как у вас ))) очень похожая ситуация. только до свадьбы 4 года вместе жили. поженились когда мне было 27,5, а ему 28,5. родился ребенок. муж не сильно помогал. с сыном не гулял ни разу, ночью к нему не вставал...
Скажу одно - живем счастливо ))) муж не пьет, не курит, домосед, небольшой бизнес имеет. ну подумаешь по дом и с малышом особо не помогает. я с этим смерилась уже.
Мне кажется тот парень который с вами флиртует - серьезно не настроен ((( Оставайтесь со своим МЧ -
ipmui734426790 16.04.14 11:38
абсолютно согласна с комментарием Маруси: если вас что-то волнует, надо говорить об этом честно. Мужчины не читают наши мысли, может МЧ и не подозревает, что вас что-то не устраивает. Когда он “говорит о свадьбе, как о чем-то решенном“ вы что отвечаете? У вас вообще есть отношения или просто секс, деньги и домашние обязанности? Понятно, что вы боитесь, но вопрос что страшнее: остаться одной или потом оказаться в полной зависимости от человека, который будет смотреть на вас как на мебель? И насчет верности - не факт, может через несколько лет его накроет такой волной, что будет и цветы носить каждый день, и каждую свободную минуту к любимой бежать. Были случаи среди РАЦИОНАЛЬНЫХ и СПОКОЙНЫХ мужей моих знакомых женщин, которые потом недоумевали: такой ведь спокойный и верный был! А в один прекрасный день всё шло прахом “извини, я впервые полюбил по-настоящему!“ Поэтому лучше сразу выяснить насколько вы дороги друг другу и на что готовы ради того, чтобы быть вместе. “Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы“. А если вы просто хотите замуж, остальное второстепенно - оставьте все как есть, поскольку флирт с Мишей ничем серьёзным не пахнет, иначе он бы делал более решительные шаги. А так его, похоже все устраивает: он чувствует себя в безопасности, ведь вы “несвободны“, поэтому можно флиртовать, а если что - “мы просто друзья“ -
ZNaйКА 15.04.14 17:49
лучше синица в руках...неихвестно встретите ли вы свое счастье -
baby--doll 15.04.14 15:16
скорее всего у вас былые чувства под-угасли,не хватает банального внимания..и вы по-неволе стали присматриваться к тому Мише..мой совет-пока не спешите терять что имеете,подождите,может все наладится,чего и Вам желаю)) -
red_velvet 15.04.14 14:12
Такое ощущение, что вы своего МЧ не очень-то и любите. Потому что когда есть любовь, то других просто не замечаешь. А у вас сомнения. Сначала разберитесь в себе. Или вам так важно иметь парня и страх одиночества?
Ведь очень даже может быть, что с Мишей у вас не сложится, что вы придумали его симпатию и тп...
Если вы на самом деле не любите своего мч, то смысл тогда отношений? -
Леди в маске 15.04.14 11:34
Ну расстанетесь вы со своим мч, а дальше что, сами будете к Мише подкатывать? Просто может получится так, что со своим нынешнем отношения разорвете, а Миша то и не захочет c вами быть. Разберитесь как к вам относится Миша. -
Маруся_1712 14.04.14 21:40
ответ для: nezhinka
Автор, тут 2 варианта:
1) или вы реально своего МЧ не любите
2) скорее всего что все приелось, появился быт, что то романтичное ушло и вам не хватает, вы закисли, мысли спутаны.. итд итп.
И тут свет в оконце... Миша.. которому вы не безразличны.. Опа.. что же делать.. что же делать?
давайте подумаем..
Автор вы стока времени вместе с МЧ, а может быть все сделать банально и просто, может все что вас беспокоит, все что вы написали, (кроме миши) вы расскажите МЧ? скажите что задумываетесь, а стоит ли создавать с ним семью? просто не крича все рассказать что вас волнует. И может быт предложить пожить какое то время отдельно? чтобы вы Автор в первую очередь поняли.. как это быть без него.. без своего МЧ... может быть действительно тяжело и вы поймёте что он родной, любимый, дорогой..
или все таки вы поймёте что вам без него очень легко... как будто камень с души упал?
я лично за то что надо сказать.. не таите в себе, то что вас не устраивает, разговариваете -- это необходимость чтобы понять что к чему -
УвереннаяВсебе 14.04.14 18:24
автор, вы меня простите, я понимаю, что вам сейчас тяжело решиться на что-нибудь.... но вы сами виноваты в этой ситуации. Куда, спрашивается, вы смотрели все 4 года? Тем более ваш мч всегда такой был.
Вам тогда ещё надо было ноги делать, когда заметили в нем все неприемлемые для вас качества. А вы чего то тянули...
23-24 - молодая девка, ещё бы 100 раз мч нашли, который бы вас устраивал. А теперь понятно, что тяжело и страшно, когда возраст к 30-ти приближается. (и дело то даже не в возрасте, 30 - это тоже молодость, как и 23... Но тут уже возникает психологическая проблема)
.
если вы и с этим оставаться не хотите, и бросать боитесь... то тогда остаётся один выход - искать/общаться/дружить с кем-то параллельно.
. -
pjjrs733909501 14.04.14 17:58
Если бы да кабы)) Для начала искренне ответьте себе на вопрос: “Я люблю своего молодого человека или нет?“. И с чего вы взяли что если уйдете от него, то не найдете лучше? ,Скорее даже это будет и не Миша, а кто-то третий. И возможно с ним у вас будет любовь и взаимопонимание и финансовая поддержка лучше той что сейчас может быть. Так что думайте, стоит ли всю жизнь ТЕРПЕТЬ вашего МЧ ради финансовой помощи его и его родителей, для этого ли Вы живете? -
Жировая складка 13.04.14 20:21
а куда до этого 5 лет смотрели? получается, что так или иначе вас все устраивало в нем. если бы все реально было бы так плохо, наверное не стали так долго быть с этим человеком. я вот честно не могу понять таких как вы, автор. как будто до этого во сне жили, а щас очнулись -
kristina, 13.04.14 20:05
оставить все как есть и перестать летать в облаках... -
PlaksaPlaksa 13.04.14 17:23
Не терпите это! Я испытала на себе, если ничего не меняется, если человек сам по себе сидит за компом. То надо бежать! Деньги вас не держат! Дети тоже.... Уходите!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- худеть легко! похудела на 15 кг! сплошные тренировки и строгая диета!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|